Закрыть



Портативная колонка JBL Flip 4


Оценка: 4.64 (22 отзыва)
   JBL Flip 4 является портативной беспроводной акустической системой нового поколения из отмеченной наградами серии Flip с удивительно мощным стереозвуком. В этой компактной акустической системе, покрытой прочной водостойкой тканью, используется емкий литий-ионный аккумулятор, что позволяет 12 часов наслаждаться качественным звучанием. Акустическая система JBL Flip 4 оснащена встроенным спикерфоном с технологией эхокомпенсации и шумоподавления для высококачественной конференц-связи. Встроенная технологию JBL Connect+ позволяет объединять более 100 совместимых акустических систем по беспроводной сети для еще более мощного звука. Используя JBL Flip 4, вы также можете одним нажатием кнопки обратиться к голосовым помощникам Siri или Google Now. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о JBL Flip 4


26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Очень классная колонка,советую.

Достоинства: Оооочень удивился,когда услышал этот качественный басс и звук от такой маленькой на вид колонки. Все на высшем уровне...Уже проверил на водонепроницаемость,колонке вообще пофиг на все.

Недостатки: Их просто нет и думаю не будет

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка JBL Flip 4


Неожиданно....абсолютно. Выстёгивает вообще не по детски, при детских размерах. Басы сурово басит, музло неистово музит, в воде не тонет и уже больше 12 часов она пашет с момента покупки, ещё не села. Советую всем кто хотел портативку - брать именно её. Золотая середина. Го и Клип гораздо слабее, Чардж и Пульс ни туда ни сюда, я лично не понял, ну а Экстрим вообще портативная по сути постольку-поскольку.

Достоинства: Соотношение размер=мощность. Стоит копейки. Водозащита.

Недостатки: Подозреваю, что в будущем это аккумулятор, ибо на данном этапе подозрительно долго работает)

Страницы: 1 2 3