Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Оценка: 3.67 (39 отзывов)
   Prestigio Wize 3418 4G - стильный планшет с привлекательным корпусом, производительным аппаратным обеспечением и поддержкой 4G. На ярком дисплее удобно работать в интернете, читать, играть и смотреть видео. Это устройство - взвешенное решение для тех, кто привык к качественным функциональным девайсам и скоростному Интернету. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3418


9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


деньги на ветер.

Достоинства: их нет.

Недостатки: приложения долго загружаются,перестают отвечать,экран становиться чёрным.

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


если время вам дорого то не покупайте этот планшет а то потом придется бегать по гарантийным мастерским

Достоинства: планшет неплохой но если повезёт

Недостатки: через неделю пользования планшета экран начал прыгать и потом погас но иногда включается не надолго и я не первый столкнулся с этой проблемой Похоже это заводской брак этой модели

6 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Через неделю перестал включатся экран, включается раз на раз, сдал в сервис...ждем-с результатов

Достоинства: Цена

Недостатки: Притормаживает

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Разочарован.

Достоинства: Достоинства не обнаружил.

Недостатки: Приобрёл 27 июля 2017 года в 16:30. Пришёл домой вечером, включил приложения открывались очень тяжело. Долго светился либо чёрный либо белый экран и только потом приложение появлялось. Тормозит ужасно! На второй день 28 июля изображения начали прыгать и экран начал сам по себе гаснуть. В итоге к 14:45-ти погас окончательно.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Регулярно использую интернет, во многом именно из-за этого купил версию с 4г, и разница в сравнении с обычным интернетом сразу заметна, потому что любой тип контента скачивается и воспроизводится быстро, вообще без задержек. Даже когда запускал ресурсоёмкие игрушки, сидел и смотрел кино в фуллхд или просто в интернете активно серфил планшет всё отрабатывал на отлично. Мультитач экран работает надёжно, без проблем реагирует на свайпы и тапы, мне нравится всё.

Достоинства: Сбалансированность, неплохой экранчик как по разрешению так и по диагонали, лёгкий но крепкий корпус, год гарантии от производителя.

Недостатки: Чётко всё.

11 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Добротный аппарат для своих денег.

Достоинства: Быстродействия процессора и объёма оперативы комфортно хватает на любые задачи.5мп основная камера делает хорошие снимки и видео, для планшета так вообще супер. Версия операционной системы. Аккумулятор - больше дня работы спокойно, с постоянно включенным интернетом. Фронтальная камера норм. 12 месяцев гарантии от производителя. Медленный разряд.

Недостатки: Неметаллический корпус.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Лёгкий надо сказать, и так как диагональ 8 дюймов, то его можно спокойно держать даже одной рукой долгое время без усталости, и просто выглядит он со стороны неплохо. Экран - отличный, на матрице тут явно не экономили, она яркая, с оптимальными углами обзора и даже мелкие шрифты видны очень хорошо.

Достоинства: Скорость работы, цена, 4G интернет.

Недостатки: Нет ничего заметного.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


Несколько спонтанно приобрёл себе планшет, выбрал эту модель по совету и не жалею, интернет работает очень быстро, оперативы спокойно хватает на несколько одновременно открытых вкладок/программ, и просто выглядит он неплохо.

Достоинства: +Экран с хорошей матрицей и большим диапазоном яркости, разрешение в 1280 на 800 точек на 8 дюймах смотрится отлично. +Высокий уровень производительности, видео в Full HD идёт норм, провисаний нету, игрушки тоже прут только в путь. +Отсутствие ненужных приложений, операционка чистая и без чего-то лишнего, плюс тут андройд версии 6.0 +Корректная работа всех функций, интернет не отпадает, камеры снимают и всё в таком духе. +Производительность.

Недостатки: Простой комплект поставки.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3418


7 дюймовый планшет слишком мелкий для меня, а 10 дюймов с собой не потаскаешь удобно, так что решил брать 8 дюймовик, и девайс надо сказать впечатляет, внутри батарея с более чем 4 тысячами мАч, так что от одной зарядки можно спокойно добиться более чем суток работы без ограничений вообще. Для планшета стоят неплохие камеры, не просто чтобы были, особенно основная 5МП понравилась, снимки выходят огого.

Достоинства: Ёмкий аккумулятор, работа в 4G сетях, быстрая скорость работы, шестая версия андройда и тонкие рамки экрана.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3 4