Закрыть



Самокат Roadweller Urban XR


Оценка: 4.32 (59 отзывов)
   Самокат Roadweller Urban XR - стильный вариант для увлекательных прогулок на свежем воздухе. Лаконичная цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного дизайна, который позволит выделиться на фоне городских улочек. За превосходным внешним обликом скрывается внушительный функционал, который даст будущему владельцу получить максимальное удовольствие от катания. Прочная конструкция не подведет в самый ответственный момент: самокат изготовлен из алюминия и стали, а обрезиненная пластмасса на ручках исключит скольжение рук. Дека самоката обладает рельефным антискользящим покрытием, бесшумные колеса с подшипниками ABEC-7 обеспечат плавный ход по поверхности. Рулевой замок обеспечит надежную фиксацию рулевых штанг самоката в собранном состоянии. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет специальную подножку для парковки. Размеры: 96 х 36 х 101 см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller Urban XR


12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


все функции выполняет, при выполнения обязательных для этого действий таких как подготовка к поездке, и регулярное тех обслуживание

Достоинства: адекватная стоимость 2980 руб.

Недостатки: механизм складывания не совершенен, но крепкий и надежный. переход из походное в боевое положение происходит довольно долго, при условие того чтобы не было люфтов и постороннего шума. Тугим людям лучше добывать айфон , дабы не было отзывов типа :самакат говно не едит, хорошо что добрые люди подсказали вытащить его из коробки и посмотреть картинки в бумаги которая в коробке лежала."

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


нормальный самокат.

Достоинства: ребёнок доволен.

Недостатки: Скрипит. Пришлось весь разобрать,все трущиеся детали смазать "литолом" и собрать. Скрип прекратился.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


все доволтны!спасибо за товар

Достоинства: отличный подарок! спасибо сын доволен.

Недостатки: их нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


При первой сборке возникли сложности с тем, чтобы разложить руль, мешает пластмассовая штука внизу. Если ее убрать - раскладывается норм, но потом ее не впихнуть обратно))

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: В комплекте отсутствовали заявленные описанием инструменты для сборки и регулировки, ремень для переноски. Да, на фоне цены это не принципиально. Но неприятненько.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


за 3000 норм. По мне не очень удобен, в метро с собой не комфортно возить.

Достоинства: Навороченный

Недостатки: Тяжелый, гремит на неровностях

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Буду брать еще один на семью. Такой себе "самокат по умолчанию"- то есть неприхотливый УНИВЕРСАЛЬНЫЙ агрегат для катания кого попало от 7 до 99 лет)) Амортизация работает, ручки руля имеют доп. фиксацию. Я очень доволен, буду брать еще один на следующий сезон со скидкой.)

Достоинства: катится долго и ровно, крепок и надежен (по результатам полугодовой эксплуатации взрослым и двумя детьми 11 и 7)

Недостатки: тормоз ни о чём, механизм складывания капризен

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Это мой первый самокат и, надо сказать, благодаря ему я влюбилась в этот транспорт. Сейчас я уже не представляю, как можно быстрее добраться до метро другим способом. И, кстати, владельцам самокатов повезло вдвойне - приятное с полезным - и развлечение, и спорт.

Достоинства: 1) Амортизаторы работают идеально и на 100% выполняют свою функцию.2) Во время дождя грязь не попадает на одежду. Конструкция очень удачная.3) Широкая подножка. Без проблем можно поставить обе ноги.4) Относительно лёгкий для взрослого. Таскаю свой самокат с пятого и на пятый этаж.

Недостатки: 1)Все болты нужно подкрутить перед поездкой. Хотя я даже в пути умудрилась потерять один. Сходила в магазин, купила новый, прикрутила.2)Руль хлипкий, но езде не мешает.

5 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Перечисленные недостатки крайне огорчают. Подножкой теперь невозможно пользоваться, придется открутить. При кажущейся надежности конструкция самоката таковой не является. После этого самоката всерьез задумалась, что лучше бы взяла трюковой: они прочнее и добротнее.

Достоинства: Дешевизна, внешний вид. В комплекте идут ключи и ремешок для переноски на карабинах. Накат отличный.

Недостатки: Механизм складывания заставляет насторожиться. Допустим, вы покатались, и решили зайти в помещение. Для этого надо сложить самокат, чтобы носить с собой на удобном ремешке. Проблема в том, что если сложить самокат, он легко раскладывается. Не чувствуется надежности фиксации (если идет речь о фиксации как таковой). От подножки отлетел резиновый наконечник после первой же поездки (как следствие безвозвратно утерян). Рекомендую сажать его на суперклей. Для девушки самокат будет тяжеловат.

4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Хороший самокат с небольшими недочетами, которые можно устранить. на мой взгляд соотношение цена/качество на высоте.

Достоинства: За свои деньги отличный самокат. Хороший накат. Легкий ход. Два аморта. Держит мой вес 85.

Недостатки: Мелкие косяки по деке - царапины из коробки. С моим ростом руль на макс высоте, из за чего конструкция не монолитна. Обязательно с покупки протянуть все болты. Люфт в рулевой, жаль нет ключа в комплекте. Немного люфтит заднее колесо на втулке.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XR


Удобство, функциональность, качество на высоте. Однозначно стоит брать.

Достоинства: Смотрится хорошо, удобный руль, надёжный механизм складывания, аммортизация хорошая.

Недостатки: Гремуч, издержки задней подвески.