Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Оценка: 4.45 (77 отзывов)
   Smartbook 141С - современный и удобный ноутбук с экраном 14.1", полной версией ОС Windows и универсальным набором портов, который с успехом может заменить ваш стационарный компьютер. Для этого у модели есть все преимущества - полноразмерная клавиатура, производительный процессор с эффективной поддержкой многозадачности и улучшенным режимом энергосбережения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 141C


29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Так как мне ноутбук был нужен чисто для работы, и зачастую приходится носить его с собой, в этом плане удобно что тут ёмкий аккумулятор, и корпус тонкий плюс вес чуть меньше полутора килограмм. Несмотря на это, устройство по сборке отличное, внутри ничего не гремит, порты внутрь корпуса не проваливаются. Но больше всего радует дисплей, как разрешением, так и просто высоким качеством цветопередачи.

Достоинства: Крышка надёжно держится в любом положении. Честно работает под 8 часов от одной зарядки. Чёрная клавиатура и тачпад очень круто смотрятся на белом фоне. Есть miniHDMI и usb 3.0 порт, высокая надёжность и полное отсутствие проблем.

Недостатки: Я не нашёл ничего, на что можно было бы пожаловаться.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Купил в качестве портативного, тупо удобно носить с собой, смартбук спокойно помещается в небольшой рюкзак, зарядное по размерам как у сотового телефона. Заряжается конечно долго, но и 9.000 мАч тут хватает надолго. Со стороны моделька выглядит отлично, особенно в белом цвете, пафосно и прикольно) fullhd экран хороший, всё видно в мелочах, ничего не искажается и не мерцает, засветов нет. Советую.

Достоинства: 9.000 мАч батарея. Неплохое железо для своей цены, отличная оптимизация. Bluetooth и Wifi стабильны, вайфай ловит на большом расстоянии. Высокое качество изготовления, полное отсутствие проблем по работе.

Недостатки: Прям на строчку выше указал)

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Очень приятно работать и носить с собой, красивый современный дизайн и его толщина) подкупает!

Достоинства: Очень легкий, долго держит заряд, хороший экран, быстродействия для обычной офисной работы более чем достаточно.

Недостатки: Клавиши немного туговаты, но к этому быстро привыкаешь. Всего два USB, порой не хватает, т.к. первый порт всегда занят мышью ну а второй как правило флешкой.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Несмотря на использование отличного full hd дисплея, который явно потребляет немало энергии, всё равно от одной зарядки девайс отпахивает много часов. И пахает очень быстро, ничего не фризит и не глючит, видео и интернет, документы - во всём этом он летает, в том числе и когда запущено несколько программ одновременно. Удивило качество звука через наушники, равно как и высокий уровень громкости.

Достоинства: Очень красивый. Удобное расположение всех разъёмов. Рамка экрана не прогибается, смартбук хорошо удерживается на поверхности (анотискользящие ножки же), и дисплей по качеству ну просто отличный.

Недостатки: Не сталкивался.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Смартбук был куплен ребёнку, сам им пользуюсь иногда. Нравится экран, который и качественный, и глаза утомляет минимально. Батарею держит просто кучу времени, прям забрать у сына устройство хочется, а то смартбук держит часов 7-8, а мой ноут хорошо если 2,5-3) Работает нормально, для игр конечно не предназначен, но вот офисные программы, интернет и видео этот компактный ноут разруливает с внушительными скоростями. Всё круто.

Достоинства: Неплохие характеристики за эту цену, хорошая подгонка всех деталей, чувствительный тачпад и недребезжащая клавиатура, экран с максимальными углами обзора и более чем адекватная цена.

Недостатки: Проблем тут нет, всё отлично.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


В сравнении с огромными ноутбуками на 15.6 дюймов смартбук и вправду супер - очень тонкий, немного весит и зарядку держит за 6 часов даже при интенсивном использовании. Камень от intel отличается неплохой производительностью, в том числе и в режиме мультизадачности. Клавиатура удобная, тачпад тоже понравился - мне его спокойно хватает для интернета и офиса, необходимости подключать мышку никогда не чувствовал.

Достоинства: Даже при выполнении стресс-тестов процессор не достигает температуры троттлинга. Очень хорошая матрица экрана - всё видно отлично, цветопередача равномерная и никаких проблем с изображением нет. Можно выводить изображение на внешний экран по hdmi.

Недостатки: Нет версии с встроенным 3g/4g, но я модем подключаю через юсб и всё супер.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Активно пользуюсь им на протяжении нескольких дней, никакого негатива в модели не заметил.

Достоинства: *Высокая скорость работы, и пары гигов оперативной памяти в принципе хватает если не открывать всё подряд, у меня при браузере с неск. вкладками на одной из которых видео, и парой офисных программ всё работало очень бодро. *Дисплей, вот главное преимущество этой модели. Очень насыщенный и яркий, кинолент с него насмотрел уже внушительное количество и по качеству всё просто супер, цветопередача отличная, ничего калибровать не требуется. *Очень и очень неплохая автономность - заряжаю раз в день, хоть и пользуюсь им под 7-8 часов в сутки. Результат, чё.

Недостатки: Корпус немного маркий в паре мест.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Удобный смартбук в повседневном использовании, удобен не только аля печатная машинка, которую удобно носить с собой, но и при домашнем использовании для интернета и софта норм, понятно что игровой ноутбук он не заменит) Все порты подключаются надёжно, и юсб, и наушники, и miniHDMI, глюков любого рода не было, что просто классно, не нужно волноваться подведёт девайс или же нет, он просто себе работает.

Достоинства: Красиво и необычно смотрится. Сразу стоит винда и офисный пакет. Экран абсолютно не бликует. Зарядку держит хорошо, оптимизация электропитания класс.

Недостатки: Хоть бы 64гб памяти.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Покупкой я однозначно доволен, больше всего нравится экран - и не такой мелкий как эти 13.3 дюйма, и не такая громадина как 15.6, для переноски с собой оптимально, и экран хороший - благодаря высокой яркости и матовому покрытию даже при ярком освещении читать с него что да как не проблема. Клавиатура с чётким ходом клавиш, ничего не залипает. Если сильно надавить на клавиатуру, ничего не прогибается, пластик хороший.

Достоинства: Работает быстро, не подтормаживал у меня, система так вообще очень быстро грузится, а выход из спящего режима почти мгновенный.

Недостатки: Отсутствие подсветки клавиатуры.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 141C


Надёжный смартбук, работает очень быстро несмотря на простенькие характеристики на первый взгляд, спокойно обрабатывает несколько программ в режиме мультизадачности, и экран отличный - яркий, насыщенный, с максимальными углами обзора, короче тут есть всё за что я люблю ips. Жалоб нет, девайс просто работает и ничем не бесит.

Достоинства: Процессор с частотой до 1.92 ГГц, оперативки в 2гб норм, приятный пластик вокруг клавиатуры, экран матовый с оптимальной диагональю, высокий уровень надёжности. И очень круто, что при закрытии ноутбука и его переноске с собой экран не прижимается к клавишам и на дисплее не остаётся жирных следов от клавиш (что было на моём старом ноуте). Мелочь, но круто.

Недостатки: Нету проблем.