Закрыть



Видеорегистратор Artway 390


Оценка: 3.92 (97 отзывов)
   Artway 390 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Устройство имеет широкий угол обзора 170 градусов и ведет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Угол обзора этого видеорегистратора позволяет производить съемку 3 попутных полос движения, встречной полосы и обочины. Функция WDR (расширенный динамический диапазон) позволяет снимать максимально детализированные и яркие видео в темное время суток, при этом номера участников дорожного движения не будут "засвечиваться", что крайне важно для разбора спорных ситуаций инспектором ДПС и в суде. Стильный и оригинальный корпус впишется в интерьер любого автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway 390


16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


В магазине не поменяли .Отправили в ремонт до 45 дней .

Достоинства: изображение

Недостатки: С самого начала произвольно *отключалась * карта памяти 1-3 раза в неделю , чаще на кочках ( на экране синий прямоугольник с надписью - вставьте карту памяти ) . Сейчас еще глючит кнопка вкл-выкл - на десяток нажатий может сработать разок или на следующий день , когда отдохнет ).

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Мне нравится.

Достоинства: Компактный, удобное меню, отличное качество записи, большой угол обзора. Отличная запись видео в ночное время.

Недостатки: Периодически сам отключается.

6 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


В целом средний бюджетный регистратор на первое время!

Достоинства: Днем снимает не плохо!

Недостатки: Очень слабая батарея!Все время снимаю и подзарежаю от ноутбука! Ночью снимает плохо!

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


работает без нареканий. Хороший регистратор за такую цену.

Достоинства: Мне нравится.

Недостатки: не заметил

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Отрицательные. Лучше взять подороже.

Достоинства: не обнаружил

Недостатки: 1. качество сборки - кнопка включения словно продавлена, внешний вид легкого б/у (но с этим жить можно) 2. главное разочарование - брак в сборке оптической системы. Фокус регистратора на лобовом стекле. Т.е. букашек, грязь видно отлично, у капота все как в легком тумане, через 10 метров уже ничего не видно. 3. Периодически некорректно работает.

16 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Покупался в подарок. Как достали из коробки сразу разочаровало качество материалов и сборка. После отключения питания сначала выключается, а потом происходит вкл-ние , но запись не идет. Зачем - неизвестно. Все возможные функции заранее отключены. и так пока батарея не разрядится.

Достоинства: внешний вид.

Недостатки: 1. через 3-4 месяца использования начал глючить - записывает пару минут и сам перестает писать. 2 Может подсветку сам включить. 3 качество сборки и материалов.

26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Негативные.

Достоинства: Цена, качество записи

Недостатки: В первую неделю эксплуатации выяснилось, что не работает кнопка "меню", соответственно настроить время и дату не удалось. Сброс настроек не помог.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Прежде, чем ехать, надо разбраться и хорошенько запомнить функции кнопок - иначе на месте в случае аварии под стрессом может быть весело. Если не ездить более 2-3 дней, садится батарейка и сбрасываются настройки, в т.ч. время! А это чревато, т.к. при циклической записи удаляются сначала самые старые файлы, а в случае сброса времени самый последний всегда будет самым старым)) Отключить G-сенсор сразу, иначе ВСЕ! файлы даже на самой низкой чувствительности метятся как аварийные и флешка забивается. Проработал 8 месяцев, заморгал и выключился. По гарантии вернули деньги, не могу решить, брать такой же (всё знакомо) или нового кота в мешке...

Достоинства: Качество записи. Крепление. Цена.

Недостатки: Неинтуитивное управление. Слабая батарея. Плохой G-сенсор

2 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


Хм... как бы это помягче? Пишет прилично, но НЕ ВСЕ! Т.е. вчерашнюю поездку, например, он записал без последних 15 минут и сегодня с утра начал писать минут через 15 после того как машина поехала. Т.е. нет 7-8 км вечером и 10 км утром. Я бы и не полез проверять, доверяя регу, если бы вчера вечером не притерли машинку. Увы в данном случае мне "не повезло" информации нет, хотя рег висел включенным и индикатор записи мигал. (всегда вижу, прямо перед глазами) в итоге сегодня утром этот девайс полетел в помойку...

Достоинства: качество картинки

Недостатки: Абсолютно не внятная инструкция. Зависает раз в две недели. Часы за месяц уходят минут на десять вперед

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway 390


В целом за эти деньги пойдет мыльница, снимает и ладно. Думаю более дорогие варианты снимают не лучше.

Достоинства: Недорогой, угол обзора 120-130 градусов. Не глючил, включается всегда без проблем.

Недостатки: Сломалось крепление вакуумной присоски, теперь не отодрать от стекла. Снять со стекла проще всего открутив пластиковую гайку. Хлипкий пластик, дисплей немного отклеивается по краям. Неудобный вызов меню, иногда с нескольких раз. Не умеет форматировать флешку при её полном заполнении, приходится вынимать из неудобного гнезда и форматировать через телефон. Качество съемки среднее, номеров уже не видно в ясную погоду с 5 метров. На скорости снимает с задержкой. Ночью почти ничего не видно.