Закрыть



Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Оценка: 4.56 (18 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2036 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Увлажнитель имеет большой бак емкостью 3,8л и удобную ручку для переноса бака. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula MH-2036


17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Прибор средний. Ну и цена соответственно. Но влажность поддерживает, только воду подливай, а больше ничего от него и не требуется.

Достоинства: Поднимает влажность нормально.

Недостатки: Ночью мешает спать: булькает.

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


кому надо просто увлажнение комнаты, берите не пожалеете!!

Достоинства: за такую цену он шикарен!! все что от него требуется он выполняет на все 100%. не шумит! полный бак хватает на три ночи!!

Недостатки: нет фильтра для воды! но за такую цену наворотов не будет !!

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Всё - мелочи. Бак для воды и клапан, через который может пролезть мужская рука, чтобы свободно помыть бак внутри - это всё, ряди чего я его взял. Работает прекрасно. На мощности около 23 от максимальной с 22:00 до 7:00 поднял влажность даже выше требуемой - пришлось проветривать комнату. Буду учиться регулировать мощность под свои запросы - пока поставлю на половину или чуть меньше. Действительно выключается, когда пода заканчивается - мой старый уже не делал так.

Достоинства: Большой бак, достаточно тихая работа. Прозрачный корпус - сразу вино сколько воды и можно рассчитывать на сколько её примерно хватит.

Недостатки: Так и не понял пока что - для чего отстёгивающийся направляющий "носик" - его можно было бы просто встроить в корпус. Ну да ладно, разберёмся. Этот носик нельзя повернуть - он извергает пар только в одном направлении.

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Полярис у нас работает получше, хотя кулер тоже начал шуметь, но позже

Достоинства: Хорошо увлажняет, большой бак

Недостатки: иногда не работает, только после шевеления. Не знаю от чего. Зашумел кулер который гонит пар.

31 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Мой первый увлажнитель. Датчик влажности показывает что влажность действительно повышается во время его работы, но окна-двери должны быть закрыты, иначе работает вхолостую - влажность быстро падает. За полторы - норм.

Достоинства: - дешевый - относительно большой бак (4л) - компактный - возможность регулировать мощность

Недостатки: - неудобно наливать воду(откручивающаяся крышка сниз) - пока несешь опустевший бак для набора воды обязательно по пути накапает на пол - на максимальной мощности выплескиваются капельки воды, потом рядом с ним лужа. - ночью слышно, мог бы быть и потише

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


пыхтит отлично в вообщем норм.

Достоинства: ели слышно жужание моторчика вентилятора.практически не булькает.залил на ночь(23.00) два литра минералки и вкл на чуть больше среднего, до утра (10.00) осталось в бочке чуть меньше пол литра.

Недостатки: единственное от него как показалось немного холодно стало в комнате. дует холодным паром

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Раньше пользовались увлажнителем более высокого класса, но с кучей недостатков, к тому же быстро вышедший из строя. Этот аппарат превзошел все наши ожидания. Рекомендуем!

Достоинства: Большая емкость, хватает на весь день/ночь. Поднимает влажность в комнате 18m c 35 до 55% за 1 час. Не оставляет возле себя лужи. Индикатор (красная лампочка) сигнализирует о закончившейся воде.

Недостатки: не обнаружили

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036


Очень хороший в хозяйстве аппарат.Аккуратно собран.Ничего лишнего.

Достоинства: Отличный увлажнитель. Большая емкость с водой.Хватает на всю ночь на полной мощности с запасом. Выдает струю пара сантиметров на 60.В комнате 15 метров утром влажный туман и запотевшие окна.Очень тихий.Практически не слышно.Можно в воду добавлять немного масел или капель эвкалипта.Очень хорошая штука.

Недостатки: Никаких.

Страницы: 1 2