Закрыть



Чайник Smile WK 5125


Оценка: 3.46 (46 отзывов)
   Электрический чайник Smile WK 5125 с сенсорным управлением и установкой температурных режимов позволяет не только кипятить воду, но и нагревать её до заданной температуры без кипячения для приготовления различных напитков. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Корпус чайника выполнен из высококачественного термостойкого стекла с декоративными элементами из металла, благодаря стильному исполнению и элегантной подставке станет настоящим украшением на вашей кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smile WK 5125


26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Купили чайник около года назад, греет отлично, работает без перебоев, не течет, крышка не отвалилась, подсветка работает! Думаю все зависит от того как вы обращаетесь с вещами, от этого у одних постоянно все ломается, у других даже Китай работает годами!

Достоинства: Красивый дизайн, функционал, цена

Недостатки: Кривой носик - проблема становится менее заметной, если убрать сеточку "фильтр"

9 августа 2015г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Хороший и красивый чайник за свои деньги. Ещё бы не ломался...

Достоинства: Цена, внешний вид, выбор температуры

Недостатки: Сломался через 6 месяцев эксплуатации-перестал греть воду(((

4 марта 2015г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


В принципе чайник не плох,но служит недолго,качество не очень. Жаль. Мне по виду очень понравился. И я так поняла мне достался отремонтированный чайник. Не был упакован как полагается и на чайнике как и на панели были потеки.Сразу понятно не новый. Очень расстроилась. Не ожидала от любимого Юлмарта такого... Всегда была довольна магазином.Причем чайник мне достался по внезапно значительно поднявшейся цене за 2120,сейчас же он снова стоит 1530.

Достоинства: Стекло,симпатичный дизайн.

Недостатки: 1.Неудобный носик,расплескивает воду.2. Хлипкая крышка,неплотно прилегает к чайнику,есть небольшой зазор. 3. Лично меня не устроили температурные режимы. 90 мало-100 много. 95 меня бы устроили,но такого варианта на панели нет.При установке 100 градусов вода в чайнике долго кипит,механизм отключения срабатывает поздно. Мне проще подойти к чайнику и выключить его самостоятельно,чтобы не ждать когда он уже наконец отключится! 4. Через месяц использования стали образовываться течи,и перестала работать подсветка. Сдали в ремонт по гарантии,ожидаем долгий срок до 45 дней. 40 уже прошло но статус все еще "на рассмотрении".

22 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Покупался как подарок. Впечатление положительное - довольны все. Служит четко.

Достоинства: Приятен внешне и наощупь. Работает быстро (кипятит). Легкий.

Недостатки: Стекло (не является недостатком - но жутковато наблюдать кипящую жидкость за тонким стеклом).

30 октября 2014г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


Довольна)))

Достоинства: Очень красивый.Быстро кипятит.Пока работает отлично!!!

Недостатки: Пока не нашла

20 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Чайник Smile WK 5125


в принципе, чайник хороший. единственно к чему надо привыкнуть, так это к его включению.

Достоинства: стекло, не слишком шумный, красивая синяя подсветка, греет нормально. есть разные температурные режимы подогрева, но мы так ими и не пользовались: чайник просто кипятил воду.

Недостатки: перестал кипятить (куплен в начале июня с.г.)

Страницы: 1 2 3 4 5