Закрыть



Чайник Smile WK 5125


Оценка: 3.46 (46 отзывов)
   Электрический чайник Smile WK 5125 с сенсорным управлением и установкой температурных режимов позволяет не только кипятить воду, но и нагревать её до заданной температуры без кипячения для приготовления различных напитков. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Корпус чайника выполнен из высококачественного термостойкого стекла с декоративными элементами из металла, благодаря стильному исполнению и элегантной подставке станет настоящим украшением на вашей кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smile WK 5125


19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Чайник понравился,даже странно было пользоваться такой симпатичной и приличной вещью за такую цену.Воду кипятит не очень быстро,полный чайник 5мин,заправлять водой удобно-широкое горло и полное открытие крышки,сенсорное включение легко и приятно,нагрев до определенной температуры очень удобная функция,подсветка приятно дополняет достоинства.Воду разливать нормально,но полный чайник слишком быстро опорожнять не получится.Чайник радовал 16 месяцев,а потом центральный контакт закончился.Вначале как-то удавалось повращать чайник на подставке,но потом издох окончательно,оплавился один кружок возле штыря.Выписал из Али "переключатель термостата ksd688-5 плюс чайник база ksd368-5",важно именно эту позицию,там много похожих.Ремонт обошелся в 781р.Менять контакты очень легко и специальный инструмент не нужен,достаточно отвертки.

Достоинства: Функция подогрева до определенной температуры,красивый внешний вид и подсветка при работе,недорогой.

Недостатки: Центральный контакт невысокого ресурса,хватило на 16 месяцев,пришлось менять.

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Чайник прослужил верой и правдой целых 1 год и 2 месяца, после чего работать перестал. При установке чайника на подставку начинает сразу кипятить и не выключается, либо просто не работает. Пару раз ставили чайник слегка переполненным, в следствие чего с него вода попадала на подставку а после внутрь нее. Вероятно причина в этом. Бош до него работал лет 8.

Достоинства: Регулировка температуры, подсветка, подставка, дизайн

Недостатки: Неудобный носик (слегка расплескивается при наливании), качество

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Чайник хороший, но больше ПОКУПАТЬ такой НЕ БУДУ

Достоинства: Отличный чайник, красивый, удобный, функциональный...

Недостатки: Неудачный носик с фильтром... и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК - качество пластмассы из которой он изготовлен внутри, у меня уже 3 чайник, и с каждым разом он живет все меньше и меньше, первый прожил 3 года, а третий всего 7 месяцев, ПРОБЛЕМА у всех одна и та же, он нагрева, деформируется пластик внутри чайника и отходит датчик температуры. Но вот при вскрытии третьего чайника картина была более плачевной - рассохлась изоляция проводов, деформация пластика, плохая припайка контактов...

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Приятный взгляду, не шумный, быстро закипает, сенсорная панелька с темпаратурами, легкое управление) даже если прослужит всего год, как пишут в отзывах, то за такие деньги и не жалко)

Достоинства: Цвет, сенсорная панель температур, подсветка

Недостатки: Пока не выявлено

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Через год развалилась крышка, на части, без ударов и прочего.

Достоинства: Выглядит эффектно.

Недостатки: Из носика льет криво и сломалась крышка.

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Сломался через 2-3 месяца :(

Достоинства: - Удобно, что можно регулировать температуру - Красивая подсветка

Недостатки: - Ржавеет дно уже через месяц-два - Кипит слишком долго. Т.е. после того, как вода начала бурлить, и до того, как он отлючится - прохдоит секунд 30

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Норм. Заказываю новый. Авось повезет)))

Достоинства: Красивый. Функциональный.Цена.

Недостатки: Вода из носика льется куда угодно только не в чашку. Надо приноравливаться. Прошло около года и приказал долго жить. Проработал меньше всех предыдущих товарищей.

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


5 баллов!!!

Достоинства: Очень классный чайник и цена для него не большая!! Пользуемся уже несколько месяцев!

Недостатки: Нет ни каких не достатков, по крайней мере мы не заметили!!

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


чайник на год

Достоинства: греет хорошо, функции выполняет, удобен

Недостатки: развалился пластик менее чем за год

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


В целом не плохо. Но раз в пару месяцев перестаёт работать. Чтобы не связываться с долгой гарантией ремонтировал сам. Если вам не лень поработать руками иногда или сносить в сервис, то это ваш вариант. Иначе не стоить, конструкция такая что больше года не проработает не один экземпляр.

Достоинства: Внешний вид. Отлично вписывается в белую кухню. Цена

Недостатки: Очень хлипкое исполнение