Закрыть



Ростер Sinbo SMO 3673


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   Ростер Sinbo SMO 3673 - надежный помощник в приготовлении блюд с поджаристой корочкой. Стильный дизайн легко впишется в любой интерьер кухни, а механическое управление не вызовет сложностей. Три режима работы значительно упростят готовку, регулировка температуры поможет добиться желаемого результата. Таймер можно установить до 90 минут, звуковой сигнал оповестит вас об окончании процесса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SMO 3673


13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3673


покупка оказалось неожиданной. Печку заметила в интернете, и решила попробовать. Купила. Довольна, так как всё работает, обращаться с ней удобно и очень просто, много возможностей и рецептов можно реализовать, чем я чуть не ежедневно занимаюсь. За качество производитель спасибо.

Достоинства: Маленькие размеры. Приятая на вид Бюджетная Качественная С хорошей комплектацией. Шнура хватает.

Недостатки: В принципе всё радует.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3673


Купила для дачи, потому что маленькая печь и отлично встала по размеру. В итоге мне нравится пользоваться печью даже больше чем обычным духовым шкафом. Нагрев быстрый и долго сохраняет еду горячей. Снаружи корпус не становится горячим, как и ручка, в помещении не жарко. Несколько режимов готовки, мне для простеньких блюд с головой хватает.

Достоинства: Все в комментарии

Недостатки: Нет

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3673


О выборе не пожалела, своих денег стоит.

Достоинства: Смотрится стильно, по дизайну отлично списалась в интерьер. Компактная. Понравилось что есть таймер, например для того же мяса, пиццы, ставлю его, и не надо каждую минуту бегать к печи. Пропекает равномерно и еда вкусной получается.

Недостатки: Никаких

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3673


Купили в загородный домик. Сейчас как раз на выходные туда часто ездим. Готовить стало проще. Закинула в духовку, пара минут и еда подогрета. Мясо по французски, колбаски, пироги очень неплохо получаются. В общем советую.

Достоинства: Внутри эмаль. Так что с очисткой проблем не возникает, пара минут и все чисто. Простое механическое управление. Не нагревается печь и ручка. Устойчиво стоит на ножках.

Недостатки: Нет

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3673


Присматривала за город себе печь. Взяла простую. Управление элементарное, нагрев за несколько минут. Я не только еду разогреваю с утра, но и готовлю, пиццу, торты, пироги, мясо. Еда не подгорает, а хорошо готовится. Если гости опаздывают, не достаю еду из печи, так долго остается горячей и греть не надо повторно. Рекомендую.

Достоинства: Вместительная. Внутри эмаль. Занимает немного места на кухне.

Недостатки: Неа

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3673


Писали, что нет лампочки внутри. Есть там лампочка, и очень даже яркая. Стекло большое и хорошо просматриваемое. Всё видно отлично, как печётся.

Достоинства: Огромный противень для пиццы, греется быстро, печёт хорошо

Недостатки: Короткий провод, притом спереди. Но написано в инструкции, что это специально, чтобы печь со стола не уронить

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3673


Включили, прогрели на полной с открытой крышкой на 10 минут, чтобы масла все сгорели. Проветрили. Потом приготовили пирожки. Всё отлично получилось.

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3673


Недавно купила себе мини-печь, подбирала по объему и мощности, подошла синбо. Особенно понравилось механическое управление, мне так понятнее). По приготовлению мне больше всего понравились пироги, торты и печенье.

Достоинства: Добротная бюджетная мини-печь. Качество корпуса хорошее, даже при работе больше часа, столешницу не нагревает. Три режима работы, но я чаще подключаю верх и низ одновременно, так еда сготовится быстрее.

Недостатки: Отсутствуют

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3673


Купила данную модель на свой страх и риск, без фото))) Опишу свои первые впечатления, при распаковке! Во первых когда я увидела огромный круглый противень мои восхищения было не передать, это реально ВАУ Модель очень удачная, сама отключается после приготовления , курицу гоотовила в течении 1 часа, бисквит понялся идеально !!! Теперь жду лета чтоб на даче готовить в духовочке, и не стоять у плиты и мешать что то ... На мой взгляд цена отличная для такого количества литров , а их там 48 !!!!

Достоинства: Объем, 2 тэна , огромные притеняя 2 штуки ( круглый, высота бортика примерно 3-4 см , и второй прямоугольный тоже с высокими бортиками... Очень советую фото добавила...

Недостатки: НЕТ ЛАМПОЧКИ ВНУТРИ .... но и это можно пережить )))