Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Оценка: 4.45 (77 отзывов)
   Smartbook 141С - современный и удобный ноутбук с экраном 14.1", полной версией ОС Windows и универсальным набором портов, который с успехом может заменить ваш стационарный компьютер. Для этого у модели есть все преимущества - полноразмерная клавиатура, производительный процессор с эффективной поддержкой многозадачности и улучшенным режимом энергосбережения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 141C


25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Дёшево и сердито, красиво смотрится и отлично работает.

Достоинства: Качество изображения отличное, углы обзора максимальные по вертикали и горизонтали, и с разрешением в 1920 на 1080 пикселей на дисплее хорошо видна каждая мелочь, смотреть фильмы комфортно как и работать с документами. Неплохая производительность, я подторможенности не замечал, всё очень плавно и быстро открывается, двух гигов оперативной памяти с комфортом хватает. То с какой скоростью он теряет заряд поражает, причём к счастью в хорошем смысле слова, за 3 часа разряжается где-то процентов на сорок.

Недостатки: Оперативную память, как и постоянную увеличить нельзя.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


включается за 10-15 секунд, и нравится что в спящем режиме устройство практически не потребляет энергии, даже когда подолгу валяется в выключенном состоянии смартбук теряет считанные проценты. Дизайн прикольный, красиво и ничего лишнего, пластик немаркий, не царапается.

Достоинства: хороший прием сигнала wifi, петли дисплея в любом положении экран хорошо фиксирует, бесшумность под любой нагрузкой, качественный экран, продолжительность работы от одной зарядки, очень круто смотрится, хороший звук.

Недостатки: веб-камера при слабом освещении шумит.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


волновался немного из-за того что тут пассивное охлаждение, но даже под запредельными нагрузками и когда запускал на нём стресс-тесты смартбук работал нормально, не глючил и не перегревался, температуры были в пределах нормы, а при обычном использовании так вообще корпус едва тёплый.

Достоинства: белый корпус четырёхядерный процессор с нормальным запасом по оперативной памяти и высокой производительностью удобно работать с девайсом и когда смартбук на коленях, и когда сижу с ним за столом высокая надежность, ребутов и лагов нет тихий. нет, не так - он просто бесшумный.

Недостатки: небольшой засвет на дисплее есть, но ещё нужно постараться чтобы его заметить)

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


На удивление удобный, тачпад классный и на клавиатуре даже огромные объёмы символов набираются спокойно и без усталости, ход клавиш буквально чувствуется. Производительности хватает с хорошим запасом под любой нагрузкой, ясное дело что это не i7 и gtx 1080ti, но для развлечений и работы с интернетом мощности устройства более чем. Энергопотребление минимальное, так что акума смело хватает на 6-8 часов.

Достоинства: Красивый, не царапается и не надо обклеивать стикерами для защиты, актуальное железо и высокая производительность, отличный уровень надёжности.

Недостатки: Вопросов по эксплуатации устройства нет.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Мне смартбук очень нравится, легкий, и удобен при использовании, никаких переходников не требуется т.к. и так присутствуют все необходимые разъёмы. Винда установлена хорошо, ошибок не замечал, и в режиме мультизадачности девайс спокойно работает, оперативки хватает. Батарея так просто прелесть, с девятью тысячами махов вообще не приходится заморачиваться по поводу того сколько акум продержится) Он просто держит оч долго.

Достоинства: Восемь часов работы от одной зарядки, недорогой, два гига оперативы и производительный процессор, красивый.

Недостатки: Корпус пластиковый, жалко что не металлический.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Особенно понравился так как тут экран на 14.1 дюйма, и не так мелко как на 13.3 дюйма, и не такая громадина как 15.6, для переноски с собой то что надо, на ips матрице с разрешением 1920 на 1080 точек все видно отлично, при этом не требуется ничего масштабировать и никуда всматриваться, на дисплее и так все нормально видно, и цветопередача хорошая, цвета глубокие и насыщенные. Работает бесшумно. Памяти встроенной не шибко много, 32 гига только, но мне хватает.

Достоинства: Небольшой вес, маленькое зарядное и ёмкий аккумулятор, дизайн и стабильность при работе.

Недостатки: Жалоб нет, смартбук отлично работает.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Специально для рабочих целей покупал, удобно взять с собой на какую презентацию и места устройство занимает в сумке мало, вес так вообще смешной. В спящем режиме зарядка практически не пропадает, да и заряжается устройство быстро. Дисплей просто классный, чёрный цвет глубокий и именно что чёрный, также можно сказать и про все остальные цвета, фильмы стал смотреть со значительно большим удовольствием. Смартбук ни разу меня не подвёл, абсолютно все задачи выполняются им корректно.

Достоинства: FN клавиши, процессор и графика от intel, оптимальный размер и вес.

Недостатки: Веб-камера при плохом освещении шумит немного.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Для серфинга в интернете, просмотра кина и работы ноутбук что надо, выбирал между версиями на 11.6 и 14.1, приобрёл побольше, и батарейку хорошо держит и всматриваться в дисплей не надо, и это при full hd разрешении. Понятное дело, что картинка чёткая, никаких пикселей нет и все видно хорошо. Глаза не напрягаются, мерцания матрицы не замечал.

Достоинства: Включается за 10 секунд. Хорошее разрешение экрана, фулл ашди, и для такой диагонали все выглядит просто здорово: картинка плотная, хорошо насыщена пикселями. Процессор потребляет мало энергии даже при пиковой нагрузке, и при прогоне стресс тестов ни об каком перегреве речи не заходила. Да и матовый дисплей это класс, потому что бликов нет.

Недостатки: миниhdmi вместо полноразмерного hdmi.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Купил для использования в качестве компактной офисной машинки, чтобы вне офиса поработать с документами и таблицами, производительности с головой, и на 14.1 дюймовом экране все видно отчетливо, не приходится напрягать глаза. Рад сделанному выбору.

Достоинства: Немаркий пластик. Экран на ips матрице, углы обзора составляет 178 градусов по вертикали и горизонтели, цветопередача качественная - никакой кислотности и тому подобного нет. Плюс и просто работает из коробки как часы.

Недостатки: Не нашёл специально под него чехол. Сабвуфер бы ещё сюда) Хотя динамики и так хорошо музыку воспроизводят.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Не разочарован, любые программы открывает быстро, когда открыто несколько программ одновременно смартбук не превращается в тормоз, все очень плавно работает. Windows 10 Home работает нормально, ошибок или же синих экранов нет, и на частоте в 1.92 ГГц подолгу работает спокойно, турбобуст тут раскрывается на все сто. Динамики хорошие, звук насыщенный и четкий.

Достоинства: Долго держит заряд батареи. Матовая поверхность экрана, отличное качество цветопередачи. Не нагревается выше нормы под любой нагрузкой. Встроенной памяти норм.

Недостатки: Невозможно увеличить объем оперативной памяти.