Закрыть



Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Оценка: 4.63 (16 отзывов)
   Компания Oriel предлагает современные DVB-T2 ресиверы, которые принимают сигнал как в новом цифровом формате DVB-T2, так и в предыдущем DVB-T. Новая модель 793 обеспечит вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 Oriel 793


18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


твердая 5ка! из 5ти баллов.

Достоинства: очень хорошо вытаскивает сигнал. телевизор со встроенным рессивером даже не видит 2 мультиплекс. 1 мультиплекс подвисает периодически. этот рессивер вытащил сигнал в 80-90% по силе сигнала и 98% по качеству сигнала. показывает идеально оба мультиплекса. меню хорошее, пульт хороший, начинка- топовая. собран добротно. запаха нет.

Недостатки: не обнаружил

21 июня 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Слабый тюнер, свои задачи выполняет на все 50 %. Мой чек 0035679435.

Достоинства: Упоминание Sony на упаковке.

Недостатки: Покупал для телевизора на кухню. Поймал 10 каналов, а дешевый телевизор LG от той же антены ловит 20 каналов. Делать нечего, деньги уплочены. Выводы делайте сами.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Сначала взял TESLER 720... там где SELENGA принимала 30 каналов, взял 10 и со срывами. Правда было пасмурно и временами шел дождь... Тут же сдал взял этот... получилось шило на мыло... но это мыло имеет хороший пультик.

Достоинства: Качественно упакован, пенопластовые бортики, коробочка.. Солидно сделан, железный корпус, резиновые ножки, не яркий индикатор, наличие некоего коаксиального разъема. Можно изменить качество изображения до 480р (что позволяет поймать больше каналов) Проверен временем, масса именно 5+ только на юлмарте. Проходит по обзорам как один из 3 самых высокочувствительных ресиверов 2013 года

Недостатки: Позиционируется как высокочувствительный ресивер для ЭЛТ телевизоров. Не заметил... там где ловится 10 каналов, 20 этот не ловит, единственно что срывов на выловленных меньше. Встроенный блок питания (для меня минус может быть перегрев) Дороговат

28 мая 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Я доволен: покупаю не первую приставку, но эта по чувствительности - чемпион.

Достоинства: Очень чувствительный тюнер, быстрое переключение программ, удобный пульт, встроенный блок питания.

Недостатки: Бедная комплектация: кроме приставки, пульта с батарейками и инструкции в коробке ничего не оказалось

10 января 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Смотрел Весь НОВЫЙ ГОД "поновому" full hd,97км от москвы по новой риге берет шикарно 30 каналов,а хотел Спутник_тарелка-не прогодал!!

Достоинства: быстрая настройка,подключение hdmi кабель,удобный пульт.сопряжение с Антенна с усилителем и блоком питания(ЭКСТРА (сетка) L 330.09

Недостатки: Не все понятно как работает написанное в меню приставки.Типа -питание антены.Нет редактирования"замены или переименования каналов"

7 января 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Хорошая приставка за небольшие деньги. Хотите качественную картинку - не поленитесь подобрать и настроить антенну. Возможно питание активной антенны от приставки (только 5В) В Зеленограде в паре с антенной Antop DVB-T711C и окнами в сторону Москвы работает отлично, уверенный прием 3-х мультиплексов - 30 каналов (24, 30 и 34 ТВК). Видео и аудио с флешки читает.

Достоинства: Работает. Переключение каналов очень быстрое.

Недостатки: Субъективно: при слабом сигнале значения уровня сильно "плавают".

12 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Очень понравился данный девайс за стабильный прием и всеядность медиаплеера.

Достоинства: Уверенный прием,всеядный медиаплеер, встроенный блок питания

Недостатки: Не замечены

2 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Поймал штук 20 каналов в 7 км от Москвы на первом этаже, антенна рэмо мини диджитал, антенну пришлось выселить за стекло, внутри комнаты ничего не ловило, без подключения блока питания антенны тоже не ловило.

Достоинства: Удобный, небольшой

Недостатки: Незамечено

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Стоит брать

Достоинства: Металлический корпус, прошивка на русском языке, японские мозги ))) На обычную рогатую антенну которая идет в комплекте с телевизором поймал 20 каналов и 4 радио станции в г. Саратове, качество картинки великолепное. Аналогичный прибор TV jet - RE820HDT2 в равных условиях поймал только 10 каналов, так что выбор очевиден.

Недостатки: Пока не обнаружили )

3 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 793


Качественная приставка, хорошее изображение. Относительно большой пульт, удобно переключать каналы. Если не нужен dolby digital, то рекомендую к покупке. Не пожалеете!

Достоинства: Самый удобный пульт!

Недостатки: Не поддерживает кодек AC3

Страницы: 1 2   >>>