Закрыть



Чайник KITFORT КТ-617


Оценка: 4.33 (15 отзывов)
   Электрический чайник Kitfort КТ-617 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с декоративными элементами из нержавеющей стали и эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,5 литра воды за считанные минуты. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-617


21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-617


Не жалею, что решился на покупку этого чайника. Смущала цена. Вроде ничего необычного, простецкий чайник. А 2к стоит. Объём ёмкости стандартный, 1.5 литра. Но плюс чайнику, из нержавейки сделан. Намного лучше, чем пластиковые

Достоинства: корпус из нержавейки,дизайн минимализм, современная модель

Недостатки: нет

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-617


Симпатяга, но собран из недобротных материалов.

Достоинства: Красивый, удобный. Быстро и негромко закипает.

Недостатки: Через пару месяцев отнес назад с проржавевшими дном и носиком. Такая вот нержавейка у китайцев. Жду результатов экспертицы Ситилинка (до 20 календарных дней).

3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-617


Своих денег стоит если бы не тёк.

Недостатки: Через месяц потек. Заржавел элемент выключателя. Завтра пойду возвращать.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-617


Буду честным, чайник привлёк, в первую очередь, внешним видом. Но в процессе использования понял что не ошибся. Воду греет быстро, при наливании ничего не подлизывается и не подтекает, и при наливании воды в чайник, даже большой струёй, ничего не выплёскивается (наверное я один такой альтернативно одарённый, но для меня это актуально). По шуму, уверенный середнячок, звук есть, но ни в какое сравнение не идёт с рёвом некоторых агрегатов. Обоняние у меня так себе, так что мнение субъективно, но запах от крышки, особенно после пары кипячений, чувствуется только если открыть крышку на горячую и принюхаться с расстояния пару сантиметров, вода после него не воняет.

Достоинства: Удобный, мощный, быстро кипятит воду и отлично смотрится.

Недостатки: Разве что нет фильтра от накипи, но для меня это не важно.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-617


очень довольна покупкой, чайник качественный. люблю этого производителя.

Достоинства: дизайн, цена, качество.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2