Закрыть



Самокат Roadweller Dreamboat


Оценка: 4.33 (15 отзывов)
   Самокат двухколесный Roadweller Dreamboat - стильный и функциональный вариант для активных людей. Эта современная модель лучше всего подходит для неторопливых прогулок, а благодаря держателю для бутылочки на рулевой стойке можно во время утолить жажду. Эргономичная конструкция выполнена из прочного металла и алюминия, который гарантирует не только долговечность, но и безопасность владельца. Для максимального комфорта самокат можно подстроить под себя, отрегулировав высоту руля в одном из четырех положений, а колеса оптимального диаметра с подшипниками ABEC-7 обеспечивают плавный и бесшумный ход по поверхности. Дека самоката имеет антискользящее рельефное покрытие. Самокат оборудован двумя амортизаторами с регулируемой жесткостью задней пружины и имеет замок на руле для плотной фиксации штанг рулевых ручек в собранном состоянии. Максимальный размер в собранном положении: 98 х 107 x (38 х 13,5) см Размер в сложенном положении: 92 х 37,5 х 13,5 Длина поперечной рулевой штанги: 38 см Длина ручки: 12 см Общий размер подножки: 48 х 13,5 см Размер рабочей поверхности подножки: 32 х 13,5 см Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Roadweller Dreamboat


31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


В целом, самокат мне понравился, хорошо едет. Если разогнаться, можно довольно долго ехать накатом. Широкая и длинная дека позволяют удобно ехать с ребенком вдвоём, правда, ребенку особо не за что держаться из-за очень коротких ручек и замка в центре. Отсутствие подножки нельзя назвать большим минусом, но лучше б была). Тугой руль доставляет дискомфорт, возможно это лечится, но я пока не поняла как. Самым большим минусом могу назвать практически отсутствие тормоза.

Достоинства: Большие колеса, довольно широкая и длинная дека, удобный механизм складывания/раскладывания самоката, держатель для бутылки

Недостатки: Короткие ручки руля (влез только маленький звоночек), нет подставки для парковки самоката, оооочень слабый тормоз ( я думаю это из-за конструкции заднего крыла). Не знаю, как в других самокатах, у меня очень тугой руль, при повороте необходимо приложить усилие

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Итого пока впечатления очень положительные. Посмотрим, как будет дальше.

Достоинства: Напишу свои впечатления после первых двух часов катания. Владею самокатом этого же производителя Roadweller Urban X 2016 года, поэтому сравниваю с ним. Что понравилось: - Внешний вид. - Крепкий: трясется и дребезжит на плохом покрытии гораздо меньше. - Амортизаторы работают хорошо: можно с комфортом ездить по плитке, да и по любым плохим дорогам. - Большое толстое переднее колесо 230 мм тоже добавляет комфорта. - Держатель для бутылки. - Ручки на руле: закрепляются намертво, грипсы не сползают.

Недостатки: - Руль довольно туго поворачивается. Пока не понял, как его отрегулировать и можно ли вообще это сделать. - Колеса плохо крутились. Оказалось, что болты сильно закручены, к тому же подшипники посредственного качества. Поставил другие, теперь колеса крутятся отлично. - Тормозит хуже по сравнению с предыдущим самокатом. Может привыкну или придется менять заднее крыло.

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Отличное приобретение, особенно для высоких людей! Куплю себе тоже такой, уж больно понравился!

Достоинства: Замечательный самокат, хороший накат, спасибо 7 подшипникам, очень крепкий я вешу 115 кг при росте 192 см, никаких проблем не возникло! Ничего не скрипит, не свистит и не дребезжит! Подвеска очень эргономичная, отлично глотает неровности! Стоят элементы защиты подшипников, это здорово продлевает жизнь колёс! Высокий и удобный руль с выносом, держатель для фляги! Покупал жене, себе взял oxelo town7 xl, покатав оба, могу сказать, что этот мне понравился больше!

Недостатки: Тормоз показался слабоватым, но это уже на уровне придирки, после велика на самокатах всегда так кажется!

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


Дочери очень нравится.Единственный у меня вопрос: Не нашел ни одного упоминания в интернете о Roadweller Dreamboat. Что за NONAME???

Достоинства: Отличный самокат. Купил восьмилетней дочери. Соотношение цена-качество пока радует. Не скрипит ,не люфтит. Ездит быстро. А главное, стоят нормальные подшипники ,поэтому после нескольких толчков достаточно долго едет сам....

Недостатки: Тормоз задний слабоват...не хватает ручного. С ручным шесть с половиной стоит от Новатрэка.

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Самокат Roadweller Dreamboat


В целом точная копия Novatrack Deft 230DSB.DEFT2.BK7, только с другой покраской и дополнительным ручным тормозом. Причем сам метод покраски у этого самоката считаю более надежным, тк у Новатрэк какое то красивое матовое напыление которое царапается моментом, и девайс убьется тупо при транспортировках, а не в процессе самого использования.

Достоинства: По использованию не могу к сожалению сказать, скажу только по внешнему виду и комплектации при осмотре в магазине. в комплекте 3 ключа и ремень для переноски, сделано все визуально крепко. Окраска порошковая, не облезет, швы сварные гут.

Недостатки: Чисто визуально с некрашеным рулем выглядит каким то голым, по этому я взял в итоге Novatrack Deft Pro, который на самом деле ни какой не Pro,а обычный Deft 230. Наклейка на дэке закоцана была сзади, как будто капнули клеем, хотели вытереть картонкой, и она в итоге прилипла.

Страницы: 1 2