Закрыть



Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   Аккумуляторный дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/10,8М3 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол ДА-10/10


17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Может брак или как, собирал мебель, как дошло дело до зарядки мигает красная лампочка, а в инструкции написано в данной ситуации перегрета батарейка или она не исправна. При чем обе не заряжались. Сдал в магазин, жду решения от них.

Достоинства: Маленький,мощный,удобный.

Недостатки: цена, но сейчас на все цены большие.

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


По-началу был очень доволен покупкой. Но шуруповерт не проработал и месяца. может быть попался бракованый, не знаю, впечатление уже испорчено. думаю лучше брать какой нибудь другой фирмы, пусть и подороже. такая техника должна быть прежде всего надежной!

Достоинства: 1. удобно сидит в руке 2. хороший кейс 3. 2 аккумулятора, которые быстро заряжаются и долго держат. 4. мощный

Недостатки: через некоторое время после использования появились посторонние звуки бренчания каких то осколков внутри шуруповерта. (Шуруповерт не подал, не бился) потом и вовсе перестал работать - на холостом ходу просто остановился и больше не запускался - горит только подсветка рабочей зоны(аккум полностью заряжен). отнес обратно, жду результатов.

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Отличный шуруповерт. До него использовал аналогичную по характеристикам Макиту, вот только она навернулась с высоты на бетон и приказала долго жить. Выбирал между Интерскол и Макитой, и в итоге купил Интерскол, т.к. выгоднее на 3 т.р. и гарантия в 2 раза больше. Пока данный товар меня радует. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Качественный шуруповерт за разумные деньги.

Недостатки: Не выявил.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


за 3960 лучше не нашел .

Достоинства: неплохе качество исполнения, маоенький кейс, быстрая зарядка, легкий, удобно лежит в руке.

Недостатки: не значительное биение патрона . подсветка ниже рабочей зоны.

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Хороший шуруповерт, выглядит более надёжно чем модель да-12эр-02, позиционируется как профессиональный... в отличии от ДА-12ЭР честно указано напряжение аккумулятора.

Достоинства: Отличный аппарат, хороший кейс.

Недостатки: Нет индикатора заряда, как на более простой модели, видимо профессионалы не нуждаются) Зарядка в подставке для аккумулятора, в ДА-12ЭР просто гнездо в самом аккумуляторе в которое вставляется разъем БП, может быть в подставке более продвинутый контроллер заряда... Нет бит, свёрел, и прочих плюшек, видимо в расчёте на то, что профессионалы сразу купят себе качественные.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Покупал для домашних дел: прикрутить/просверлить, что-то повесить, мебель собрать. С поставленными задачами этот шуруповерт справляется, сравнивать с проф техникой, конечно не стоит, но в ценовом сегменте - отличное решение. Люфт патрона незначителен, практически незаметен, говорят что и в шуриках подороже встречается. Лампочка светит ниже, но и не совсем мимо. В общем покупкой доволен, для дома самое оно, отлично ставлю именно в ценовом сегменте, стоил бы он подороже, звезд было бы меньше.

Достоинства: Крутит отлично. Сверлит отлично. В руке лежит удобно. Вес комфортный.

Недостатки: Немного гуляет патрон. Подсветка не светит ниже и включается вместе со вращением.

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Очень хороший шуруповерт, легкий, удобный, маленький. Для своих размеров достаточно мощный. Достаточно долго держит заряд.

Достоинства: 1. Маленький размер - удобно держать в руке, не тяжелый 2. Наличие двух Li-Ion аккумуляторов. 3. Хорошая сборка

Недостатки: - возможность включения подсветки до момента вращения патрона. - небольшой люфт патрона.

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Мой старый Интерскол ДА-12ЭР-01 работает прекрасно, но за 5 лет никель-кадмиевые батареи на последнем издыхании. После мониторинга цен выяснилось, что две батареи для ДА-12ЭР-01 стоят 3200-3500р и найти их очень не просто. Пришлось искать замену. С маркой долго думать не стал, так как старый девайс отпахал свои 5 лет на 5+. При сравнении характеристик выяснилось, что данный шуруповерт мощнее моего старого: максимальный крутящий момент 26Hm против 12Hm, и максимальные обороты 1500 против 1100. При этом, из-за никель-кадмиевой АКБ, вес старого ДА-12ЭР-01 на пол килограмма выше! Мощности хватает вполне, 4мм стальной лист просверлил, хотя таких нагрузок у меня не бывает, для сверления стен использую электрические дрель и перфоратор. В общем девайсом доволен полностью, из-за его маленького веса работать с ним очень удобно и легко, в руке лежит отлично. Собран добротно. Сборка шуруповерта - Россия, АКБ - Китай. Для домашнего пользования вообще незаменимая вещь по очень адекватной цене, можно

Достоинства: Низкий вес. Достаточная мощность. Литий-ионный АКБ.

Недостатки: Не выявлено.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


В целом доволен выбором. Рекомендую.

Достоинства: Удобный классный шуруповерт. Литиевый аккумулятор. Хороший редуктор. В сравнении с 12 в Интерсколом которому он пришел на замену разницы не заметил. Крутит на ура.

Недостатки: Стоит автоматическая защита от перегрузки. Иногда кнопка включения не сразу срабатывает. Это иногда напрягает.

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Звук вращения впечатляет, как заявлено, там стоит хороший планетарный редуктор. А также очень удобная хватка, ничего никуда не перевешивает, что позволяет работать почти как отверткой.

Достоинства: - Прочный удобный кейс, биты можно разместить прямо в нем, не воняет, выглядит приятно и пользоваться удобно - Сила закручивания достаточная чтобы свернуть головку у обычных саморезов по дереву 4,8х100 - Нет биения, при использовании есть только небольшая отдача в обратную сторону вращения - Инструмент сбалансирован, что позволяет удобно работать под любым углом и не оттягивает руку как шуруповерты с горизонтальным аккумулятором

Недостатки: - Нет места под длинные биты (как отвертка 120мм), положить можно, но будут болтаться - Довольно гладкий патрон нужно крепко брать в руку чтобы посильнее затянуть, иначе может ослабнуть (к людям с крепкой хваткой не относится:)) - Кнопка переключения направления иногда недопереключается, нужно нажимать на неё до конца, а не просто немного подтолкнуть чтобы переключить.

Страницы: 1 2   >>>