Закрыть



Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Оценка: 4.58 (38 отзывов)
   Гарнитура Kingston HyperX Cloud Core имеет амбушюры из кожзаменителя и пены с эффектом памяти, а также оголовье с мягкой подкладкой из кожзаменителя для максимального удобства использования на протяжении долгого времени. Она обеспечивает высокое качество передачи звука благодаря кристально чистому воспроизведению частот во всем диапазоне и улучшенному воспроизведению басов. Новинка имеет технические характеристики, сопоставимые с рабочими показателями уже завоевавшей признание гарнитуры HyperX Cloud. Гарнитура оптимизирована для профессионального гейминга и имеет съемный микрофон. Кроме того, она имеет характерный дизайн HyperX и сертификацию TeamSpeak. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kingston HyperX Cloud CORE


28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


В целом очень доволен наушниками особенно учитывая цену при заказе изза рубежа.

Достоинства: 1) Идеальные наушники с точки зрения цена/качество 2) Уши не устают даже после длительного использования (индивидуально) 3) Очень надежная конструкция 4) Достаточно удачный микрофон (редкость для игровых гарнитур)

Недостатки: 1) Начали облазить амбушоры (скорее всего изза того что в летнее время уши потеют) 2) Через 2 года в одном динамике появился посторонний шум на низких частотах (начали похрипывать)

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Не понимаю, почему все писаются от этих мониторов кипятком. Звук в них не самый лучший, микрофон плохо воспринимает низкие частоты, но проблем, описанных в комментариях не было. Основной провод от наушников не отсоединяется.

Достоинства: - удобные - дешевые - микрофон гибкий и отсоединяемый - его можно отдельно подключить к удлинителю как независимое устройство (дополнительных креплений нет)

Недостатки: - без удлинителя (в комплекте) микрофон не подключается - при подключении к внешней звуковой карте Traktor MK 2 фонит - плохая шумоизоляция

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Покупал более двое таких ушей в разных магазинах, так-же были у друга. Все они спустя год сломались, у друга уха, у моих штекер и у вторых провод. При этом я пользовался аккуратно, друг вообще их не вытаскивал из компьютера. Доверяю фирме Kingston и поэтому буду брать новые HyperX Alpha.

Достоинства: Хороший звук. Хороший микрофон, относительно микрофонов других гарнитур. Качественные материалы: кош. зам хороший (не пахнет), металл и пластик. Микрофон можно отсоеденить.

Недостатки: Служит не больше, чем 1,5 года. Прокладка для микрофона быстро теряется (у меня потерялась через 2 месяца).

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


отличная игровая гарнитура за свои деньги. советую всем. не пожалеете.

Достоинства: Отличная сборка, ничего не скрипит, не люфтит. отличный звук в играх, все слышно кто где идет, или что то упало. по звуку все тоже отлично бас четкий, звук по частота там тоже на уровне.зачет со съемным микрофоном удобно просто пользоваться как наушники для телефона.

Недостатки: не нашел

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Суперские наушники после Molecula GHM-M3, хотя и теми с радостью пользуюсь на даче. Если есть денежка на них - советую брать, не пожалеете однозначно!

Достоинства: Качество звука отличное. Эстетически крутые уши: наличие металлических частей (кругляши со знаком производителя по бокам и крепежи головной дужки). Оплетка проводов сделана классно. Удлинитель для провода классная штука(сам провод не особо длинный): включил в заднюю панель пк и оставил конец на столе, ушел на работу - отсоединил удлинитель, вытащил микрофон и ушел с наушниками, вернулся - подключился обратно. Очень плотно сидят на голове, точно не спадут при резких поворотах и не съедут. Микрофон хорошего качества, однако иногда приходится подносить достаточно близко ко рту его, чтоб слышно было нормально. Когда не нужен микро, а отключать лень - в сторону отодвинул(конструкция позволяет и не стремно его гнуть, выглядит надежно).

Недостатки: Пожалуй только цена

30 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Собственно к постам про проблемы с микрофоном. Сам писал отзыв где упомянул проблемы со звуком в СТИМЕ. Проблема решается установкой в винде усиления микрофона на максимум и всё всем становится отлично слышно. Ставлю пять звёзд вместо 4 :) . Наушники лучшие в своей ценовой категории.

Достоинства: Качество сборки, качество материалов, звук. Удобный переходник. Удобный отделяющийся микрофон

Недостатки: не обнаружено

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


После Bloody G500 очень круто, как с жигуля на гелек пересел) Возможно есть варианты лучше, но по-моему Kingston HyperX Cloud CORE стоят своих денег.

Достоинства: Хороший звук, в играх всё очень хорошо слышно: где кто топнул и т.д. Удобство в ношении, хотя первые часы немного давило вокруг ушей (потому что не привык) Хороший съемный микрофон, конечно при условии, что вы его настроили (абсолютно не фонит) Когда что-то звучит в наушниках, почти не слышно окружающие шумы Окружающие не слышат, что у вас в наушниках, пока вы их не снимите Материалы. Очень приятный на ощупь soft-touch пластик, который нельзя трогать мокрыми или потными руками, на местах, за которые обычно берут наушники. Металлическая пластина хорошо гнется. Хорошо упакованы в коробке Достаточно короткий провод, который удобно использовать с телефоном/планшетом Имеется 2 метра удлинителя для подключения к PC, излишки которого можно смотать обратно проволочкой

Недостатки: Через полтора часа начинает давить на голову, что решается просто небольшим передвижение оголовья Нет ПО Достаточно маленький запас размера, если у вас достаточно большая голова, то лучше сначала померить их в каком-нибудь магазине

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Брались на подмену SS Elite Prism white, был приятно удивлен. звук лучше чем в ушах за 12к+ рублей. работают в связке с SB ZXR. Подкорректирую отзыв, если вдруг что-то случится.

Достоинства: -легкие, -прочные, -чистое звучание, -отличное позиционирование в шутерах, -внешний вид, -малая цена и приятные материалы.

Недостатки: -для меня нет.

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Немного опечалило что в игре проблемы с микрофоном. Однако качество самих наушников на высоте

Достоинства: Отличные наушники! Качество материала на высоте, наверно лучшее качество в этой ценовой категории. Удобный переходник и удобный отсоединяющийся микрофон. Потрясный звук

Недостатки: Почему реально проблемы в играх с микрофоном. В доте все время говорят что меня плохо слышно. В скайпе проблем никаких нет.

2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


После 2-3 часов игры начинают сильно болеть уши. Если бы чашечки наушников были больше, то оценка была бы 5 баллов ровно.

Достоинства: + Отличное звучание как в играх, так и в музыке + Точное позиционирование в 'Counter-Strike:Global Offensive' + Прекрасная шумоизоляция + Доступная цена + Съёмный микрофон с шумоподавлением + Огромный запас громкости + Длинный кабель+2-х метровый удлинитель

Недостатки: - Не подойдут игрокам с большой головой