Закрыть



Самокат Roadweller Dreamboat


Оценка: 4.33 (15 отзывов)
   Самокат двухколесный Roadweller Dreamboat - стильный и функциональный вариант для активных людей. Эта современная модель лучше всего подходит для неторопливых прогулок, а благодаря держателю для бутылочки на рулевой стойке можно во время утолить жажду. Эргономичная конструкция выполнена из прочного металла и алюминия, который гарантирует не только долговечность, но и безопасность владельца. Для максимального комфорта самокат можно подстроить под себя, отрегулировав высоту руля в одном из четырех положений, а колеса оптимального диаметра с подшипниками ABEC-7 обеспечивают плавный и бесшумный ход по поверхности. Дека самоката имеет антискользящее рельефное покрытие. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет замок на руле для плотной фиксации штанг рулевых ручек в собранном состоянии. Максимальный размер в собранном положении: 98 х 107 x (38 х 13,5) см Размер в сложенном положении: 92 х 37,5 х 13,5 Длина поперечной рулевой штанги: 38 см Длина ручки: 12 см Общий размер подножки: 48 х 13,5 см Размер рабочей поверхности подножки: 32 х 13,5 см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller Dreamboat


12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Передвигаюсь на нем вместе с дочерью,быстро,весело, полезно в любую часть нашего не большого города!

Достоинства: Сплошное удовольствие!

Недостатки: Не обнаружено!

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Самокат хорошо выглядит, едет неплохо, но я очень разочарован тем что он сломался через 3 месяца. Отдал по гарантии - сказали ждать ответа до 45 дней, так что имейте ввиду.

Достоинства: Неплохо едет на больших колесах. Двойной амортизатор помогает ехать по плитке. Хорошо и стильно выглядит.

Недостатки: Нет подставки, это реально неудобно. Крепеж для бутылки сломался не прослужив и месяца. Сломалась вилка после 3,5-х месяцев использования (причем под ребенком 6-ти лет). Начал скрипеть ножной тормоз месяца через 2,5 - протянул все что можно и прошелся силиконовой смазкой в районе ножного тормоза - помогло, но не надолго. При заборе смотрите внимательно, у меня в частности шнур что соединяет ручки был перетерт, обнаружил уже дома.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


ВСЯ СЕМЬЯ: Я , ДОЧЬ И СУПРУГ КАТАЕМСЯ И РАДУЕМСЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО, ЧТО ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ

Достоинства: КУПИЛИ 06.03.2018 ЗА 3090 РУБ. САМОКАТ ОБАЛДЕННЫЙ. МУЖ 98 КГ ЕЗДИТ НА САМОКАТЕ, ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЕТ. РУЛЬ ПО ВЫСОТЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ, ЕДЕТ САМОКАТ МЯГКО. НАМ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ.

Недостатки: НЕТ ПОДНОЖКИ

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Купили дочери 10 лет, она в восторге, да я и сам на нем гонял-супер

Достоинства: КолесаКачество сборкиМеханизм складывания, В общем один сплошной плюс

Недостатки: Таковых не имеется

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Сегодня приобрел, когда дотащил домой, обнаружилось, что на деке отсутствует "антискользящее рельефное покрытие".

Достоинства: Не могу сказать, обнаружил брак, буду возвращать.

Недостатки: Отсутствует наклейка на деке, проверяйте сразу.

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Первые 3 дня активного катания были прекрасны. Т.к. езжу много, стали вылезать проблемы. Долго пытался подтягивать и докручивать. Через месяц мучений понял что проблемы в конструкции. Сдал по гарантии.

Достоинства: Отличный накат, стильно выглядит, большие колёса

Недостатки: Технологически крепление рулевой стойки неизбежно приведёт к разбалтыванию и быстрой поломке самоката. Вопрос именно в технологической непродуманности. Затягивание крепежа никак на это не влияет. Кроме того, под защитой на крепление колёс постоянно ослабевает. Для откручивания защиты нужна крестовая отвёртка.

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Колеса испачкались в гудроне на расколенном асфальте, и после очистки стали зелено серыми. Но это не вина самоката, дороги и моя неанимательность.

Достоинства: Мой первый самокат, но выбирал долго. Мне очень нравиться, едет легко, мягко. Механизм складывания удобный. Есть куда бутылку с водой поставить. Крепкий.

Недостатки: Нет

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


В целом, не могу нарадоваться этому агрегату. В городе незаменимая вещь. Можно и в поездку с собой взять (естественно туда, где есть дороги). Правда, чехольчик нужно приобретать.

Достоинства: Удобный руль, хорошие подвески. Вес до 100 кг стопроцентно выдерживает (проверялся на четырёх индивидуумах от 50 до 90 кг). Болты на колёсах защищены пластиковыми щитками, так что по пути не вылетят. Внешний вид также радует. На больших расстояниях пока не проверялся (время года не то), но на коротких развивает отличную скорость. Достаточно маневренный. И если всё закреплено правильно, то ничего не люфтит.

Недостатки: Наверное в такой ценовой категории филигранность и ровность деталей вряд ли будет на высоте, так что перфекционисты не порадуются. Крепёж для бутылки скорее излишний, чем необходимый, пластик легко сломаться может. Тормоз... да в общем-то и нога есть для торможения)) И к сожалению, если не досмотреть и не докрутить болты при разборке замка фиксации ручек руля, детальки могут вылететь и потеряться при перевозке. Личное мнение - не хватает длины болтов.

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Отличный самокат! Со скидкой весьма демократичная цена! Рекомендую для возраста 10+

Достоинства: Хорошее соотношение цена - качество. Полностью согласен с предыдущими отзывами: За исключением мелких недостатков - отличный самокат!

Недостатки: 1. слабый тормоз 2. туговат руль (при езде, под нагрузкой, вращается легче) 3. нет подножки

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Для ребенка 7 лет, немножко великоват и тяжеловат о чем было понятно за ранее. Но все равно лучше сразу взять на больших колесах, да и ребенок быстро привык. Благодоря амортизации очень комфортно едит. Не знаю как насчет 100 кг. Но до 80-70 кг. он легко справляется и не где ни чего не гремит и не скрипит. (предварительно все крепления подтянул - для этого в комплекте есть все необходимые ключи). Кто еще сомневается - берите не пожалеете, соотношение цена и качество за 230мм. самое оптимальное

Достоинства: Очень и очень добротный вид. Есть амортизация переднего и (настраиваемого) заднего колеса. Очень хороший накат. Благодаря дополнительному спец. замку руля отсутствуют люфты присоединяемых ручек. Качественные эргономичные прорезиненные ручки руля. Очень хороший накат.

Недостатки: Нет подножки.

Страницы: 1 2   >>>