Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Оценка: 4.45 (77 отзывов)
   Smartbook 141С - современный и удобный ноутбук с экраном 14.1", полной версией ОС Windows и универсальным набором портов, который с успехом может заменить ваш стационарный компьютер. Для этого у модели есть все преимущества - полноразмерная клавиатура, производительный процессор с эффективной поддержкой многозадачности и улучшенным режимом энергосбережения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 141C


27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Хорошо работает с момента покупки, ничего не глючит, винда установлена нормально и работает стабильно, нравится что включается секунд за 15, а из спящего режима устройство почти моментально выходит.

Достоинства: *Матовый экран с Full HD разрешением на ips матрице, любой контент смотрится здорово, и к тому же бликов нет вообще. *Аккумулятор держит кучу времени, обычно выходит около 6-8 часов при высокой яркости экрана, с постоянно включенным интернетом и активным использованием. *Качественный корпус, клавиатура не прогибается, тачпад хорошо сделан и работать со смартбуком комфортно. *Производительность отличная, и в простые игрушки поиграть можно, и фильмы тянет на ура, с офисными задачами так вообще супер.

Недостатки: Претензий у меня нет, смартбук отлично сделан.

26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Для девайса с такой стоимостью более чем достойно, памяти правда не очень хватает т.к. 32 гига, но докупил микросдшку на 64гб и вроде норм, да и клавиатура немного нестандартно сделана но это так - из разряда помучился некоторое время и привык) Радует полностью бесшумная работа, даже немного не хватает шума кулера когда смартбук занят чем-то ресурсоёмким. Десятая винда работает отлично и совершенно не глючит.

Достоинства: Звук, сборка, дисплей, нет лишнего софта, классная клавиатура с тачпадом, стоит немного.

Недостатки: Не очень много встроенной памяти.

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Винда не активировалась,вай-фай постоянно отваливается. Короче глючное китайское барахло. Сколько раз говорил что дешёвое хорошим не бывает и всё равно купился. Добавьте немного денег и купите что нибудь посолидней.

Достоинства: Экран

Недостатки: Всё остальное

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Хороший ноутбук для того чтобы носить с собой и работать в частых поездках. Но тут как повезет, насколько долго он проработает, на счет тачпада я вполне серьезно - он никакой!

Достоинства: SSD, лёгкий, не греется

Недостатки: Тут их много: тачпадом пользоваться очень неудобно, он никакой, лучше сразу мышь к нему купить. Через 2 месяца началась проблема во входе питания, толи разбалтывается быстро, толи что, но пришлось самому ковыряться, чтобы питание начало заряжать ноут. И Финиш спустя 2 месяца начал сам выключаться. Виндовс переустанавливал - не помогло - пойду сдам, куплю что-то получше и более именитого бренда. Скупой платит дважды!

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Нормальный ноут за свои деньги . С качеством не повезло + и с юлмартом тож, а в остальном норм.

Достоинства: Компактный размер, не плохой экран. Одновременно худо бедно тянет фильм + браузер с небольшим количеством закладок. Фильм+торрент уже с трудом, лагает видео. В общем многозадачности по минимуму.

Недостатки: Засветы по краям экрана (не критично), гнездо зарядки работает периодически(( брак. Поменять не смог т.к. гарантийный отдел Юлмарта не работает до 11.01, а ноут раньше уехал в другой город.

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Специально выбирал себе устройство с батареей побольше, а то обычные ноутбуки так себе держат, планшет-трансформер не то и диагонали там обычно маленькие. Тут же дисплей на 14.1 дюйма, с full hd разрешением, и всё равно батарея держит очень долго, получается около семи часов при активном использовании, на хорошей яркости и с требовательными задачами. Ещё удобно что офис был предустановлен. Советую однозначно, трансформер просто классный.

Достоинства: Полное отсутствие бликов на экране т.к. покрытие матовое, быстрый запуск системы, адекватная стоимость, очень прочный корпус и переносить смартбук держа его за угол корпуса комфортно, экран раскрывается на широкий угол и просто с надёжностью полный порядок.

Недостатки: Замечаний никаких нет, смартбук я как купил так он отлично и работает.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Покупал по скидке, и за свои деньги гаджет ну просто шикарный, ничего не фризило, он не уходил в ребут и лагов любого плана просто нет - печатаю, играю, смотрю видео, переписываюсь - и он никогда не сбоит. Блютуз, как и вайфай работают уверенно. Запускается секунд за 15 на холодную что я считаю отличным результатом, выход из спящего режима мгновенный.

Достоинства: На поверхностях стоит хорошо из-за крупных антискользящих ножек. много портов, батарею выдерживает рабочий день, процессор от интела и оперативной памяти хватает - мультизадачность не проблема для него.

Недостатки: Неа.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


вот жеж - только купил, а он сразу подешевел на 700руб :). брал жене для офисных приложений, если бы не дурацкая клавиатура, были бы очень довольны.

Достоинства: очень легкий, хороший экран, отлично держит заряд, есть кардридер microSD.

Недостатки: отвратительная клавиатура: пробел работает только при точном нажатии в середину, правая часть как-то непонятно блокируется клавишей Fn, так прямо "в лоб" с ним не поработаешь. тачпад плохой, работать им невозможно, докупил отдельную мышь. сам ноут неспешный. предустановлена винда10, я бы предпочел вин7 или ХР, но на них нет драйверов. если вдруг кто знает, где их найти - напишите, пжл, в комментах. мне достался ноут с тугими разъемами USB. флэшку и радиомышь вставил раза с 20-го, с усилием.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Батарейка с ёмкостью в девять тысяч мАч это настоящий монстр, потому что автономность получается сумасшедшая, если мой старый ноутбук на 15.6 дюйма хорошо если 3 часа работал в инете. то тут в 2-.2,5 раза больше получается, и это без режимов сбережения энергии и хоть чего-то такого. И при этом корпус лёгкий, не скрипит нигде и сделано всё здорово. Толщина небольшая.

Достоинства: Низкая стоимость. Отличная оптимизация, и Х5 интел с интегрированной графикой и видео в родном разрешении дисплей в 60 кадрах в секунду с онлайна тянет, не говоря уже о просто интернете. Не греется. Полностью бесшумен (то есть вот вообще).

Недостатки: нет

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Отличный ноутбук.

Достоинства: -Качественная полноразмерная клавиатура. -Корпус очень лёгкий и крепкий, даже и не сказать что там такой ёмкий аккумулятор. -Быстро работает, процессор от интела и интегрированная графика делают своё дело. -Быстро запускается с ссд, моментально выходит из спящего режима. -Низкая цена, высокое качество. -Экран фуллхд, и не бликует к тому же. -Аккумулятор держит огромное количество времени. -Нормальный встроенный звук. -Тачпад неплохой.

Недостатки: Для своей цены просто нет.