Закрыть



Минимойка Интерскол АМ-140/2000


Оценка: 4.23 (13 отзывов)
   Мойка высокого давления Интерскол АМ-140/2000 - отличное качество, простота в использовании, недорогое решение многих проблем. Мойки превосходно справляются со всеми загрязнениями благодаря мощному напору воды высокого давления, и могут применяться дома и на даче, на стройке и в гараже. Вы с легкостью можете очистить садовые инструменты, фасады здания и дорожки, гаражные ворота и транспортные средства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол АМ-140/2000


26 июля 2019г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


Однозначно создаёт впечатление добротной вещи! Упакована мойка добротно, везде картонные прокладки, мешочки, всё цивильно. Со сборкой проблем не возникло всё интуитивно понятно. Единственное место где понадобилась отвертка это ручка для переноски, затянуть пару винтов. Ополоснул машину, дал грязи отмокнуть, поставил насадку фрезу и пошла жара! Весь кузов отбил минут за 15. Ещё столько же ушло на отбивания всех труднодоступных мест с пристрастием (арки, пороги, днище до куда достал, и так далее) В работе фреза понравилась куда больше чем простая насадка. Далее просто взял тряпочку из микрофибры и обмыл кузов от налёта. Вуаля! Пенник не проверял. Во-первых, читал, что штатные пенники на любой мойке не ахти. Во-вторых, принципиально не использую пену на своем участке, скважина рядом и грядки тоже неподалеку. Шум от мойки вполне терпимый. Что хочу сказать в итоге. За свои деньги, 6600р, твердые 5 баллов. Различные мойки-писелки типа керхера к2 или непонятных брендов из строймаркетов даже рядом не валялись. Коллега на работе посмотрел, посмотрел да и заказал такую же мойку. Купил в этот же день, опробовал, доволен.

Достоинства: После плкупки прошел год, весной и осенью мою калину через день, все работает, не ломалось пока ничего. Качает с бочки, с крана без проблем. Покупкой доволен

Недостатки: нет

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


Покупкой пока доволен. Мойка выглядит очень солидно, хорошо отбивает грязь. По сравнению с предыдущим Калибром ВДМ 1500 напор воды даже с подачей из ведра больше ощутимее. И меньше шума от нее. Большие колеса облегчают перемещение. Пришлось заказать адаптер для пенника, старый болтается. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Длинный шланг высокого давления, 8м хватает помыть всю машину не перемещая мойку. Грязевая фреза в комплекте, классная штука. Первую мойку делал с забором воды из ведра. Сбить грязь хватило 30 литров. Качество сборки отличное.

Недостатки: Некуда деть сетевой шнур.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


Знаю что такое кёрхер к5 и к4, но данный аппарат стоит в два с лишним раза, и гарантия как и у них 2 года. Проработает 2 года цены ему небудет, куплю еще такой же. Работает от станции, к давлению притензий нет, меньше чем у кёрхера к5,нооо, с пенкой всё моет, и отмывает, и смывает. Пользуюсь часто! На момент покупки кёрхер к5 стоил 18500р. Интерскол брал за 6700р. И гарантия так же 2 Года. Ни одного раза,даже мысли небыло,чтоб я пожалел об покупке!!!

Достоинства: Отличная сборка, достойный аппарат!!! Цена, за такие деньги)) это аппарат даром. Гарантия 2 года. Меня за эти денюшки, всё устроило, да и шланг 8 метров. Одни положительные эмоции!

Недостатки: За эти ,деньги ,их почти нет!!! Пенник , одно название, но это у всех, даже не заливал, не пробывал,знаю.Заказываем отдельно)

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


Хорошая мойка, можно брать.

Достоинства: Мощности хватает на все.

Недостатки: Нет пенника, но это не проблема.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


Не плохая мойка. Давления хватает. При нажатии на пистолет двигатель срабатывает постепенно соответственно и давление. Может это защита такая двигателя. Я доволен мойкой

Достоинства: Цена , длина шланга

Недостатки: Очень хрупкий и нежный шланг. Надо беречь и следить что бы она не согнулась при работе. Тугая гашетка. Руки реально устают

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


Мойка прослужила на мойку двух машин причем не подряд а через день. Задымилась и перестал отключаться насос. Будте осторожны.

Достоинства: Мощная

Недостатки: нет пеника в комплекте

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


если проработает достойно хотя бы три года без поломок то еще одну такую куплю

Достоинства: отличная компактная и легкая мойка, не уступает по характеристикам керхеру, перестирал все паласы бабкам, соседям и себе. машину моет на отлично, отбивает даже без шампуня все виды загрязнений

Недостатки: Давление мойки не хватает, чтобы помыть авто после насекомых и стойкой грязи. Можно лишь ополоснуть от пыли. А если нанесешь пену, то и 200 литров покажется маловато.

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


Покупал вместе с отцом, скидывались попалам. Цена показалась небольшой. Брали для гаража, чтобы мыть 2 машины. Пока не окупилась, т.к. пришлось докупать 200 литровую пластиковую бочку, 2 бочки по 50 литров и пеногенератор. В общем мойка обошлась около 10 тысяч. Бочку поставили на 4 зимних колеса, чтобы был самотёк. Сейчас бы я не стал покупать мойку, так как мне проще отдать 250 рублей за мойку и не возиться с мойкой и сушкой авто самому. Отец возится иногда моет сам, я перестал мыть, т.к. эффекта не вижу. Мою велосипеды, самокат от грязи. Зимнюю резину, чтобы убрать на хранение не отмывает. Лучше ведра и щетки ничего нет.

Достоинства: Цена была небольшая, брали на двоих с отцом. Работает уже год, поломок не было. Моем авто не часто. Зимой хранили мойку дома.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


В целом неплохая мойка, но шланг высокого давления надо беречь.

Достоинства: Хорошее качество сборки, материалов. Не скрипит, не люфтит. Материалы приятные на ощупь.

Недостатки: Шланг постоянно скручивается и не очень прочный. Небольшое повреждение и можно выкидывать. Шланг ВД ремонту не подлежит.

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Минимойка Интерскол АМ-140/2000


Завтра повезу и требовать возврат денег . Зачем он мне еще 45 дней ждать . Вообщем не советую брать . Может и мне попался не качественный. Но после ремонта его еще больше доломали.

Достоинства: Их нет . Во первых я его купил и после 3 моек сгорел двигатель. Сдал его по гарантии . И через 42 дня мне его вернули обратно. Заменили двигатель как было написано. Проверить конечно его в точке выдачи не возможно так как нужно подключать к воде.

Недостатки: Приехал я домой думаю проверю как он работает. Подключаю к водопроводу и тут сюрприз вода бежит со всех щелей. Хорошо в розетку не включил а то бы еще замкнуть могло чего нибудь. Как можно отдать товар с гарантии и не проверить его на работоспособность.

Страницы: 1 2   >>>