Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Оценка: 4.64 (50 отзывов)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 3G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 3G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3157 3G


26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Долговечный, маленький и надёжный - это всё и вправду про него.

Достоинства: Дисплей с большой плотностью пикселей. Ловит 3G там, где мой смартфон едва-едва видит сеть, и это с 1 оператором. Небольшие размеры, рамки вживую на порядок меньше чем мне казалось по фотографии. Корпус защищён от царапин, не облазит, металлический же. Чувствительность экрана, никаких глюков. Не прогибается даже если сильно сжать его в руке. Батарею держит хорошо, не нужно таскать с собой кабель или повербанк там покупать. Дизайн. Мне нравится)

Недостатки: Никакой фирменной оболочки нет)

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


О планшете на данный момент ничего плохого сказать не могу, просто работает, не висит и не уходит в перезагрузку, все функции что были заявлены производителем тут есть, при воспроизведении видео или в играх нагревается слабо, не до уровня печки как некоторые устройства. Гига оперативной памяти по мне норм, можно и кучу вкладок открыть, и при запуске новой программы предыдущие не закрываются, а остаются спокойно себе висеть в памяти.

Достоинства: Не подвисает и не тормозит, экран выполненный по ips технологии, наличие 3g, цветопередача экрана натуральная и никакой блеклости, стоит недорого и удобно носить с собой.

Недостатки: Мне в нём всё понравилось.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Интересная модель, с 7 андройдом и высокой стабильностью работы, по крайней мере я никогда не ловил никаких багов/тормозов, всё в поряде.

Достоинства: *Хороший сенсор, всегда воспринимает нажатия, но при этом никаких ложных нет и близко. *Процессор на 1.3ГГц обеспечивает нормальную скорость работы, подтормаживаний или фризов не замечено. *Возможность установки пары сим карт. 3G пашет очень быстро. *Корпус по качеству хороший, нигде ничего не отходит. Разъёмы подключаются надёжно, по качеству модель класс. *Стоит минимально для своих характеристик. *Приятный экран. Поскольку именно в него я и пялюсь 99% времени, то для меня особенно важно)

Недостатки: Звук моно разве что, но очень даже неплох.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Хорошо, что не понадобилось никак чистить систему и ничего удалять, он и так работает стабильно и совершенно ничего не глючило. Встроенный звук для просмотра фильмов и даже музыки норм, ну а через наушники он так вообще отлично звучит. Сразу поставил две симки разных операторов, планшет всё определил без проблем и просто работает. Также стоит отметить и компактный корпус - тонкий, весит мало, но тем не менее с хорошей прочностью.

Достоинства: Последний андройд (есть ещё 8, но он не в счёт)), 3g интернет, небольшие рамки экрана, приятно лежит в руке, слабо греется и работает быстро.

Недостатки: Мне планшет понравился.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Сыну планшет купил, учитывая его цену, не жалко если разобьёт (что с его аккуратностью вполне может случиться), и работает к тому же быстро, не подтормаживает при открытии игр, с видео справляется на ура (сын часто с него ютуб смотрит). Порадовало, что прямо с коробки всё работает очень хорошо, не понадобилось ничего настраивать чтобы заставить его полноценно работать.

Достоинства: Недорогой, хороший экран, 7 версия андройда и ненужных программ нет, год гарантии, небольшие размеры.

Недостатки: Не сталкивался.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Круто, что он сразу с 7 андройдом, и всё работает очень хорошо и надёжно, нету никаких глюков или лагов. Видео в ultrahd он конечно не воспроизведёт, но с fullhd справляется спокойно, и картинка очень чёткая. Мультитач экран и на 1 нажатие, и на несколько сразу реагирует без проблем, ложных или же фантомных нажатий не было замечено вообще. Корпус крепкий, внутри ничего не болтается. Зачётная модель за свою цену.

Достоинства: Компактный. Хороший приём сети. Камеры снимают даже чуть лучше чем можно было ожидать от 2мп и 0.3мп, высокое качество сборки.

Недостатки: Широкие рамки дисплея только что.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Взял его себе для интернета, потому и выбирал среди моделек с 7 диагональю, престижио приглянулся потому что уже был планшет от них, и цена для таких характеристик супер. Батареи на сутки мне хватает, пусть акум и не дотягивает даже до 3 тысяч мАч, но благодаря нормальной оптимизации это не проблема. Работает очень быстро для своего класса, не фризит, не перезагружался и не тормозил.

Достоинства: Седьмая версия андройда, спокойно у меня работает с двумя сим картами, быстрый процессор и недостатка оперативной памяти никогда не чувствовалось, умеренный нагрев и отличное качество изготовления.

Недостатки: Минусов не найдено, всё работает супер.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Купил для серфинга в интернете, больше ничего от устройства и не требовалось, разве что попереписываться иногда. И всё ок.

Достоинства: -Батарея хорошо держит, на сутки хватает. -Наличие неплохой защитной плёнки на экране, не отклеивается и спасает от царапин. -Современная версия андройда, чистая ОС в которой не нужно ничего удалять. -Хороший датчик ориентации экрана, в старом планшете он постоянно бесил беспричинными переключениями, тут такого нет. -Высокое качество пластика и сборки в целом. -Год гарантии от производителя. -Экран очень слабо нагружает глаза. -Заряжается быстро.

Недостатки: Пока всё в порядке.

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Сдал в гарантию через неделю, пользоваться невозможно.

Достоинства: Андроид 7

Недостатки: Виснет, иногда пропадает изображение и не отвечает на кнопки. Потом сам включается. Не советую.

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157 3G


Покупал планшет чисто для серфинга в интернете и иногда сериалы глянуть, бюджет был несколько ограничен, и за эти деньги наиболее интересно смотрелась эта моделька, почему и взял. Экран приятный глазу, никакой блеклости или желтизны нет, все цвета отображаются хорошо. Рекламных приложений нету, андройд версии N чистый и работает быстро. Памяти мне, честно говоря, маловато, но в будущем думаю поставлю карту памяти и проблема исчезнет.

Достоинства: Андройд версии N. Хорошо ловит сигнал 3g. Экран с большим диапазоном яркости, да и просто ips матрица смотрится приятно, цвета очень насыщенные, никакой блеклости, и возвращаться назад на тфт как на старом планшете нету никакого желания.

Недостатки: За свои деньги всё понравилось, претензий собственно говоря и нет.

Страницы: 1 2 3 4 5