Закрыть



Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Оценка: 4.58 (38 отзывов)
   Гарнитура Kingston HyperX Cloud Core имеет амбушюры из кожзаменителя и пены с эффектом памяти, а также оголовье с мягкой подкладкой из кожзаменителя для максимального удобства использования на протяжении долгого времени. Она обеспечивает высокое качество передачи звука благодаря кристально чистому воспроизведению частот во всем диапазоне и улучшенному воспроизведению басов. Новинка имеет технические характеристики, сопоставимые с рабочими показателями уже завоевавшей признание гарнитуры HyperX Cloud. Гарнитура оптимизирована для профессионального гейминга и имеет съемный микрофон. Кроме того, она имеет характерный дизайн HyperX и сертификацию TeamSpeak. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kingston HyperX Cloud CORE


12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Друзья берегите уши :) огонь рекомендую к покупке не жалко денег у тех у кого проблемы учить мат часть звуковых карт Удачи

Достоинства: Зачет

Недостатки: НЕТУ и ТУТ

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Долго думал что взять по совету друга взял Kingston HyperX Cloud CORE и не пожалел по соотношению цена-качество просто нет.

Достоинства: Отличное качество исполнения. Отличный материал. Просто отличный звук.

Недостатки: Не выявил пока.

20 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Я долгое время думал какие взять и решил Kingston HyperX Cloud CORE и очень доволен покупкой.

Достоинства: ЗВУК,КАЧЕСТВО СБОРКИ,МАТЕРИАЛЫ.

Недостатки: ИХ ПРОСТО НЕТ.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Наушники великолепные, удалось купить их на 9-ой Парковой за 4066 рублей! Наушники превзошли все мои ожилания! Razer нервно курит в сторонке, но это лично мое мнение)

Достоинства: Превосходное качество сборки, отлично сидят на голове и запоминают её форму (можно просидеть в них более 10 часов без напряжения), звучат на 5+ (отлично подходят для CS:GO и других шутеров, но и игр остальных жанров), прослушивание музыки в этих "ушах" переполняет удовольствием, провод и удлинитель в надежной тканевой оплётке, ну и дизайн тоже не хухры-мухры!

Недостатки: Не обнаружил! Конечно дороговато стоят, но оно того стоит!

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


В общем, тут и говорить нечего, множество положительных отзывов говорит само за себя. Для тех, кто ищет именно универсальную гарнитуру для игр, музыки и фильмов, данное решение - то, что нужно. Единственное, все же советую перед покупкой померить их.

Достоинства: - Качество сборки: эти наушники уже просто в руках держать приятно, ничего не скрипит, не люфтит. - Очень качественный звук. - Универсальность: в наушниках можно и в игры поиграть, и музыку послушать, и фильмы посмотреть - все будет звучать на очень хорошем уровне. - Удобные. - Хорошая звукоизоляция. - Достаточная длина кабеля: вкупе с удлинителем-переходником получается 3м, которых вполне хватает для подключения к компьютеру. - Приятный дизайн, без лишних наворотов, которые очень любят добавлять в игровые наушники. - Съемный микрофон.

Недостатки: Недостатков не обнаружил, разве что есть небольшие придирки: - не скажу, что у меня голова большая, но запаса по высоте у наушников практически нет. Не каждой голове подойдут. - ножку микрофона можно было бы сделать чуть подлиннее, и изначально он был направлен вниз, пришлось его немного покрутить (это на случай, если у кого-то жалобы по поводу чувствительности микрофона)) ) - все же лучше было, если бы микрофон так же был съемным, но крепился не снизу наушника, а сбоку, и при этом его можно было поворачивать наверх, чтобы не приходилось часто вытыкать из наушника. - как некоторые отметили, приходится некоторое время привыкать к наушникам (и это несмотря на их небольшой вес).

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


В игры играть с ними одно удовольствие. Первые дни болели голова и уши, но потом всё прошло, и стал использовать эта наушники постоянно, не только для игр.

Достоинства: Качесттвенный звук. Удобные. Подходят под мой размер ушей. Уши не болят, как только привыкнут. Можно вынуть микрофон.

Недостатки: Нет регулировщика громкости.

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Для игр самое то. Проверялись они в GTA V, CS:GO, H1Z1 KOTK. Звук - шикарный, т.к. поддержка 5.1. Конечно бы цену до 5000 руб., но что поделать. Доволен.

Достоинства: - Дизайн - Шумка - Микрофон - Длина проводов - Возможность отсоединить длинный провод для подключения к телефону - Упаковка

Недостатки: - Первые дни давят на голову, затем принимают её форму и всё отлично.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Служили верой и правдой год, потом микрофон отказался работать, сдал по гарантии, вернули деньги. Гарантия 24 месяца.

Достоинства: Отличная шумоизоляция, звук и микрофон на высоте, крепкие и мягкие, позиционка отличная.

Недостатки: Некоторым будут великоваты, но привыкнуть можно. Крепление микрофона может расшататься.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Покупал наушники для CS GO. Это лучшие уши что у меня были! Сравнивал с разер кракен 7.1, стилы 2, ни у одних нету такого обалденного звучания. Вы послушайте басс на них! Он идеален! Это именно идеальный басс, а не просто глупая бомбежка по ушам. В общем кингстон превзошли себя, сделали достойный продукт за очень достойную цену. Юзаю уши с звуковой картой ASUS Xonar Phoebus Solo.

Достоинства: Звук! Он просто идеальный! В этих наушниках не только приятно играть, но можно и с превеликим удовольствием слушать музыку. Все до единой частоты он отрабатывает Сидят уши просто отлично! Именно то что нужно! Кингстон походу единственные кто знает что у нормальных людей уши овальные, а не круглые! Длины провода хватает с головой. Микрофон отличный, очень удобно что он съемный. Собеседники слышат отлично, никаких помехов и лишних шумов.

Недостатки: Нету у нее недостатков. Ну может быть отсутствие регулятора громкости, но лично для меня это только достоинство, т.к. на прошлых наушниках именно он чаще всего выходил из строя. Ах да, в кс го стали кидать репорты из за того что слышно где игроки все находятся. Вот реально, сидишь в яме и слышишь как с шорта чекают лонг с авп/мухи. Ну здесь еще большой плюс звуковой карте

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Kingston HyperX Cloud CORE


Все понравилось, кроме того ,что сломался микрофон.

Достоинства: Прекрасный звук,удобно сидят на голове.Красивый дизайн.Цена соответствует качеству.

Недостатки: После аккуратного ежедневного пользования наушников в течении 7 месяцев:перестал работать микрофон