Закрыть



Видеорегистратор Artway 390


Оценка: 3.92 (97 отзывов)
   Artway 390 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Устройство имеет широкий угол обзора 170 градусов и ведет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Угол обзора этого видеорегистратора позволяет производить съемку 3 попутных полос движения, встречной полосы и обочины. Функция WDR (расширенный динамический диапазон) позволяет снимать максимально детализированные и яркие видео в темное время суток, при этом номера участников дорожного движения не будут "засвечиваться", что крайне важно для разбора спорных ситуаций инспектором ДПС и в суде. Стильный и оригинальный корпус впишется в интерьер любого автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 390


5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


супр наворотов в нем нет, типа wifi или сенсорного экрана. Но самое главное в регистраторе - это качество видео. Здесь оно отменное, а это самое главное. И днем и ночью все снимает хорошо. дополнительные стандартные для региков функции в нем есть. Поэтому покупкой доволен.

Достоинства: пишет в хорошем разрешении, ночная съемка радует, карту поставил на 32 гб, мне этого достаточно, если учесть циклическую запись.

Недостатки: Отсутствуют

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Мой новый видеорегистартор, я пользуюсь им чуть больше месяца. Конечно за такую стоимость не ожидал ничего выдающегося.. я думал нормальные идут от 10к только. Но не тут то было. Запись плавная. Ничего не виснет, не глючит, и ночью всё разборчиво на видеороликах. Есть датчик удара, так что если вдруг какая-то авария. то он сам файл защищает от перезаписи. На стрессе можно и забыть сохранить. Функция полезная, но надеюсь не пригодится))

Достоинства: FULL HD, WDR, G-сенсор, датчик движения, запись циклическая.

Недостатки: Нет

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Приятно удивлён, особенно ночной съёмкой высокого качества. Не зря тут заявлена крутая система для съёмки ночью.

Достоинства: Пишет 30 кадров в секунду, full hd. Широкий угол обзора.

Недостатки: Не было

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Видео крутое, меня устраивает.

Достоинства: Очень понравилось в нем качество ночной съемки, я так поняла это из-за технологии wdr. Я в основном катаюсь ночью и на большие расстояния, поэтому для меня этот момент очень важен. Днем качество тоже не подводит, все детали видно и угол обзора широкий, видно всю дорогу и тротуар. Меню у него простое, кнопки на видном месте. Сделан качественно, на стекле сидит, не болтается, картинка не трясется.

Недостатки: Нет.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Нравится этот регик, езжу больше 2 месяцев и все работает. Собран хорошо, пластик прочный, зазоров нет, ничего не отходит.

Достоинства: Купил, потому что понравилось качество видео. Посмотрел много роликов с него и дневных и ночных, и решил брать именно эту модель. Тем более, что цена привлекательная. Номера читаются хорошо, примерно метров с 10-15, ночью качество съемки тоже понравилось. Есть подсветка, можно фоткать в полной темноте. Простое понятное меню на русском языке, есть выход HDMI, датчики удара и движения. Плюс микрофон и динамик.

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Короче все что нужно нормальному автомобилисту от видеорегистратора в нем есть. покупкой доволен, катаюсь с ним уже месяца 3.

Достоинства: Среди многих моделей выбрал этот регистратор по причине соотношения цены и качетва (характеристик) Выбирал долго, сравнивал многие модели. Функций у него предостаточно и ничего лишнего нет. Качественная съемка в любое время суток (ночью не подвел), удобное понятное меню и легкая настройка. Длинный провод и выход для питания сверху позволили провести провод под обшивкой, чтобы ничего не болталось и не мешало обзору. Прочие примочки тоже присутствуют, штамп даты и времени, сенсоры удара и движения, циклическая запись, автостарт, микрофон и динамик и тд.

Недостатки: Нет.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Качество этого регистратора за его деньги мне очень понравилось.

Достоинства: Линзы многослойные, стеклянные, соответственно и видео качественное. Снимает в разрешении 1920*1080, без всяких там подвохов и растяжений кадра. Все честно. Угол обзора конечно тоже порадовал, мало у кого встретишь 170 грудасов. Никакого рыбьего глаза не наблюдаю, внмает все корректно. Еще есть датчики - движения, удара, все работает. Съемка ночью отличная, благодаря функции WDR, плюс есть led подсветка. в случае чего, можно фото сделать, или заснять ночью близко если что-то надо вне салона, допустим царапины или другие повреждения, или еще что. Порадовало наличие hdmi.

Недостатки: Не нашел.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Достойное устройство.

Достоинства: Разобрался с ним легко. Хорошо, что меню очень понятное и на русском языке, так как я не люблю долго ковыряться в настройках. Снимает в разрешении full hd, при 30 кадрах в сек. как и заявлено производителем. доволен углом обзора - очень широкий 170 градусов, улицу видно прекрасно. Ночная съемка на хорошем уровне. засветов не наблюдаю, номера читаются легко. (wdr работает как надо).

Недостатки: Не было.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Удобный регистратор.

Достоинства: Съемка в разрешении 1920x1080, угол очень большой, но рыбьего глаза не замечено. Ночная съемка порадовала яркостью, передачей цветов и отсутствием засветов. На всякий случай в нем есть датчик движения и удара. Запись ведет циклическую, есть возможность защитить файлы от перезаписи. Плюс led подветка в нем встроенная присутствует. Экрана 2,7" вполне хватает, чтобы посмотреть на месте то, что отснял.

Недостатки: Не найдено!

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


То, что я искал!

Достоинства: Компактный и удобный регик с FullHD записью и ночью и днем - для устранения недостатков видео (засветы, слишком темные места) есть специальная функция wdr. Корпус красивый, дизайн интересный. В комплекте идет крепление с хорошей присоской, держится на стекле плотно, не отваливается - выбрал просто место прямое на стекле, а не закругленное. Кнопки все в легком доступе, ничего не скрипит, нажимаются легко и приятно. Линзы у него стеклянные, корпус пластик. Шнур длинный, хватило провести под обшивкой.

Недостатки: Нет!