Закрыть



Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Оценка: 4.77 (26 отзывов)
   Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 - усовершенствованная модель, которая станет отличным подарком для тех, кто следит за своим здоровьем. Мягкий и безопасный для кожи материал ремешка обеспечит максимально комфортную посадку, а стильный лаконичный дизайн подчеркнет ваш спортивный образ. На большом сенсорном OLED дисплее удобно просматривать входящие уведомления: вы сможете управлять входящими звонками и читать сообщения. Ежедневный подсчет шагов и мониторинг частоты пульса позволит вам быть в курсе ваших основных параметров физической активности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


После того как сообщили что вернут деньги, тут же заказал такие же.Пришли на следующий день, ребенок доволен. Огромное пожелание к руководству пересмотреть сроки рассмотрения заявок по гарантии!!! Тем не менее доверие ни к магазину ни бренду не угасло. Рекомендую!

Достоинства: Взял дочерям в подарок на НГ. Выбирал по принципу доверие к бренду, цена, отзывы.Старшая дочь очень довольна, радует что заряд держит довольно долго.

Недостатки: У младшей квакнули сразу. постоянно слетали настройки, заряжались долго и не полностью, очень быстро садилась батарея, вернул по гарантии.Не понравилось то, что на все признаки явного брака заявка рассматривалась ровно 45 дней, как и указано в гарантии. За это время ребенок мне просто вынес мозг - "папа где мои часы?" Тем не менее через 45 дней позвонили сказали что вернут деньги. Так как рассчитывался с карты деньги должны были вернуть на карту в течении 30 дней. Ожидал очередного подвоха, что вернут в аккурат на 30 день, но к моему удивлению деньги пришли на следующий день.

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Браслет очень понравился, я не заядлый ЗОЖник, не мониторю постоянно, но иногда интересно, сколько же я за день прохожу, как сплю, да и вообще в каком состоянии мой организм в данный момент. Батареи у меня хватает на неделю, но у меня стоят все оповещения (с выводом текста на экран) на смс и входящие звонки(их можно сбрасывать напрямую с браслета); подключено частое измерение сердцебиения - это хорошо съедает батарею. Он не боится воды - мыть посуду, принимать душ и тд можно не беспокоясь о браслете. Бонусом в нем устроен секундомер, прогноз погоды на 3 дня. Все работает через фирменное приложение.

Достоинства: Водонепроницаемые, хороший заряд батареи, возможность прочтения текста сообщений приходящих на телефон, а также за входящими звонками. Поиск мобильного телефона даже если тот на беззвучном режиме. Отключение/включение звука (громкости) на телефоне.

Недостатки: Приложение на телефоне от Xiaomi не хочет дружить с базовым приложением от Samsung, нет синхронизации данных между ними.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Взял матери как подарок к 8 марта. Все работает нормально. Что ещё надо)))

Достоинства: Удобный, компактный и прост в использовании

Недостатки: Смущает пластиковый ремешок. При частой зарядке устройства может порваться.

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


На коробке, под наклейкой, на иероглифах, (вроде сертифицированные). Инструкция на Русском. Полностью разрежены.

Достоинства: Работает. Красиво и удобно.

Недостатки: Неудобно заряжать.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Классный браслет!!!

Достоинства: Удобный, стильный

Недостатки: Тяжело доставать из браслета

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


всё гуд!

Достоинства: Пока всё работает!

Недостатки: не заметил.

16 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Супер браслет за свои деньги! Если нужен цветной то Huawei Honor Band 4

Достоинства: Автономность, вес

Недостатки: Тусклый одноцветный дисплей

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


есть с чем сравнивать, только этот браслет работает без сбоев. Если не приходят уведомления, то нужно их настроить. Выложил свою видео инструкцию на сайте svobodasporta.ru

Достоинства: Самый лучший фитнес браслет

Недостатки: недостатков нет

2 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


Очень доволен покупкой)))

Достоинства: Не убиваемый браслет, ношу постоянно, недавно потерял, нашел через день в сугробе, ничего не случилось, разрядился на 2 процента и работает все прекрасно

Недостатки: Не большие не точности в измерениях

1 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3


С подарочком такой вот облом . Поиду сдавать. Только вот чек блин выкинут.Но номер заказа в историй . Надеюсь накладки не будет.Будете покупать убедитесь что живые.

Достоинства: Выглядят прикольно.Взял ребенку на НГ. Не плохие заявленные характеристики.

Недостатки: Подарил а они мертвые. Ребенок не в восторге(((( Облочик.

Страницы: 1 2 3   >>>