Закрыть



Кухонный комбайн Bosch MCM 4000


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Компактный кухонный комбайн BOSCH MCM4000. Прост в эксплуатации и оснащен всеми основными функциями для приготовления различных блюд. Легко собирается и моется. Не занимает много места. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch MCM 4000


4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Bosch MCM 4000


Берите не пожалеете

Достоинства: 5 лет использования проблем кроме износа материала нет.

Недостатки: Много барахла лишнего

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Bosch MCM 4000


Был на службе лет пять, использовали 2 года ежедневно как апельсиновую соковыжималку, потом молочные коктейли. Спустя 5 лет обломался пластиковый стержень/привод для чаш. Пришлось выкинуть. Но аппарат окупил себя на все 100%.

Достоинства: Долговечность, качество сборки, выносливость.

Недостатки: !!!нет мелкой тёрки!!!, только крупная. Только 3 насадки для круга, две шинковки и крупная тёрка

22 января 2016г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Bosch MCM 4000


Понравился, все что не делала - на совесть выполнил, режет, взбивает и т.д. качественно.

Достоинства: Довольно мощный, много функций, мыть просто.

Недостатки: Пока не нахожу

2 февраля 2012г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Bosch MCM 4000


Отсуствие мелкой тёрки оставило очень неприятное впечатление от покупки, морковку не потрёшь. Согласен, не обратил внимание на комплектацию, но это же БОШ блин!! У меня дома другой техники не водится впринципе. И, обычно, если я покупаю товар этой конторы,, уверен на 100% что таких косяков просто быть не может, товар соответствует ожиданию, и всегда оправдывает вложенные средства, только не в этот раз. Ну что это б..ть! 2700 и в нём даже терки нормальной нет!! А выбирал-то я его, чтоб лишнего ни чего не было, 800Вт модель не хотел брать т.к. там есть кувшин, которым я не пользуюсь, хотел модель покомпактнее и без лишней фигни. Попробую заказать насадку у БОША. Возвращать не буду, пусть живет на даче, то что в нём работает, работает на отлично, качественная, добротная модель, но с ограниченным функционалом. Блин, вынос мозга, БОШ первый раз меня подвёл! ну не думал я, что в нем может не быть естественных, очевидных вещей!! Это, наверно как купить пылесос с кучей узких щелевых на

Достоинства: Надежный электродвигатель, хорошее качество сборки и материалов. Интересный дизайн, насадки удобно убираются в корпус, при этом конструкция совсем не громоздкая.

Недостатки: Ножи от шинковки и взбивалка для сливок не крепятся вообще НИКАК, а просто надеваются сверху на шпиль.

12 января 2012г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Bosch MCM 4000


Продолжу гневные изрыгания. Фиксация ножа конечно есть, он опускается до конца и не соскакивает наверх благодаря взаимным пазам на шпиле и на ноже, которые при вращении фиксируются меж собой. (Разработчика этой конструкции я бы подвесил вниз головой за одно место привязав, чтобы кровь в голову прилила и получше стал соображать.) По той же системе крепится и взбивательный круг для сливок. А теперь смотрите, что происходит в жизни: 1) Вы наложили например капусты и запустили. Недостаток (наверное ?) всех шинковок в том, что они не могут равномерно нашинковывать, одна часть салата получается слишком мелкой, вторая, крупной. Чтобы исправить это, вам надо остановить мотор и соскрести ложечкой со стенок крупные лопухи капусты :) . И вот здесь, при первой остановке, ножи поднимаются вверх, вращения-то нет и фиксации нет! Вы теперь должны рукой усадить его на место и убедиться, что включив мотор она у вас не соскочит и не покрошит свои же пазики в труху. Это откровенно добивает, если вы делае

Достоинства: Мощность; Имя фирмы; может и ещё наберётся, если подумать.