Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Оценка: 4.45 (77 отзывов)
   Smartbook 141С - современный и удобный ноутбук с экраном 14.1", полной версией ОС Windows и универсальным набором портов, который с успехом может заменить ваш стационарный компьютер. Для этого у модели есть все преимущества - полноразмерная клавиатура, производительный процессор с эффективной поддержкой многозадачности и улучшенным режимом энергосбережения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 141C


16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Это мой второй отзыв к этому же устройству.. Уже менее восторженный. Увы. Если с тачпадом который работал так себе я смирился, то вот то что экран перестал работать - это уже беда.

Достоинства: Достоинства аппарата - его цена и батарейка.

Недостатки: Тачпад работает оооочень плохо, на двойной клик реагирует неадекватно. Надёжность. Стал мигать, а потом перестал работать экран через пол года использования, при том что к ноутбуку я относился аккуратно, а так как неисправность удалённо продемонстрировать трудно (чёрный экран) и в моём городе (Нижний Новгород) сервисный центр закрылся, то поеду с ним в сервисный центр в Москву. А это какбэ геморрой..

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Подарок от мужа зашёл. Только цвет - ну слишком тёмно оформление для меня. Компактный по размерам и - тонкий. Честно - всегда мечтала о подобном агрегате, но я ж в них не разбираюсь, боялась сама взять кота в мешке. Ноут Престижио под ведение бухгалтерии - это его основные задачи на сейчас. Все проги тянет.

Достоинства: 1 - оформление. Лаконичное. 2 - корпус. Слабых мест не вижу. 3 - звук. Запросто на максимальной громкости покрывает зал в квартире. Звук чистый.

Недостатки: Норм, без недостатков.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Приятно держать в руках и приятно работать. Над тем же текстом. Вычитывать его, редактировать, вносить корректировки. Надо - запускаю Автокад и смотрю что понаделывали дипломники. Отчитал с помощью ноута уже кучу лекций. Подключаешь через miniHDMI к монику и давай студентам давать инфу.

Достоинства: - открывается легко и спокойно. Плюс не люфтит. - без проблем тащит слабые и хорошо известные всем игрушки. - тащит и более серьёзное ПО.

Недостатки: Не вижу.

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


В рюкзаке почти не ощущается. Утром проверяю что мне отписали по работе, побырому отвечаю и укатываю на работе. Иногда забываю поставить ноут на зарядку - так и сижу на одном заряде аккума целый рабочий день. И только в каких 16-17 часов ноут пропищит, попросит подрубить зарядное.

Достоинства: Матовый экран и его разрешение. Встроенный SSD (высокая скорость чтения). Отличный звук из ноута с приличным запасом громкости.

Недостатки: Ноль. Полный ноль.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Для интернета покупал. Чисто для этого. Одни дела поделать, доделать сайтик, ещё один начать лепить - да, всё это я делаю с данного ноута. Иногда задумывается (при компоновке модулей CSS), но совсем на короткий интервал.

Достоинства: 1. Открытие одной рукой (тест на мак) - возможно. 2. Работать в яркий солнечный день - без проблем. Покрытие экрана матовое, запас яркости огромен. 3. Клава. Одна из удобнейших, что я встречал. Крупные кнопки, солидный промежуток, отсутствие пропусков в нажатиях при наборе.

Недостатки: В ноуте? Нееее, нет.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Я понял, что мне надо что-то максимально мобильное и обязательно с отличным экраном. За плохими мониками-ноутами наработался, посадил глаза. Хватит. Prestigio с солидным экраном и отличным разрешением взял. Выставил масштаб в ОС в 125%, увеличил размеры значков и инфы на экране. От теперь работаю без проблем.

Достоинства: Полноценная операционка, всё оборудование в ноуте (включая блютуз) пашет без отвала и проблем. Матовый экран.

Недостатки: 2 гига оперативки. Иногда маловато.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Аппарат ежедневно тягаю с собой. IDE с проектом тут не запустишь, но от ноута Престижио я этого и не требую. В мессенджерах попереписываться, получить/отослать ТЗ, сделать документы. И в обед глянуть одну серию любимого сериальчика. И это всё на одном заряде аккумулятора. Вечером домой пришёл, бросил на зарядку, сел дальше работать.

Достоинства: 1920х1080 14,1" Клавиатура Скорость запуска винды и скорость работы прог

Недостатки: Всё вполне устраивает.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Приоритет при выборе нового ноута отдавался в первую очередь автономности. Взят был Престижио из-за просто огромной ёмкости аккумулятора. Эксель (расчёты статистики) - без труда. Составление документации - ещё проще. В общем и целом я доволен.

Достоинства: Оформление без кричащих цветов и деталей в корпусе. Засветов нету. Тишина во время работы. Акк на 9.000 mAh.

Недостатки: Найдёте - скажете.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


И полностью без шума работает. Нагрева почти что нету. Верстаю на нём доки только в путь.

Достоинства: Работает? Работает. Тянет рабочий день на одном заряде? Почти всегда. Ну вот, без недостатков.

Недостатки: Работает? Работает. Тянет рабочий день на одном заряде? Почти всегда. Ну вот, без недостатков.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Конечно ёмкость аккумулятора понравилась. 9000 мАч - далеко не каждый ультрабук из бизнес-класса подобным обладает. Плюс энергосбережение. Настраиваешь его как следует и получаешь полноценные 8 часов работы. Во время отключил вай-фай, убавил яркость, снял нагрузку - получил ещё больше времени работы.

Достоинства: С 14 дюймами и нормальной матрицей без перекоса в передаче цветов. Приятная работа на клавиатуре - ход небольшой, но чётко ощущаем.

Недостатки: нет.