Закрыть



Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Оценка: 4.56 (18 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2036 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Увлажнитель имеет большой бак емкостью 3,8л и удобную ручку для переноса бака. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula MH-2036


22 августа 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Дважды брал его и дважды он работает немного больше года и выходит из строя. Разочарование. Брал именно его, так как отличный доступ в емкость для чистки.

Достоинства: Свободный доступ для очистки

Недостатки: Ненадежный

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Думаю, мне просто попался фабричный брак. Но рекомендовать его побоюсь.

Достоинства: Объёмный бак, простой в использовании, быстро увлажняет воздух.

Недостатки: Где-то через 4 месяца не каждодневного использования сначала зашумел моторчик во время работы увлажнителя. Решила не заморачиваться с гарантией, а пользоваться как есть, ещё через некоторое время он начал плеваться водой, а однажды проснувшись утром я увидела большую лужу возле него, хотя увлажнитель не работал перед этим несколько недель. В общем, потёк почему-то. Купила его за 1600,не космос, но на год-1,5 работы рассчитывала.

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Очень понравился в целом. То что хотели. Цена-качество на 5+

Достоинства: Большая емкость. Красивый дизайн. Тихий. Хорошо парит. Спокойно хватает на ночь.

Недостатки: Не пойму почему не сделали заправку воды сверху, но это ничего страшного.

25 марта 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Куплен был чуть более года назад к рождению ребёнка. Аппарат работал год ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ОТДЫХА!!! И сейчас работает, но стал сильно шуметь, чем будит ребёнка ночью (подозреваю из-за качества воды, или всё-таки из-за постоянной работы, выходит из строя моторчик). Сейчас цена ниже, чем я брал раньше. Завтра беру второй такой же.

Достоинства: Ёмкий бак, надёжность, автоотключение без воды, цена, эффективность

Недостатки: Не выявлено

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Перед покупкой этого увлажнителя, пользовались Ballu UHB-200. Как выяснилось, производительности Ballu, для нашей комнаты, многовато. Приходилось внимательно следить за показателями влажности (в комнате висит гигрометр) и часто доливать воду. После того как у Ballu треснула камера пьезоэлеменнта, через месяца использования, нам вернули деньги и мы решили купить увлажнитель Molecula. В принципе, работа Ballu, вполне устраивала и все впечатления от Molecula возникают в сравнении с ним, а именно: Molecula выглядит компактнее (при, практически одинаковых объёмах) Расход воды значительно меньше. Опытным путём была найдена настройка, при которой поддерживается нужная нам влажность. У Molecula есть удобная ручка для переноски бачка с водой. Отверстие для залива воды, у Molecula, шире, что позволяет комфортнее наливать воду, а в случае необходимости, даст возможность промыть бак изнутри. Подсветка у Molecula не такая яркая (актуально, когда оставляешь увлажнитель включённым на ночь). Из минусо

Достоинства: Компактный, экономичный, удобный

Недостатки: Незначительные недостатки из раздела "Придирки"

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Увлажнитель хорошо смотрится, выполняет свою функцию - удерживает влажность в комнате 20 кв.м. на уровне 50% при полной мощности (без увлажнения 35%). Нет назойливой подсветки. Звук работы очень приятный, красивая струя пара. Собрано вполне аккуратно, не считая того разъема.

Достоинства: Цена, тихий, запаса воды хватает на всю ночь с запасом, удобная заправка.

Недостатки: У меня два таких прибора. Первый работает отлично, второй в первую ночь работы вышел из строя - перестал выдавать пар. Отремонтировал сам. Вероятная причина - плохо соединенный разъем на плате генератора. После перестыковки разъема всё работает отлично.

14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


купили 2 увлажнителя, этот и супру на 4 л. молекула превосходит супру в несколько раз. во первых нет ни одной капли конденсата на выходе пара,во вторых,пар идет только с того места,с которого должен,а у супры со всех щелей, собран как Мерседес,в сравнении с супрой.Очень довольна, жалею что 2 не взяли

Достоинства: отличный герметичный увлажнитель

Недостатки: нет

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


несколько лет назад пользовались дорогим Boneco. прослужил пару лет. купили этот. дешевле в 8 раз чем предыдущий. хоть бы и раз в год можно покупать новый и то выгодней. на комнату 20 м2 до 40% влажности с работающими батареями отопления нужно 2 шт.

Достоинства: цена. свои функции выполняет.

Недостатки: пока нет

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


купил сегодня и очень удивлен что за такую цену можно приобрести такую хорошую вещь, воздух стал в квартире намного приятнее ни сухой как был.рекомендую данную модель.

Достоинства: цена, качестве

Недостатки: нет

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Хорошая сборка. Очень хорошие потребительские свойства. За эту цену подобных нет. Проверяй по характеристикам.

Достоинства: 1) Большой резервуар воды - хватит на несколько ночей. 2) Прозрачный корпус - хорошо видно уровень воды, сколько осталось. 3) Ручка для переноса резервуара - 3,8 литра чтобы удобно носить, нужна ручка. Без ручки большой риск уронить и разбить корпус. 4) Широкое заливное отверстие для воды - очень просто наливать воду в резервуар. У других размер как обычное горлышко бутылки.

Недостатки: пока не обнаружил.

Страницы: 1 2   >>>