Закрыть



Портативная колонка JBL Flip 4


Оценка: 4.64 (22 отзыва)
   JBL Flip 4 является портативной беспроводной акустической системой нового поколения из отмеченной наградами серии Flip с удивительно мощным стереозвуком. В этой компактной акустической системе, покрытой прочной водостойкой тканью, используется емкий литий-ионный аккумулятор, что позволяет 12 часов наслаждаться качественным звучанием. Акустическая система JBL Flip 4 оснащена встроенным спикерфоном с технологией эхокомпенсации и шумоподавления для высококачественной конференц-связи. Встроенная технологию JBL Connect+ позволяет объединять более 100 совместимых акустических систем по беспроводной сети для еще более мощного звука. Используя JBL Flip 4, вы также можете одним нажатием кнопки обратиться к голосовым помощникам Siri или Google Now. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL Flip 4


9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Отличная колонка за свою цену

Достоинства: Отличный звук, хорошее время работы без подзарядки

Недостатки: на мой взгляд, нет

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Продукт годный,купил себе на днюху.Достойный подарок.

Достоинства: Хороший звук,любит музыку с битрейтом 320.Хорошо играет танцевальная музыку.

Недостатки: Не любит битрейт ниже 320,но это не критично.

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


самая крутая калонка,

Достоинства: хороший звук

Недостатки: нет!

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Та вроде всё написал:)

Достоинства: Для меня эта колонка золотая середина. У сына tronsmart t6 и sony xb31 имеется. И вот возникло и у меня желание прикупить колонку на работу. Ну сначала пагонял колонки сына, так вот моё мнение.. T6 хороша по соотношению цена-качество но... Она слишком заточена под долбежную музыку с басом. И мне кажется с басом там даже перебор чуток, так как она аж прыгает на месте на полной громкости. А я уже динозавр и больше слушаю аля 90-е, попса да рок. Для этой музыки sony вообще улётно звучит! Чистый объёмный звук. Но вот ценник у неё конечно конский на данный момент. Да и формфактор мне лично не подходит, не удобно с собой таскать, на работе имею в виду. И вот у сотрудника появился flip4. Я её поюзал, послушал и понял вот что мне нужно!!! Само то и по звуку и по форме. Очень удобна для меня. И теперь, когда вместе стоим на смене слушаем их в паре, вообще огонь! Так что советую к покупке тем, кому нужна не большая но качающая колоночка! Всем добра ;)

Недостатки: Когда подключаем в пару, то вот стерео как бы нет как токового. Ни пойму, что это. Ну и так конечно пойдёт.

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Купил на подарок дочке. Дочка довольна, ну и я тоже)

Достоинства: Колонка - просто бомба, не ожидал такого качества звука.

Недостатки: Цена, но оно того стоит)

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


В общем и целом, колонка очень даже хорошая, но только в том случае, если вы будете слушать музыку по Bluetooth. Я как раз являюсь таковым, поэтому я могу позволить себе такой выбор.

Достоинства: Лично мне колонка очень даже понравилась, как внешне так и внутренне. + Звук просто мощь! Как будто колонки на компе вместе с сабом играют. + На ощупь приятная. + Быстрое подключение.+ Проверена на герметичность!

Недостатки: Есть и минусы. Куда без них.- Первый и самый главный, это громкие и раздражающие звуки при включении/выключении и подключении. В приложении JBL Connect не отключаются- Гаджет достаточно недешевый, и современный, но я никак не могу понять, почему в нем не нашлось места для USB гнезда под флешку? В AUX не вижу шибкой необходимости, есть Bluetooth.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Колонка уже год в пользовании. За всё это время только положительные эмоции. По сравнению со своими старшими братьями колонка внешним видом не вызывает доверия: маленькая, щупленькая, - что можно ожидать от такого коротыша? Но такие мысли возникают только пока не включишь. Не включишь - не поверишь. А колонка, между прочим, несмотря на свои маленькие размеры, выдаёт очень даже взрослый звук: Бас, высокие, средние - всё при ней. Нет призвука пустой банки, что имеет место быть в дешёвых подделках от китайских "друзей". Любителям качественного мобильного звука понравится. Размер и вес идеальны для таскания в руке, на запястье, в сумке или кармане. Берёшь в руки и чувствуешь - вещь! Чувствуется приятная ребристость защитной сетки. Не люблю выкручивать громкость на 100%, ставлю уровень комфортный для прослушивания, засим аккумулятора хватает надолго. Но всё же, можно было бы сделать аккум чуточку больше, место позволяет. По ощущениям, этой "чуточки" чуточку и не хватает.

Достоинства: Компактная, удобно ложится в руку, невероятный звук, ёмкий аккумулятор.

Недостатки: Аккумулятор, всё же, хотелось бы чуточку больше. В комплекте нет зарядного устройства.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Колонка огонь! В подстаканник велика отлично подходит. Макал ее в воду, ей побоку ваще))) Если на 1/3 громкости слушать, то ее хватает на весь день, а во на всю громкость -акум слабоват. Конечно это для меня это не большая проблема, имеется повербанк на 24000.

Достоинства: Громкая, стильная, водонипроницаемая

Недостатки: Батареи хватает на часа 2 если слушать не всю громкость

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Купил данную колонку с неделю назад, все устраивает

Достоинства: НебольшаяОчень громкаяХорошее качествоХороший звук

Недостатки: Пока не выявили

15 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Колонка очень хорошая,но после покупки выяснилось что это брак.На большой громкости колонка перестаёт играть,не воспроизводит ни малейшего звука.Поменяем посмотрим.

Достоинства: Качественный и чистый звук,сильный басс,удобно лежит в руке,долго играет

Недостатки: Какие недостатки могут быть у этой колонки.

Страницы: 1 2 3   >>>