Закрыть



Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Оценка: 4.78 (18 отзывов)
   Выделитесь из общей массы самокатов, купите Lemantino Zoom. Стильный, яркий, со световыми колесами и задними габаритными огнями(включаются кнопкой). Индивидуальный дизайн, удобная конструкция, безопасная платформа и надежная стальная рама. Отличный детский самокат, готовый к веселым поездкам, очень понравится вашему ребенку. Рассчитан для детишек от 3 лет и до 50кг. Характеристики: -полиуретановые колеса со светодиодами -задние габаритные огни. Для их питания нужны 2 батарейки типа АА (есть в комплекте). -максимальная нагрузка 50кг -передние колеса 12см -высота руля 74,5см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lemantino Zoom PU 120


6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Очень тяжелый самокат, с низкой маневренностью. В принципе за 1000 рублей можно взять как запасной (сплавить бабушке). Что самое главное - травмоопасный (бьет задней фарой ребенка в ахилово сухожилие) Непонятно кто писалапредыдущие отзывы восхищаясь этим девайсом, но при этом не упоминая про этот существенный недостаток. Фонари придется спилить.

Достоинства: На вид и ощупь достаточно прочный

Недостатки: 1. Тяжелый. 2. Адски дребезжит. 3. Задние ходовые огни, которые так круто смотрятся на фото, очень сильно мешают при катании, ребенок ставит ногу, отталкивается, и в этот момент самокат этим фонарем упирается в пятку - вся конструкция во главе с ребенком падает. Попросил ее ставить ногу дальше от самоката, но все равно это не очень удобно. 4. Не очень маневренный - прочитал в отзывах что можно что то открутить, сегодня проверю.

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Со скидкой за тысячу рублей - просто находка !

Достоинства: Большой, увесистый , производит впечатление надежного самоката.

Недостатки: Непростая сборка, отверстия не точные. Не слишком маневренный.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Самокат хороший. Но нам, к сожалению, пока не подошел. За счет стальной рамы для маленького ребенка около двух лет самокат получается слишком тяжелым. Руль расположен высоко. Для маленьких детей нужно выбирать что-нибудь поменьше и полегче.

Достоинства: Прочная конструкция. Светящиеся "сопла". Приятный внешний вид.

Недостатки: Тяжелый. Нет регулируется руль.

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Только положительное.

Достоинства: Суперский самокат !!! Без лишних слов ! Надежный, удобный , яркий !

Недостатки: нет

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Сын давно потерял свой пластиковый самокат. Время от времени просил новый. Сейчас как раз подошел сезон и встал вопрос о покупке. Приглядел данную модель в Юлмарте, однако по дороге заехал и в супермаркет посмотреть, что там. Собственно, там был единственный обычный пластиковый самокат примерно в ту же цену. В итоге приехали в Юлмарт и купили в нём. Из-за отрицательных отзывов решил собрать прямо после покупки: крепеж весь на месте, батарейки живые. Сразу же там и начали опробовать :) Ребенку понравился. Денег своих стоит однозначно!

Достоинства: + Прочная металлическая конструкция + Светится как в движении (колеса), так и в стационарном положении (задние фонари). Причем при начале движения задние фонари выключаются. + Цена!

Недостатки: - Достаточно тяжелый по сравнению с пластиковыми аналогами. - Через пару дней использования вышла из строя кнопка включения фонарей: то ли залипла, то ли пружина сломалась. Сейчас работает кое-как. - Нет регулировки ручки по высоте, но по факту не особо и нужно. - Маленькая маневренность, но ребенок и на такой умудрился упасть :)

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


супер

Достоинства: Самокат огонь, ребенок в шоке, собрал за пять минут, рама серьёзная, колеса светятся, батарейки в комплекте, короче рекомендую не пожалеете.

Недостатки: нет

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


добротная и не убиваемая конструкция, большие колеса, при вращении светятся, высота ручки не регулируется, очень устойчив, руль не крутится, при наклонах немного поворачиваются колеса. хороший самокат :))

Достоинства: рамная конструкция

Недостатки: пока не выявлены

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Не для тех кто хочет легкую простую игрушку. Это настоящий самокат. Хорошо держит ребенка. Не люфтит, не гремит. Я рад. Жена рада. Дети рады) Возможно еще такой закажу.

Достоинства: Хорошая конструкция. Удачная модель. Крепкий. Хорошие колеса, не гремят. Качественные подшипники, авес-5, по 2 на 1 колесо.

Недостатки: Тяжеловат, но это не совсем недостаток. Это из-за того что самокат сделан на совесть.

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Тем у кого руль не достаточно поворачивает: Я понимаю так, что внутри передней платформы стоит пластиковый блокиратор для маленьких детей, начинающих учиться катанию. Раскрутив один болт, снял блокиратор, увеличил маневренность. Все.

Достоинства: Хороший самокат. Купил со скидкой. 1. Подсветка!!! 2. Цвета 3. Металлическая рама 4. Типсы мягкие 5. Колеса

Недостатки: 1. Руль не регулируется. 2. "Хромирование" обдирается. 3. Не складной.

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino Zoom PU 120 мм


Купили со скидкой 50%. За такие деньки супер-самокат!! Ребенку понравился сразу, ручка не регулируется, но 3-летнему ребенку в самый раз!! И огоньки мигают, от чего дети в восторге!!!

Достоинства: Прочный, яркий!!

Недостатки: Не обнаружили.

Страницы: 1 2   >>>