Закрыть



Чайник Smile WK 5125


Оценка: 3.46 (46 отзывов)
   Электрический чайник Smile WK 5125 с сенсорным управлением и установкой температурных режимов позволяет не только кипятить воду, но и нагревать её до заданной температуры без кипячения для приготовления различных напитков. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Корпус чайника выполнен из высококачественного термостойкого стекла с декоративными элементами из металла, благодаря стильному исполнению и элегантной подставке станет настоящим украшением на вашей кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smile WK 5125


9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


В целом неплохой чайник, учитывая его цену. Несколько мешают удобному использованию слабая чувствительность кнопок (иногда надо нажимать дважды) и плохое прилегание крышки к корпусу (но это заметно лишь если выливать остаток воды Еле коснулся вроде. Вот те и стеклянный чайник

Достоинства: Цена

Недостатки: Слабая чувствительность кнопок Крышка плохо прилегает к корпусу

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


В целом, неплохие. Очень понравилась скорость нагрева и нешумность.

Достоинства: Недорогой. Быстро греет. Относительно тихий. Выбор температуры нагрева воды.

Недостатки: Температуру воды в чайнике не видно, приходится наугад тыкать на нужную кнопку, и если температура такая или больше, то чайник просто не включится. Плохой носик, чуть посильнее наклонишь чайник, льёт в разные стороны. Выглядит хлипенько.

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Чайник шикарный, все кто пишет про носик заливной, не знаю, как они заливают воду с чайника в кружки.... У меня всё заливается отлично. У кого чайнике появляется налет, дак это не недостаток чайника, а вашего водоканала и претензии к ним, что они вам за воду в краны подают.... Отдельное спасибо Юлмарту!

Достоинства: Цена, качество, красивый, удобный и вообще смайл оправдывает свое название! :))

Недостатки: Просто нет!

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Поначалу все было отлично но качество оставляет желать лучшего. Белый пластик желтеет от горячей воды, а через пол года совсем перестал работать. Заметно поплавился пластик удерживающий контактную спираль. Можно было бы конечно починить, но не стали. Гарантии на него вроде нет.

Достоинства: Красивый отлично вписался в белую кухню

Недостатки: Сломался через пол года не особо активного использования

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Так себе...

Достоинства: Удобен и хорошо смотрится

Недостатки: Через пару месяцев полопался пластик с внутренней стороны (крышка и механизм открывания)

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


все нравилось, если б не такого рода поломки.

Достоинства: Красивый дизайн, температурный режим

Недостатки: Через месяц использования сломалась крышка. детали из пластмассы печально

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Сдали по гарантии. Не рекомендую.

Достоинства: Специально решили провести тест-драйв и только потом оставить отзыв. Чайник прекрасно выполнял свои функции ровно два месяца в семье из 3х взрослых человек.

Недостатки: 1- Через 2 месяца развалилась крышка, стала отваливаться ручка. Такая же проблема случилась и у нашего предыдущего более дорогого аналогичного чайника -Поларис. 2- У этого чайника носик не удобный, брызжет во все стороны. Под рукой всегда держали полотенце, чтобы вытереть воду со стола.

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Удобный, хорошо выглядит, но мне не повезло- заржавел и сломался через 3 месяца =)

Достоинства: Выбор температуры, стеклянный чайник

Недостатки: От воды ржавеет (!) нагревательный элемент. Еще раз - чайник... ржавеет... от воды... Может это я такой "везучий" но нагревательный элемент этого чайника начал ржаветь где-то через месяц эксплуатации, никаких средств от накипи не использовал, так что это явный брак. И да, еще один недостаток- он перестал кипятить воду через 3 месяца использования

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Вот не знаю даже. Вроде бы за такую цену недостатки можно потерпеть, да и не такие они страшные. Можно быстро привыкнуть и перестать их замечать вообще.

Достоинства: Дешёвый, красивый, есть прикольная подсветка

Недостатки: Носик проектировали какие-то инопланетяне. В условиях земной атмосферы и гравитации струя кипятка течёт почти непредсказуемо, поэтому наливать кипяток в заварочный чайник или чашки приходится медленно. Подставка сломалась спустя 2 недели (чайник перестал выключаться). Наливать воду в кулере не очень удобно - крышка мешает.

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


В целом чайником доволен. Если не разбрызгивание, то было бы отлично.

Достоинства: Цена, внешний вид, быстро закипает, разные температуры нагрева, нет запаха пластмассы.

Недостатки: Неудачный "носик" или фильтр. Струя воды при наливании норовит разбрызгиваться. Привыкаешь, приспосабливаешься конечно...