Закрыть



Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Оценка: 3.65 (77 отзывов)
   Lexand Mini - это невероятно компактный мобильный телефон, по размерам не многим больше брелока автосигнализации. Несмотря на свою миниатюрность, данная модель оснащена двумя слотами для SIM-карт и поддержкой карт micro SD объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LEXAND MINI LPH1


1 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Пойду менять на такой же, но рабочий.

Достоинства: компактный, громкий динамик.

Недостатки: купили бракованный, не работает джойстик.

29 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Для простой звонилки, очень хороший звук, импортирует контакты в формате vcf, (тоесть с андроида закинул все контакты за минуту). Батарейка живет 3 дня. Вид имеет солидный не смотря на размер. Нету браузера, но на таком экранчике он и не нужен. Есть настройки IP телефонии, правда как оно работает даже не смотрел. В общем за такие деньги отличный телефон.

Достоинства: Цена Размер Вес Громкий звук Хорошая слышимость собеседника, может потому что в ухо проваливается ) Железный корпус

Недостатки: нет jack 3,5 наушники можно подключить только его родные или беспроводные родная гарнитура полная фигня как впрочем и у большинства нет виброрежима не очень удобный джойстик Камера 0,3мп - шутка какая-то )

28 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Идея хорошая, реализация - не очень. Хотя, учитывая цену, могло быть и хуже...

Достоинства: Размер, цена, две сим-карты. В целом - нормальный телефон.

Недостатки: 1. Джойстик такой маленький, что управлять им очень неудобно даже моими не очень толстыми пальцами. 2. Bluetooth! Постоянно отваливается. Ощущение, что радиус устойчивой работы - не более полуметра. Привык пользоваться гарнитурой, поэтому для меня это весьма актуально. 3. Попался с небольшим браком: кнопки 3 и 6 на клавиатуре перепутаны местами. В принципе, не проблема, но смски набирать, наверное, неудобно. Сам переставлять не стал, просто сдал обратно в магазин.

25 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Отличный телефон, Звонит безотказно, прост в эксплуатации.

Достоинства: Подарил жене, ей понравился, Удобный , зарядку хорошо держит, после смартфона перестала зарядку носить в кармане.

Недостатки: Пока нет

17 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Для своей цены и красоты и крепости сборки - вполне нормальный телефончик №2. Особенно если есть первый нормального размера обычный сотовый телефон. Описанные недостатки - это скорее предупреждения для впечатленных размером и яркостью и жаждущих купить. Следствие миниатюрности - ряд ограничений в удобстве. Я бы единственным телефоном не брала даже в качестве звонилки. А вот вторым - прикольно, да и цена небольшая. Ставлю 3, потому что его недостатки ощущаешь только во время работы (когда тебе наплевать на красоту и размеры, а быстро надо набрать-прочитать смс и не переспрашивать клиента из-за звука ). А так - качество сборки хорошее, телефончик достойный.

Достоинства: Цена!, а также "Ой, какой у тебя маленький телефончик" будете слышать очень часто, красивенький, тяжеленький, крепенький, яркий, 2 симки, можно добавить карту памяти, быстро заряжается, держит в среднем 2-3 дня (зависит от активности использования).

Недостатки: Специально пишу отзыв после месяца пользования, чтобы улеглись эмоции восторга. Не для тех, кто постоянно пользуется смс - экранчик маленький, одно предложение в столбик, а я не китаец. Не очень удобный джойстик (туговато, маловато даже для женской руки). Дюже мелкий шрифт на клавиатуре (у меня зрение 100% и то дискомфорт). И наконец звук - самый большой недостаток. Как будто из подвала. Сейчас уже привыкла, все слышно, но после месяца привыкания, а поначалу дискомфорт. Камера не знаю для чего (я о качестве :-)), типа пошутили, что даже камера есть.

13 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Отстой. Долго не проживёт. Рассматривайте алтернативы

Достоинства: Маленький, две симки

Недостатки: Батарейка слабенькая, качество исполнения - отстой

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Нельзя многого хотеть за 990 рублей. Да и вообще за такие деньги лучше не хотеть вовсе, особенно телефон))

Достоинства: Забавный. Можно носить в кармашке для зажигалок. Сверхгромкий внешний динамик- орет так что входящий вызов не пропустишь даже при желании.

Недостатки: Отвратительное качество звука из динамика предназначенного для прижимания к уху- голоса искажены, низов нет вообще, речь женщин с высокими голосами вообще не разобрать- один свист и писк. При попытке пользоваться блютус-наушником для компенсации ужасного звука обнаружил *подарок* в виде регулярно теряющегося коннекта между телефоном и наушником. Попробовал еще один наушник- без изменений. Аккумулятор при частом пользовании телефоном тянет день-полтора. Правда заряжается очень быстро. Как забавная игрушка для второй-третьей симки годится. Как телефон для постоянного использования не годен ни к черту.

8 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Я в него сразу влюбился.

Достоинства: Сегодня получил наконец то, ну что сказать, всё супер. Связь отличная, звук чистый и громкий. Все мои ожидания оправдал.

Недостатки: Был бы ещё фонарик, был бы идеален.

2 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


хорошо

Достоинства: Почти всё.

Недостатки: -маленький джойстик - не показывает пропущенные смс и вызовы

30 августа 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Порадовал внешним видом ))

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: При прижимании телефона к щеке во время разговора могут возникнуть помехи (шум, треск).