Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Оценка: 4.45 (77 отзывов)
   Smartbook 141С - современный и удобный ноутбук с экраном 14.1", полной версией ОС Windows и универсальным набором портов, который с успехом может заменить ваш стационарный компьютер. Для этого у модели есть все преимущества - полноразмерная клавиатура, производительный процессор с эффективной поддержкой многозадачности и улучшенным режимом энергосбережения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 141C


24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Как вариант для работы и учёбы - великолепен. Лёгкий, с малым энергопотреблением процессора, с дополнительной возможностью подключиться к внешнему монику и работать на нормальной диагонали. Дружит со всеми флешками, отлично дружит с фай-вай.

Достоинства: 4 ядра процессора, пусть и Atoma-а. Прочный тонкий корпус. Прекрасный дизайн. Приятный белый цвет. Матовый 14,1-дюймовый экран с великолепным разрешением full hd. 400-ое видео справляется с рабочими задачами, с фильмами, с некоторыми игрушками.

Недостатки: Пока нет. Я понимал, что и для чего покупаю.

22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Мы два одинаковых покупали. Мне и отцу. Отец для поездок, а я как повседневный вариант для учёбы.

Достоинства: Режим энергосбережения. Ноутбук тянет до 8 часов. При постоянно включённом вай-фае и браузинге. Экран 14,1 дюйма - помещаются и документы на нём, и играть можно. Цвета. Я ничего не подстраивал - мне искаропки отлично. Экран держится на одной мощной длинной петле. Открывается одной рукой, прочно фиксируется.

Недостатки: Сильно широкая нижняя рамка.

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Мне повезло, взял себе универсальный комбайн для обработки документов, лёгкого тюнинга фоток. Всё, что мне надо - могу выполнять на ноуте. В любом месте, будь я в дороге или на даче.

Достоинства: В 14,1 дюйма умещается матрица в Full HD разрешении. Встроенное видео справляется с простыми всеми любимыми игрушками на ура. Аккуратно встроенная вебка. SSD - быстрая загрузка ОСи и игрушек. Аккумулятор в 9000 мАч - на день спокойной работы запросто.

Недостатки: Иногда сказывается нехватка портов.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


И винда, и офисный пакет приложений были нормально установлены, ни с чем не пришлось мучиться или же возиться, и так производителем всё сделано нормально. Оперативной памяти вроде всего 2 гига, но у меня часто по несколько офисных программ бывает открыто и ничего, устройство спокойно справляется. Десятая винда работает спокойно, ничего не тормозит и синих экранов нет. Экран вообще отличный стоит, и благодаря Full HD разрешению, и благодаря углам обзора с точной передачей цветов.

Достоинства: Нормальный запас оперативной памяти, производительность, низкая стоимость, хороший встроенный звук, экранчик IPS.

Недостатки: У меня претензий особенно нет, может что комплектация слабовата.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Интересная модель. И бюджетная. Упор делал на диагональ экрана и на стоимость. Получил тонкий ультрабук, способный отлично работать в гугл.доках, стабильно держать вифи сигнал за копейки. Пять месяцев - шикарный результат.

Достоинства: 1) Отличный размер матрицы - 14,1 дюйма. Плюс незаметные рамки за счёт чёрного цвета. 2) Прекрасный чуткий вай-фай - ловит и за одной стенкой, и из другого кабинета. 3) Аккумулятор, способный продержаться до 6 часов при средней яркости и включённом интернете.

Недостатки: Мне бы LAN-разъём...

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Для посмотреть фильмы, полазить в интернете и даже поработать с графикой смартбук отлично подошёл, работает быстро и плавно, открывает все программы быстро, тормозов любого плана нет и близко. Процессор производительный, запас по мощности приятно радует, особенно для своего класса. На айпиэс матрице углы обзора максимальны, даже при сильном отклонении картинка остаётся отличной.

Достоинства: Экран ips. Производительный процессор. Не издаёт никаких звуков при работе. Прикольный цвет, выглядит красиво.

Недостатки: Малый объём встроенной памяти. Если лежит на диване или одеяле каком, звук частично уходит в поверхность.

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Добротный сбалансированный девайс, пара гигов оперативки вроде и мало, но при реальной эксплуатации недостатка ОЗУ ни разу не чувствовалось, и вкладок в браузере можно несколько открыть, и программ, оперативы норм. Процессор не греется сильно, и на штатной частоте, и в режиме турбобуста даже подолгу работает спокойно. Дизайн отличный - просто и без понтов, тёмно-синий корпус красиво выглядит. Но больше всего тут именно что экран с 1920 на 1080 точками впечатляет, на 14.1 дюймах просто потрясно выглядит, картинка чёткая.

Достоинства: Вес и размеры, длительное время работы от одной зарядки, разнообразие интерфейсов, не нужно переустанавливать винду и так далее, работает стабильно и ошибок не выбивает.

Недостатки: Чехла под ноутбук в комплекте нет, но и стоил бы он тогда дороже.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Ноутбук приятный, особенно нравится что он бесшумно работает под любой нагрузкой, и не нагревается сколько-то серьёзно, охлаждение продумано хорошо. Памяти в 32 гига не очень много, но можно и микроСД поставить, и облачными хранилищами я активно пользуюсь, так что порядок. Автономность - чистое вау, рабочий день смартбук без подзарядки держится спокойно, да и заряжается если что с нормальной скоростью, зарядное по размерам чуть больше чем от смартфона, так что носить его с собой не проблема.

Достоинства: Автономность, неплохое быстродействие, бесшумная работа под любой нагрузкой, использование флеш памяти вместо hdd.

Недостатки: Не было найдено.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Не мог определиться брать ли 14.1 или 11.6 дюйма, всё таки купил версию побольше, вес небольшой и батарея на 9.000 мач, даже вместе с фхд экраном и неплохим железом всё равно кучу времени держит.

Достоинства: Все программы нормально устанавливаются и быстро работают, рабочий день от одной зарядки спокойно выдерживает, многозадачность нормально работает даже с учётом 2 гигов оперативной памяти. Клавиатура и тачпад сделаны нормально, по крайней мере мне всегда приятно работать с устройством, опечаток или же ложных срабатываний не было. Дисплей хороший, цветопередача отличная, никакой блеклости или же кисловатости не наблюдается, абсолютно все цвета выглядят хорошо. И стоимость - супер!

Недостатки: норм всё.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Уже давно им пользуюсь, и не расстроен, очень быстро работает и зарядку держит очень долго, что при нормальной скорости работы и с FHD дисплеем очень и очень радует. Дисплей вообще отдельная тема, 1920 на 1080 точек смотрятся красиво, глаза не напрягаются, шрифты очень плавные и всё выглядит шикарно. Советую!

Достоинства: Качество Wifi, отличная сборка, производительность, немаркий корпус, памяти норм - и оперативки и просто встроенной, дизайн и качество работы.

Недостатки: Вопросы по работе отсутствуют, смартбук отличный.