Закрыть



Блендер Smile TB 1455


Оценка: 3.00 (3 отзыва)
   Надежный стационарный блендер Smile TB 1455 станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор с механическим управлением оснащен мощным мотором, имеет четыре скоростных режима для твердых и мягких продуктов, а также дополнительный импульсный режим, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать ингредиенты при приготовлении различных блюд. Вместительная пластиковая чаша с эргономичной ручкой обеспечивает комфорт в работе Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Стационарный блендер
Тип управления Механическое
Мощность, Вт300
Количество скоростей4
Цвет Серый
Материал корпуса Пластик
Материал чаши Пластик
Объем чаши, л1.5
Материал ножей Сталь
Добавление ингредиентов Есть
Плавная регулировка скорости Нет
Импульсный режим Есть
Функция самоочистки Нет
Венчик для взбивания Нет
Измельчитель Есть
Аккумулятор Нет
Размер упаковки (ДхШхВ), см31.5 x 16.5 x 24.5 см, вес 1.36 кг
Производитель Smile


Отзывы покупателей о Smile TB 1455


3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Smile TB 1455


Через 2 месяца, не часто используемый блендер, сломался(( Заклинил стакан, толи грязь попала толи износ втолок.сдал по гарантии, вернули деньги.

Достоинства: простота

Недостатки: неудобно, на мой взгляд, мыть стакан

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Smile TB 1455


С Юлмартом перестал общаться давно,несколько лет,с момента появления услуги "Такса". Теперь сдуру решил возобновить общение. Зря !!! Больше никогда не обращусь,да и другим не посоветую.

Достоинства: Может быть броский внешний вид

Недостатки: На поверхности кухонной мебели не стоит,едет.Между стаканом и подставкой,куда этот стакан вкручивается, предельно неграмотная прокладка: не цельноштампованное кольцо а грубо,встык сваренная полоска пластика. В результате утечка жидкости.Продавцы категорически отказались менять,мотивируя тем,что это был единственный экземпляр и отправили его на комиссию по определению качества товара.

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Smile TB 1455


Пользуюсь недолго, но хочу сказать я ожидала самого худшего, а тут он делает протеиновые коктейли, взбивает творог для идеальной запеканки, замешивает тесто для блинов, даже фрукты может перемолоть если их порезать на величину 2,5 см. Есть мини мельничка для зелени, для орехов, как пишут в инструкции не рекомендуется использовать, дабы сохранить лезвия. В общем ништяк, спортики берите!

Достоинства: Очень дешевый

Недостатки: Нет