Закрыть



Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   Аккумуляторный дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/10,8М3 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол ДА-10/10


4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Покупаю уже второй, отличная машина! Брал в командировку как шуруповёрт, но пришлось сверлить броню в кассе банка. Извел 2 батареи, но просверлил! Шурик не задымился, но нагрелся, конечно. Можно заряжать не родными быстрыми зарядками (за 30 мин). Батарея легко ремонтируется в домашних условиях. Не храните шурик заряженным на 100% и разряженным в ноль, батарея умирает быстро.

Достоинства: Удобный, качественно сделан, литиевый аккумулятор, хороший кейс с металлическими замками, высокие обороты на 2-й скорости, хорошая муфта, хорошее охлаждение двигателя, плавный ход, малый вес. Все включается, переключается, защелкивается четко и внятно. Патрон не бьет.

Недостатки: Нет индикатора заряда, нет запасной батареи.

10 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Литиевые аккумуляторы считаются долгоиграющими, без эффекта памяти, поэтому выбрал их. Удобная обрезиненная ручка, курок, он же регулятор скорости вращения. Две передачи – одна сверление, вторая на закручивание крепежа. Внятное переключение с фиксацией. Подсветкой никого не удивишь, тут тоже есть Всё это упаковано в небольшой кейс. Уровень очень даже приличного инструмента. За 3 месяца, конечно, особо выводов не сделаешь, но первые впечатления – ура, товарищи, есть такой шуруповёрт, наш ответ Чемберлену. По работе вообще претензий нет. Работает долго, греется незначительно, на серийном крепеже производительность на пять с плюсом. Момент затяжки подбирается точно, с этим вопрос решён. Патрон тоже без вопросов, держит оснастку цепко. Кто ещё не определился по шуруповёрту – посмотрите на ДА-10/10,8М3, достойно сделан.

Достоинства: Небольшой, правильно сбалансированный, мощный, удобный, цена вообще вне конкуренции, собран на совесть

Недостатки: Нет

2 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


Успел заценить в работе. Брал шур для работы по гипсокартону. Мне важно не пережать крепёж, чтобы не повредить материал. Муфта позволяет сделать настройку момента на любое усилие. Понравился в целом и по мелочам – патрон быстрозажимной, держит оснастку надежно. Переключатель скоростей срабатывает четко. То же с кнопкой реверса. Зарядное компактное, за час заряжает, отключает и сигнализирует светодиодом. Одной зарядки хватает на день работы. Жалко, что нет ушка для петельки на руку, чтобы не нагибаться постоянно. Хотя я пользуюсь кобурой на пояс, она в свое время давалась в подарок к другому шурику Интерскол.

Достоинства: Недорогой, полный набор функций, часовая зарядка, компактное Зар.Устр. с индикатором, отличная моментная муфта

Недостатки: Нет петельки на руку, а надо бы

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДА-10/10


берите не пожалеете

Достоинства: отличный шурик. Мощный, легкий,удобный. работаем им с утра до ночи, ни разу не подводил. большой плюс, что гарантия 2 года, а не год, как у всего остального инструмента. Не хуже макиты.

Недостатки: не обнаружил.

Страницы: 1 2