Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Оценка: 4.64 (50 отзывов)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 3G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 3G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3157 3G


30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


На дисплей в девайсе чисто приятно смотреть, картинка с большой плотностью пикселей, чёткая, практически как в жизни, и видео в hd/full hd выглядят просто потрясающе, и наблюдать за тем что происходит на экране очень приятно. Оперативной памяти гиг, мне всегда хватает, хотя и много программ бывает порой открыто, и в том же браузере у меня постоянно открыто много вкладок, ничего не перезагружается. Процессор быстрый, частоты в 1.3 ггц хватает.

Достоинства: Сенсор чувствительный, хорошо снимает фото и видео, качество приёма сигнала интернета, быстродействие, андройд хороший и прошивка установлена как следует.

Недостатки: Зачем в наше время все ещё радио ставить?)

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Просто рад покупке, потому что с видео с онлайна, с приложениями всё в норме, звук встроенный хороший, не писклявый и не хрипящий, для сериалов и кино порядок, музыку тоже послушать можно. Акум хороший, не рекордный, но вполне нормально держит. Для чтения книг планшет в том числе отлично подходит, потому что глаза почти не устают даже когда подолгу использую планшет.

Достоинства: Производительная начинка, отличный звук, гиг оперативной памяти (хватает более чем), красивый и лёгкий.

Недостатки: Обычный андройд без фирменной оболочки или чего-то такого, хотя это и хорошо.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


На заднюю крышку у меня упал с солидной высоты, ничего не погнулось и не треснуло, так что по качеству изготовления планшет вправду очень хорош, экран особенно нравится - всё видно отчётливо, глаза не устают, те же книги с него часто читаю, не говоря о просмотре сериальчиков и всё здорово. Интернет только 3джи, лте сюда не завезли, но особенной необходимости в нём и не чувствуется если честно, мне и так быстродействия с производительностью хватает. Очень доволен покупкой, менять не собираюсь.

Достоинства: Металл сзади, но и весит он не так много. Производительность. Слабый нагрев. Звук хороший, не искажается и не тихий. И таскать его удобно с собой.

Недостатки: Не восьмой андройд.

26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Планшет ощущается как раздутый телефон, для меня самое то потому что покупал его именно что для постоянной переноски с собой, и использовать его удобно, даже поговорить как по телефону можно, а при просмотре видео, страниц в интернете так вообще супер. Батарейка хорошая, а для тонкого корпуса так просто вдвойне. Кроме фронтальной камеры не нравится что задняя немного выступает, но корпус тонкий и это понятно, к тому же снимает она хорошо.

Достоинства: Пластмасса хорошая, работа без ошибок, тачскрин не лагает и никаких глючных нажатий нет, интернет хорошо ловит.

Недостатки: Только одно не понравилось, что передняя камера только на 0.3мп.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


кому-то может показаться мелким шрифт если настроить максимальный размер шрифта то во многих программах слова просто не помещаются в отведенные рамки

Достоинства: 1гб оперативки отзывчивый тач яркий экран хороший микрофон (причем он внутренний без прорези на корпусе) динамики громкие

Недостатки: камеры слабые нет вспышки у осн. камеры

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Посредственно. Сдал назад.

Достоинства: Работает вроде неплохо.

Недостатки: Отвратительное качество сборки. Тачскрин приклеен криво, с одной стороны отстает. По ребрам следы облоя - нужно как то срезать. Дешевая, маркая пластмасса.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Своих денег стоит честно, во внутренней памяти не было никакого мусора, и работает он сразу же очень быстро и уверенно без необходимости доработки прошивки, она просто работает. Процессор греется минимально под любой нагрузкой, держать планшет подолгу даже одной рукой удобно и вес сбалансирован отлично, так что планшет никуда не заваливается. Доволен ли я покупкой? Да, однозначно!

Достоинства: Цветопередача отменная, и плотность пикселей высокая. Не тормозит и не греется. Автономность впечатляет, при постоянно включённом интернете и активных играх всё равно за день не садится.

Недостатки: Неа, всё работает отменно.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


От планшета за немалое время использования лишь положительные эмоции, и никакого негатива просто нет.

Достоинства: 1) Для монодинамика звук отличный, не хватает разве что басов, все остальные частоты играют хорошо и громкости более чем. 2) Крепкий, нецарапающийся корпус который просто качественно сделан, и пусть я его долго осматривал, не нашёл коцок, царапин, зазоров. 3) Карта памяти заработала сразу после установки, как и сим карта. 4) Нормальная батарея, разряжается очень медленно и жить возле розетки не нужно. 5) Фм радио есть) Работает правда только с наушниками, но всё таки фишка приятная. 6) Дисплей не напрягает зрение, цвета яркие и насыщенные.

Недостатки: Такого просто нет.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Может и несколько тороплюсь с отзывом, потому что использую его только второй день, но впечатляет - не то слово, работает шустро, памяти хватает, интернет не глючит и навигация быстрая, а дисплей это чистое вау - HD на восьми дюймах выглядит потрясающе, пиксели не усмотреть, и цветопередача достойная, ips матрица всё таки. Проблем нет.

Достоинства: Корпус большей частью из металла, можно использовать как телефон, батарея на четыре тысячи, яркий и качественный дисплей.

Недостатки: Неа.

29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


пока не исправили неполадку-отрицательные-единственно-хорошо лежит в руке и внешне очень оригинальный

Достоинства: пока не успел найти

Недостатки: при попытке набрать телефонный номер не из списка происходит сбой и пишет-произошла ошибка в приложении"телефон" и виснет-хотя пытался и менять местами и просто менять сим-карты-толку нет-функция телефона неисправна-буду отдавать в ремонт по гарантии