Закрыть



Самокат Roadweller Urban XF


Оценка: 4.32 (59 отзывов)
   Самокат Roadweller Urban XF - стильный вариант для увлекательных прогулок на свежем воздухе. Лаконичная цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного дизайна, который позволит выделиться на фоне городских улочек. За превосходным внешним обликом скрывается внушительный функционал, который даст будущему владельцу получить максимальное удовольствие от катания. Прочная конструкция не подведет в самый ответственный момент: самокат изготовлен из алюминия и стали, а обрезиненная пластмасса на ручках исключит скольжение рук. Дека самоката обладает рельефным антискользящим покрытием, бесшумные колеса с подшипниками ABEC-7 обеспечат плавный ход по поверхности. Рулевой замок обеспечит надежную фиксацию рулевых штанг самоката в собранном состоянии. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет специальную подножку для парковки. Размеры: 96 х 36 х 101 см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller Urban XF


1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Первым делом надо все затянуть, убедится в несорванных резьбах, смазать. Я подпилил изнутри переднюю вилку и при затягивании винтов стало меньше давить на подшипники - колесо стало заметно дольше крутиться. Вообщем "Сделай сам" Но! За такие деньги это того стоит. Рама вроде должна долго жить, а остальное прикрутим. Прокатился по парку - получил массу положительных эмоций. Да, для женщин будет тяжеловат, а нам-то в самый раз

Достоинства: Дешевле не найти. Под другими названиями этот же самокат стоит в полтора-два раза дороже

Недостатки: Здесь подробнее: Крепление заднего колеса (не ось) сорвана резьба и на винте, и в трубке(как ее еще назвать) таких в самокате 4.Сорваны резьбы в стойке куда вкручиваются маленькие саморезы. Плохо крутилось переднее колесо Ручки бы длиннее. Где буду искать для него чехол не знаю. Задний отражатель долго не проживет - отклеится. В комплекте не оказалось маленького ключика (все равно провернуть бы не смог - закручено и закрашено). Половина винтов не затянута. Какая-то пластмассовая втулка не дает развернуть руль - заменена на свою. Передняя пружина чего-то задевает. Добраться и смазать не смог - не смог открутить закрашенные винты

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Купил, чтоб кататься с сыном, у него самого уже пятый по счету самокат. Накат отличный, смотрится стильно.Задний амортизатор мягковат, подтянул и все шикарно.Недочеты, это криво приклеенная наклейка для ног и неравномерное покрытие на колесе, т.е. это черное колесо смещено в левую сторону на ободе. Но это все фигня, удовольствие от него получаешь шикарное.

Достоинства: Цена

Недостатки: Мелкие недочеты сборки

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Твёрдая четвёрка. Отличный накат. В целом доволен товаром.

Достоинства: Прочная площадка, большие колёса, резиновые триггеры, высота вылета руля, хорошие подшипники, амортизаторы...

Недостатки: Небольшой люфт в месте соединения руля и площадки.

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Все круто, но я так и не могу справится с механизмом складывания, а ребенок тем более!! Придется возить с собой молоток и тряпочку - вдруг понадобится его сложить))))))

Достоинства: Самокат покупала для сына 11 лет - конструкция очень мощная - надеюсь выдержит экстримальное использование подростком, швы сварные, на платформу спокойно помещается полторы ноги взрослого человека, дизайн локоничный - ничего лишнего, смотрится круто, не смотря на большой размер очень маневренный, ручки очень удобные, при моем росте 170 макстмальная высота стойки по пояс.

Недостатки: Складной механизм очень тяжелый. Сначала я не смогла его разложить до щелчка, т.к. на переднем креплении (11) у болта защитная трубка толстая и жесткая, пришлось открутить, разложить механизм и закрутить обратно, после чего рычаг, который складывает механизм (5), не может открыть фиксатор стойки - помог небольшой молоток! Подножка бесполезная - руль перетягивает и самокат падает.

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


После покупки, прочитав все комментарии, закрутил все и смазал. Проехал тестовую поездку вокруг дома своего еще раз подкрутил все потуже и все хорошо) для редких поездок очень даже ничего))

Достоинства: Высота руля и амортизаторы

Недостатки: не хватает ручного тормоза подножка плохо держится на пружинке, проезжая через мелкую неровность падает и трется об дорожное покрытие (катаюсь в наушниках не всегда замечаю как он падает)

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


мне все понравилось

Достоинства: отличный

Недостатки: нет

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Соответствует описанию. Устойчивый, удобный механизм складывания/раскладывания. Не гремит, едет плавно.

Достоинства: Соотношение цена-качество

Недостатки: Не обнаружено

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Теперь легко добираюсь до работы, также удобен в использовании в городком и загородным общественном транспорте. Очень счастлива и довольна, Спасибо вам!

Достоинства: Качество сборки порадовало так как детали качественные., Не гремит, хорошо едет, недорогой.Большие колеса Удобная резина на ручках. На дороге ведет себя гармонично, и не уводит в разные стороны.

Недостатки: 1. Цена если только была бы по меньше, очень долго откладывала, на него

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


Ребёнок очень доволен, каждый день катается, аммортизаторы в каждом колесе, площадка под ноги широкая. А вот подставку пришлось открутить и убрать, очень часто задевается ногой и отчпокивается. Короче самое то, что нужно

Достоинства: Отличный самокат.

Недостатки: нет мешка для транпортировки, и очень мешает подставка.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Urban XF


несмотря на небольшие неприятности с механизмом складывания, считаю, что самокат своих денег стоит. Есть ещё несколько мелких придирок, но в целом я покупкой доволен.

Достоинства: соотношение цена-качество

Недостатки: механизм складывания-раскладывания заедал, пришлось его разобрать-собрать (ох и нелегко же оказалось его собрать обратно), после этого проблема ушла