Закрыть



Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Оценка: 3.65 (77 отзывов)
   Lexand Mini - это невероятно компактный мобильный телефон, по размерам не многим больше брелока автосигнализации. Несмотря на свою миниатюрность, данная модель оснащена двумя слотами для SIM-карт и поддержкой карт micro SD объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LEXAND MINI LPH1


9 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


На первое время поиграться интересная штука, но как рабочий телефон, с которого УДОБНО совершать звонки очень не понравился. НЕУДОБНЫЙ телефон на мой взгляд.

Достоинства: Очень маленький, очень громкий, за такую цену поддержка mp3, 2 симки, поддержка флешки до 32Гб, металлические детали корпуса - это сильно.

Недостатки: По пунктам: 1. Купил 2 таких телефона, в одном из них кнопки были расположены друг к другу слишком близко, постоянно цеплялись соседние кнопки. Так же накрылась зарядка на второй день. Видимо брак. 2. Нажимать джойстик влево и вправо ооочень неудобно, постоянно задеваешь кнопку вызова или сброса. 3. При звонке на номер который занят нет коротких гудков, а просто молчаливый сброс, а ты стоишь и держишь у уха мобилу и слушаешь тишину. Нужно постоянно при звонке пялиться на дисплей, чтобы быть уверенным что не произошел сброс. 4. Несколько раз сам выключался (живет своей жизнью). Возможно брак. 5. Чтобы завершить звонок нужно несколько раз нажать на кнопку сброса вызова либо сначала на кнопку выше нее. 6. Под дисплей попадает пыль, все больше и больше. 7. Я понимаю что камера 0.3 но эта камера вообще ужасная, такое чувство что там 0.1, лучшеб фонариком заменили.

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Неплохой брелок, но не телефон:)

Достоинства: размер

Недостатки: Сильные помехи при разговоре, Подозреваю что от близко расположенных антен

9 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Как запаска или MP3 плеер звонящий в принципе пойдёт, в качестве удобства использования на 3ку.

Достоинства: Всё есть. И как брелок

Недостатки: Звонить с него не реально, это как звонить с ключей от авто или MP3плеера. Он очень маленький.

11 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


на 4с минусом.иногда очень его трудно найти даже в кармане))настолько он мал!зато удал! хороший,но вот кнопки ломаются.....ой хреново.все удивляются его размеру.но вот ему бы 4ГБ флешку если бы вставить можно было,ватсап и проч, то лучше телефона и не надо.

Достоинства: Громкий звук,динамик.маленький,железный.

Недостатки: "свой"разъем для наушников,как и у многих телефонов -радио работает только с наушниками.не очень все-таки удобны маленькие кнопки.и разговоры записанные автоматически и музыку кидает в одну папку( никакая фото и видеокамера( очень неудобный набор смс.нет Т9((. нет функции стереть все входящ или все исходящ смс.очень быстро "слетели"2кнопки.наиважнейшие.а ведь купил в сентябре 2014.впервые сталкиваюсь с таким!сколько было их,у меня телефонов,как не ронял,не бил,не топил,сколько ни пользовался,а чтоб кнопки перестали нажиматься-не было такого.

10 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Покупал телефон вобщем-то как запасной МР3 плеер небольшого размера с возможностью звонить. И подумать не мог, что в комплекте идут наушники отвратительнейшего качества, а замену им в городе найти НЕВОЗМОЖНО. Зашел в радиолавку, там были китайские наушники для телефонов Philips (mini USB) с переходником - так вот, разъем совпадает, но звука нет. Лучше бы вместо камеры распаяли нормальный разъем

Достоинства: О достоинствах и так написано достаточно выше - да, они есть.

Недостатки: USB разъем для наушников, совершенно ненужная камера плохого качества, отсутствие фонарика и нормального разъема для наушников.

8 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


самый главный, из-за которого сдал - отсутствие 3,5 мм разъема под наушники. как-то не мог подумать, что на телефоне может его не быть. выбирал кнопочный телефон, как второй к основному смартфону на Андроиде и одним из сценариев использования был плеер в машине (подключение через AUX, USB у меня нет). пришлось вернуть и взять конкурента в таком же размере, но с разъемом.

Достоинства: Дизайн 2 симки

Недостатки: нет разъема под наушники (3,5 мм) зарядка не microUSB - если берете в качестве второго телефона, придется иметь дело с двумя СЗУ. неудобно у меня был довольно серьезный люфт крышки, но думаю это проблема конкретного устройства

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Внешне телефон привлекательный,но не доработана по всей видимости прошивка. Телефоном пользовался неделю за это время было четыре самопроизвольных выключения.В итоге телефон был сдан назад и взамен приобретен Филипс е160.Хоть и больше зато заряжать нужно раз в две недели)

Достоинства: Металлический корпус,две симки,мп3 плеер,блютуз

Недостатки: Слабая батарея. При разговоре по 1,5 часа в день хватает на два дня.Так же очень неудобно сделан джойстик-влево и вправо когда нажимаешь нажимаются соседние кнопки.Периодически отключается карта памяти при этом сбрасываются мелодии звонка.Иногда бывает глюк - самопроизвольное отключение безо всяких на то причин и не включается пока не вытащишь и вставишь назад батарею.

19 января 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Общие впечатления положительные. До этого заказал такой же только коричневый. Потом выяснилось, не работает джойстик "вправо". Пришлось сдать обратно. Больше коричневых не было, поэтому взял оранжевый. Этот работает без нареканий. Поэтому, сразу проверяйте при покупке все клавиши на правильность ввода и срабатывание. Помечу, никакого искажения звука я не заметил. Мяня слышно хорошо и я слышу собеседника довольно громко. Судя по всему попадаются браки. Кому как повезёт.

Достоинства: Компактный размер, громкий звонок, красивый дизайн. Телефон смотрится довольно оригинально. Легко помещается в карман для зажигалки в брюках или джинсах.

Недостатки: Лучше бы был светодиодный фонарик вместо камеры. Было бы практичнее.

15 января 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Если бы не выключался постоянно, то поставила бы хорошую оценку, а так не советую брать. Слишком много бракованных.

Достоинства: Маленький, симпатичный.

Недостатки: 1. Постоянно самопроизвольно выключается! Несколько раз на дню (в настройках все в порядке, автоотключение не стоит). Помогает только вытащить аккумулятор (который, кстати, очень плохо вытаскивается - приходится подцеплять чем-то острым, то есть если под рукой ничего такого нет, на улице, например, - фиг получится включить телефон), но после вытаскивания аккумулятора сбрасываются настройки даты-времени. И судя по отзывам в Интернете, эта проблема есть у многих телефонов. Видимо, брак. 2, 3, 4. Как уже отмечали другие пользователи, динамики сильно искажают голос, неудобный джойстик, а также громкий звук нажатия клавиш (щелчки).

12 января 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Понравился

Достоинства: те же функции, что на обычном телефоне, легкий, дешевый

Недостатки: по-началу неудобно прикладывать к уху