Закрыть



SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Оценка: 4.50 (14 отзывов)
   Массажер Touch Beauty AS-1387 с тремя сменными насадками для регулярного ухода за кожей лица, шеи и декольте. Насадки-щеточки деликатно массируют и очищают кожу лица, усиливая приток крови, способствуя насыщению кожи кислородом и повышая эффективность косметических средств. При регулярном очищении кожи лица с использованием прибора улучшается состояние кожи, повышается эластичность, выравнивается тон лица. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Хороший аппарат для нормальной и сухой кожи. Для жирной можно насадки пожоще и мощности побольше. В целом аппарат замечательный.

Достоинства: Цена.Компактность. Мобильность, можно брать с собой в дорогу. В комплекте 3 насадки.

Недостатки: Для меня лично хотелось бы мощности побольше.

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Покупала в подарок.Подружка очень довольна! Цена и качество порадовали.

Достоинства: Не шумный,удобно лежит в руке.

Недостатки: пока не заметила

4 мая 2016г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Хорошая вещь

Достоинства: Приятной наружности. Мягкое очищение и уход. Что особенно приятно- работает от аккумулятора, дабы не тратиться на батарейки.

Недостатки: Хотелось бы чуть пожестче щеточку. Но кому как

21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Мягкое очищение кожи (для чувствительного типа, это просто находка). Качественно сделанный продукт, которым пользуюсь каждый день и никаких шнуров или батареек, легко моются насадки, легко складываются в футляр (продуманная эргономика, не надо лишних движений, положил в футляр и закрыл. Ничего не выпадает, ничего не заедает, ничего не болтается). Компактная упаковка, легко брать с собой в поездки.

Достоинства: Компактность, качество сборки/материалов, работает от аккумулятора (не от батареек), цена.

Недостатки: Пока не обнаружены. На сайте нет возможности купить сменные насадки, надеюсь администраторы добавят и их в список товаров в скором времени (удобнее покупать комплект + дополнительные сменные насадки одновременно ;).

12 февраля 2016г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Покупкой довольна. Купила для пробы, сейчас полностью оправдывает мои ожидания. Для вечернего умывания подходит мне на 100%.

Достоинства: - Насадки (щётка, спонж, силиконовая) хорошего качества и подходящего размера; - Зарядка от аккумулятора (не люблю заморачиваться с батарейками); - Размер прибора (компактный, легко умещается в руке, не выскальзывает); - Кейс для хранения; - Работа прибора в двух направлениях (по часовой и против часовой стрелки).

Недостатки: Зарядка от USB не совсем удобна, а переходника к розетке в комплекте нет.

15 ноября 2015г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Очень рада,что купила этот массажер. После нескольких применений кожа словно помолодела.Стала гладкой,значительно улучшился цвет лица. Такого эффекта я даже не ожидала. С большим удовольствием пользуюсь им регулярно. Отличный вариант для подарка женщинам,ухаживающим за собой.

Достоинства: Добротно сделанный "аппаратик". Симпатичный дизайн, насадки,чехол ,зарядка.

Недостатки: Туговато закрывается чехол (это мелочь)

3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Эффект такой же, как зубной щеткой чистить Красную площадь. При соприкосновении с кожей сразу падают обороты. При легком надавливании - вообще останавливается моторчик (и это после полной зарядки). В тысячу раз эффективнее использовать скраб или гель для умывания со специальной щеточкой. У некоторых производителей такие щеточки уже установлены на дозаторе.

Достоинства: Удобный кейс

Недостатки: Нет инструкции на русском. Нет зарядного устройства (только USB-кабель) - адаптер необходимо покупать отдельно, или заряжать от ноутбука/ПК. Бесполезная вещь.

18 августа 2015г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


1. Прибор компактный, с чехлом, удобно брать с собой в дороу!2. Отлично очищает кожу, особенно проблемную!3. Зарядка от USB, не нужно тратиться на батарейки.4. Стильный дизайн, можно использовать прямо в душе!

Достоинства: Хорошо очищает кожу

Недостатки: Не заметила

21 июля 2015г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Стоящий массажер. Процедура занимает минимум времени, а состояние кожи становится лучше. Особенно он будет полезен тем, у кого проблемная кожа.

Достоинства: Удобный по габаритам, приятные к коже насадки, зарядка от USB, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

4 июля 2015г. Отзыв о товаре: SPA-массажер TouchBeauty AS-1387


Покупала наугад, но не разочарована. Кожа улучшается, поры чистятся потихоньку, если без фанатизма, то всё великолепно!

Достоинства: Компактный, но при этом довольно производительный. Полностью заряжается от компьютера за 2 часа. Удобный чехол, чтобы брать в поездки. В сочетании с пенкой для умывания дает потрясающий результат. с насадкой-спонжем использую скраб, его частички идеально полируют кожу. Управление интуитивное, одна кнопка, вращение в обе стороны, очень удобно!

Недостатки: Иногда хочется больше производительности, чтобы использовать на зоне декольте, например. Если долго массажировать одну и ту же зону, можно получить небольшое раздражение, поэтому лучше придерживаться рекомендации в инструкции. насадка - спонж создает легкий вакуум. Убирайте волосы под повязки - могут накручиваться на вращательный элемент, если будут близко к нему!

Страницы: 1 2   >>>