Закрыть



Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Оценка: 3.65 (77 отзывов)
   Lexand Mini - это невероятно компактный мобильный телефон, по размерам не многим больше брелока автосигнализации. Несмотря на свою миниатюрность, данная модель оснащена двумя слотами для SIM-карт и поддержкой карт micro SD объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LEXAND MINI LPH1


23 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Всем хорош, но недостаточная надёжность (зависания) позволяет его использовать только как запасной, резервный телефон. Аккумулятор слабоват.

Достоинства: 1. Очень оригинальный вид. 2. Размер. 3. Ничего лишнего, кроме камеры. Вместо камеры предпочёл бы фонарик. Всё, что не лишнее, работает прекрасно, слышимость отличная. 4. Цена.

Недостатки: Джойстик туговат и неудобен. Камера 0.3МП не нужна. После нескольких месяцев использования всё чаще начал виснуть (не реагирует ни на что, устраняется выниманием аккумулятора). Возможно это связано со понижением температуры на улице.

19 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


супер телефон

Достоинства: есть там вибро режим + автоматическая запись разговора

Недостатки: за такие деньги их нет

18 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


отличный телефон - рекомендую )) !!! круче уж айфона - у которого одна симка и нет поддержки карт памяти ))) да и вообще нечего поддерживать экономику сша!!! они санкции вводят и не только -- а некоторые покупают айфоны и айпады вообще не понимаю таких людей !! и что касается цены - которая типа на этот телефон возрасла -- так что доллар с тех пор не подрос на известную разницу ??? или бензин стал дешевле или остальные товары ??!!! не мелите пургу по поводу того что дороже стал стоить всегото 990 рублей и дешевле ни у кого щас и нет .

Достоинства: отличный телефон рекомендую и блютуз нормальный - нормально конектится в моей машине kia ceed - и голос не искажает - и держит связь нормально. то что разъём не микро а мини usb для меня лично плюс - он толще и в целом надёжнее чем микро usb. у меня телефон не искажает голос оранжевый как оказалось - даже прикольней остальных расцветок в моей фирме ещё двое взяли такойже и не жалуются конечно размер - особый плюс - прикольно до жути ))) ну и самое в нём главное - автоматическая запись разговора

Недостатки: из недостатков разве только маленький экран и по пикселям ( но для меня не существенно - особенно при наличии смартфона 6,5 дюйма + второй телефон - а этот третий = всего 6 симок )))

16 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


отличный телефон взял бы его и за тысячи три

Достоинства: отличный телефон, то что маленький это конечно большое достоинство )) громкий металлический корпус с двух сторон самый главный плюс - это автоматическая запись всех разговоров !!!

Недостатки: к кнопкам и джойстику придётся привыкнуть - это не долго

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Аппарат был отправлен назад,думаю придёт по лучше сборкой,и без мех повреждений.

Достоинства: Компактный,можно использовать как флеш носитель,поддержка 32G памяти.

Недостатки: Пришел на Аутпост уже с мелкими вмятинами на передней металлической рамке,так же было довольно сильное смешение рядов кнопок на клавиатуре(2,5,8 были чуть ли не прилеплены к 3,6,9),ну и напоследок был клей который вылез из поз стекла в левом верхнем углу.

14 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Планирую взять ещё один, оранжевого цвета. Всё остальное о телефоне уже описано в других отзывах. Писал то, чего не написали другие.

Достоинства: В этом малыше слились в одно целое почти все мои мечты по функционалу - можно запаролить практически всё - все пункты меню, смски, журнал, книгу, файлы и т.д. Сам вход в меню. На каждую симку отдельные независимые настройки мелодии, кромкости, звуков мелодий смс и т.д. Любую из симок можно отключать в меню телефона. Тонкие настройки каждого профиля, имеющиеся в телефоне по умолчанию можно переименовывать, можно добавлять свои профили. Симкам присваивать свои названия. Запись разговоров безо всяких пикалок для собеседника в двух форматах звука. Чёрный список как на звонки, так и на смс. Тока чёрн.список один на обе симки, так что еси у вас одна симка для жены, а вторая для любовницы, то вы не сможете любовнице запретить звонить на семейный номер. Но скрытие вход.смс чёрным списком это супер. Оповещение о длительности вызова тоном во время разговора (интервал. через кот. происходит оповещение выбираете сами). Отдельная настройка длительности подсветок для экрана и отдельно для кнопок. Мо

Недостатки: Прилично искажает голос собеседника, нужно привыкать. Нажатия клавиш - громкие щелчки, окружающих может раздражать в тишине. То что джойстик неудобный - это скорее издержки малых габаритов телефона, поэтому не считаю за недостаток. Своей памяти считай что нет совсем (64 Кб). Без карты памяти никак, или же придётся довольствоваться имеющимися тремя мелодиями, которые кстати довольно тупые, хотя и громкие. Игра змейка у меня не работает, клавиши не срабатывают, не реагируют. Но телефон мне нужен только как эффективная звонилка.

23 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Супер! Рекомендую. Он намного толковее стандартных телефонов. Купила себе рыжий, мужу черный. В руках удобен как мне, так и ему.

Достоинства: Есть все необходимое, ничего лишнего. Очень громкий звук. МР3 мелодии, работает как флешка, корпус крепкий, металл, отлично собран. Удобный в руке.

Недостатки: Немного попадает пыль под экран. Но это мелочь. Слышимость собеседника немного непривычна, но хорошая.

14 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


телефон танк )

Достоинства: отличный телефон, все необходимое есть.

Недостатки: фонарика нет, но это не критично)

10 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


супер

Достоинства: все отлично

Недостатки: нет

6 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


За те деньги, которые за него просят это отличный аппарат. Он не для всех и зачастую может не оправдать возложенных на него надежд. Но 2 симки, поддержка карт памяти, маленькие размеры и недешевый внешний вид заставят обратить на него внимание всех ваших знакомых и само собой вас.

Достоинства: 3 года гарантии! Цена!Маленький размер.На 2 симки.Яркий экран.Наличие сразу двух разъемов для подключения зарядки (обычный mini-usb и тонкий разъём от Nokia).Вполне громкая и четкая связь.Дизайн радует.

Недостатки: Аккумулятор (но тут все на самом деле зависит от того, как и где вы используете телефон. Несколько вариантов касательно р дима ожидания:1. 2 симки, хорошая зона покрытия сети, на ночь не выключаем - от 4 до 5 суток.2. 2 симки, хорошая зона покрытия сети, на ночь выключаем - от 5 до 7 суток.3. 2 симки, плохая зона покрытия сети, на ночь не выключаем - до 3 суток.Дальше, думаю, расписывать нет смысла. Ясно одно, что если покрытие сети плохое или его вообще нет (симка сеть не ловит) то аккумулятор будет садиться раза в 2-3 быстрее.Также к минусам можно было отнести и неудобную клавиатуру с джостиком, но минус этот выходит из габаритов устройства, поэтому я знал, что покупаю и минусом это не считаю.Корпус хоть металл+пластик, но царапается даже об мелкие крошки.Громкости внешнего динамика хватает, но не всегда.