Закрыть



Радар-детектор Intego


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Компактный радар-детектор Intego GP предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), включая импульсные лазерные режимы, а также полицейского радарного комплекса "Стрелка" Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Intego


30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Intego


первый детектор с gps,понравился.Если не превышаешь-не пищит,просто показывает радар.

Достоинства: Отличный детектор за приемлемую цену,ложные срабатывания есть.но очень мало.

Недостатки: Месяца через полтора перестал включаться,сдал по гарантии,жду.Более двух недель уже в статусе рассмотрения.На некоторые камеры срабатывает без сигнала,может я ещё не разобрался в настройках.

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Intego


Качественный радар за очень даже приемлемую цену!

Достоинства: Чёткий радар! Катался я т со стрит штормом, так интего срабатывает ровно так же как! А стоит в разы дешевле и базы данных обновляются регулярно. Так что советую этот радарчик, уж точно он стоит своих денег.

Недостатки: За два месяца покатушек не обнаружил никаких недостатков!

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Intego


классный

Достоинства: ловит всё, предупреждает о лежачих полицейских.

Недостатки: одна присоска отлипает.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Intego


отлично

Достоинства: супер

Недостатки: их нет)))

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Intego


За те деньги которые просит Ulmart лучше РД не найти. Радарная часть работает отлично,ловит все радары о которых я знаю. Так что за 3400 советую к покупке!!! 3 звезды за уродский smart режим.

Достоинства: gps, автодория,живая тех.потдержка)

Недостатки: В меню чёрт ногу сломит,режим smart вообще не о чем. Но представители intego пообещали исправить,посмотрим...

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Intego


Машинка класс. Ценакачество- своего стоит.

Достоинства: До этого был SHO-ME 520 небо и земля. Ложные почти нет (город 1) . Благодаря ему узнал о новых камерах(контроль полос). Тестил с SHO-ME G-800 STR сильной разницы не увидел. GOLD настроил под себя и все класс. Настройки 10-15 мин. и все понятно если нет, то можно через загрузчик на компе.

Недостатки: Считаю НЕТ.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Intego


В целом более чем положительное впечатление, интерфейс приятный, яркость регулируется, время выставляется по GPS (как индикатор того, что спутники ловит), еще раз повторюсь, ложных срабатыванмй минимум, и это плюс ( не бесят ложные срабатывания), там где катался и знаю камеры, срабатывание на 100%, девайсом доволен! Также по городу в режиме "трасса" не орёт, как недорезанный китаец. Ну в общем как то так.

Достоинства: Не орет лишний раз, там где точно знаю камеры он предупреждает, предупреждает о лежачих полицейских. Особых наносуперпупертехнологий не обнаружил. Спутники ловит быстро. Меню логично, осваиваешься быстро. Качество сборки супер. Оповещает по делу (весомый аргумент), не орёт постоянно как у китайцев.

Недостатки: Звук предупреждения лимита скорости, довольно агрессивный, но регулируется в настройках.

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Intego


Очень хороший антирадар и по цене вполне!

Достоинства: Отличный антирадар! Голосовое предупреждение супер! Ловит надеюсь также как и предупреждает! Пользуюсь второй день. Пока не совсем разобрался в настройках. но думаю скоро разберусь окончательно! Что радует - то это то что ловит спутники даже не выходя из дома за какие то 3-4 секунды после включения!

Недостатки: Нет! По крайней мере пока не заметил!

26 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Intego


Положительные, всем советую.

Достоинства: Адекватная цена, корейская сборка, за такую цену качество на высоте, распознает все радары, еду и не напрягаюсь. Отличная вещь

Недостатки: Их нет