Закрыть



Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Оценка: 4.77 (26 отзывов)
   Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 - усовершенствованная модель, которая станет отличным подарком для тех, кто следит за своим здоровьем. Мягкий и безопасный для кожи материал ремешка обеспечит максимально комфортную посадку, а стильный лаконичный дизайн подчеркнет ваш спортивный образ. На большом сенсорном OLED дисплее удобно просматривать входящие уведомления: вы сможете управлять входящими звонками и читать сообщения. Ежедневный подсчет шагов и мониторинг частоты пульса позволит вам быть в курсе ваших основных параметров физической активности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


27 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Супер браслет за свои деньги! Если нужен цветной то Huawei Honor Band 4

Достоинства: Хороший и проверенный браслет

Недостатки: нет

24 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Хороший агрегат

Достоинства: Отличный браслет! Без дефектов, все грамотно упаковано. Браслет даже был заряжен. Проблем никаких не возникло, все работает, комплектация 100% браслет, капсула (уже в браслете), зарядное, документация. Подключился сразу через приложение Mi Fit. Прошло обновление и все круто. Множество функций.

Недостатки: Нет

14 августа 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Я очень доволен

Достоинства: Чёткий

Недостатки: Нет

3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Удобство и простота в использовании

Достоинства: Хороший и удобный браслет

Недостатки: Невыявил

20 июля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Рекомендую к приобретению

Достоинства: Отличный фитнес браслет,заряд держит долго,функционал простой и без заморочекСамый весомый плюс это водонепроницаемость

Недостатки: нет

9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Сменила Mi Band 2 на этот. Первое впечатление - добавилось куча функций, чуть улучшился дизайн. Кажется, усилили водозащиту, по крайне мере несколько раз в нем приняла душ - пока живой.

Достоинства: Достаточно точно считает шаги Наконец довели до ума родное приолжение на телефон Прекрасно работает умный будильник, уже ради этого его стоит взять!

Недостатки: Держит заряд чуть меньше, чем Mi Band 2, но все равно около месяца.

5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Отлично

Достоинства: В первую очередь очень удобный дизайн и функционал, нет ничего лишнего, и почти все функции удобные и полезные. Использую каждый день на протяжении уже пяти месяцев, и сплю тоже в них. Качество дисплея удовлетворительное, царапины если и есть, то совершенно незаметные, в отличие от тех же mi band 2. Если сравнивать со вторым поколением, то они получились немного крупнее, но со временем это становится совершенно незаметно. Еще одна очень полезная функция - это отображение погоды.

Недостатки: Недостатки есть, и касаются они прошивки и софта: эмодзи не распознает, а так же дублируются сообщения из Телеграм и других месенджеров (решается сторонними приложениями для отправки уведомлений на браслет, не очень удобно но решаемо). Не очень приятная вибрация, ровно как и в mi band 2.

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Покупкой доволен

Достоинства: Классный фитнес браслетЗаряд аккумулятора держит долгоВсе физ просчеты идут с точностьюПокупал жене в подарок на д.р

Недостатки: не обнаружено

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Китайская побрякушка. Да еще и царапается легко и быстро. Если сломается, ТОЧНО сяоми не куплю.

Достоинства: Батареи хватает на долго, около 20 дней если с пульсометром. Если без него, то дольше.

Недостатки: Криво считает шаги, собственно это единственная функция из-за которой я его покупал, но их очень плохо считает, когда поднимаешься по лестнице он не считает. Накручивает их от поездки на автомобиле и мотоцикле. Самое главное - функция, которая напоминает подвигаться, это мне больше всего нужно, так как я офисный сотрудник и сижу за компьютером, работает очень плохо. Я засекаю по часам, бывает что сижу полтора часа без движения, а браслет молчит. Хотя должен каждый час напоминать. Какое доверие к такому девайсу? А еще мне жутко не нравится приложение официальное, абсолютно не информативное и не удобное, не логичное

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Вернула обратно

Достоинства: Верно считает шаги, приятный дизайн

Недостатки: 5-кратный будильник не будит, очень габаритный трекер, постоянно за все задевается Были битые пиксели в нескольких местах

Страницы: 1 2 3   >>>