Закрыть



Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Оценка: 3.65 (77 отзывов)
   Lexand Mini - это невероятно компактный мобильный телефон, по размерам не многим больше брелока автосигнализации. Несмотря на свою миниатюрность, данная модель оснащена двумя слотами для SIM-карт и поддержкой карт micro SD объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LEXAND MINI LPH1


28 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Товарищи менеджеры,когда же он снова появиться в продаже.Очень хочу купить

Достоинства: Товарищи менеджеры,когда же он снова появиться в продаже.Очень хочу купить.

Недостатки: их нет.

23 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Прикольный маленький телефончик. Хотел купить мр3 плеер в итоге купил этот апарат. Сразу заказал переходник с мини USB на 3,5мм род нормальные наушники. Батарейка при прослушивании музыки держит Он реально маленький!!!

Достоинства: Цена, размеры, функционал. За такие деньги получаешь: телефон с двумя симками, мр3 плеер, камера (хоть и не о чем, но все же она есть), есть функция вкл и выкл телефона по времени, запись радио. в общем функционал нормальный)

Недостатки: не удобные кнопки управления по центру, нет разьема 3,5мм под наушники, а в комплекте как всегда идут ниочем

20 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Я этого малыша "приплюсовал" к планшетнику и теперь не один смартфон не конкурент!Связь с двух симок и полный "фарш" на iPad ! А обозревателю под ником Eli хочу сказать:рисунок на задней крышке не нарисован , а отгравирован и стереться не может никак!Походу ты сей телефон только на картинке видел.

Достоинства: Он весь само достоинство: цена ,размер ,качество сборки(металл есть металл!),связь,громкий звук.

Недостатки: Наушники полный отстой.Нет даже маркировки где левый где правый.Нигде не указано о наличии у телефона гнезда под "нокиевский" зарядник.Странно!

18 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Весьма милая и забавная игрушка. использую как второй телефон, поэтому были важны размеры и стойкость аккумулятора. в моем режиме - неск звонков в неделю, десяток смс и иногда будильник - держится ровно неделю, от и до. Когда индикатор батарейки становится пустым, телефон живет еще несколько часов, изредка пиликая и напоминая о разряженном аккумуляторе. К джойстику привыкнуть сложно - очень тугой и маленький, с ногтями совсем тяжело попасть, куда нужно. Но т.к. используется в основном для звонков - терпимо. Основные кнопки вполне приемлемы и короткую смску можно написать без проблем. Хороший телефончик, тем более за такую цену (я покупала не в Юлмарте - вечно у них в наличии нет), и обошелся всего 800 р. У меня именно рыжий, живьем выглядит даже лучше, чем на картинке. Довольно увесистый для своих размеров, поэтому в руке лежит очень приятно.

Достоинства: маленький, очень симпатичный, приятно держать в руках, металлический корпус, достаточно яркий экран, громкий, хорошо собран (ничего не скрипит, не болтается).

Недостатки: неудобный джойстик - с размерами переборщили, можно и покрупнее сделать. наверно для кого-то важно - разъем для наушников свой miniUSB, джека 3,5 нет. зарядник тоже miniUSB, что неудобно, учитывая более широкое распространение microUSB.

11 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Телефон хорош своим размером, поддержкой двух сим-карт и возможностью использовать карты памяти на 32гб. На данный момент альтернатив ему в категории маленькие мобильные телефоны - нет. Разочаровывает лишь малое время работы в режиме разговора.

Достоинства: • Маленький размер • Поставляется с защитной плёнкой на экране • Поддержка карт памяти до 32гб • Работает с двумя сим-картами • Как и в других китайских телефонах есть множество приятных, но не очень нужных функций (ТВ нет, это вам не китайский айфунь) • Есть, хоть и плохая, но камера • В телефоне существует разъём для зарядки от электросети, в комплект зарядное устройство не входит. • Внешний динамик достаточно громкий • Есть аудиоплеер с проигрыванием в фоновом режиме и информацией о песне на главном экране (плеер можно вызвать с главного экрана по нажатию на кнопку «ВВЕРХ»)

Недостатки: • Из металла сделана только задняя панель. (Кстати, на ней нанесён рисунок краской, которая плохо держится и через некоторое время полностью стирается) • Маленькая аккумуляторная батарея, хватает только на день активных разговоров. • Отсутствует Джек 3.5 (Решил проблему перепайкой входящих в комплект наушников) • Кнопки управления очень маленькие, даже женщинам не комфортно на них нажимать, и управление требует привыкания. • Динамик на лицевой стороне достаточно сильно искажает звук, но на громкости это не сказывается.

4 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Пользуюсь примерно неделю -впечатления за это время самые положительные. Всё работает как дОлжно без каких-либо нареканий, плюс приятная мелочь в виде автоматического включения и выключения телефончика в заданное время,и вполне неплохой звук через наушники при воспроизведении MP3 с MicroSD-карты до 32Гб

Достоинства: Полноценный телефон, качество связи и все необходимые функции на высоте.

Недостатки: Вчера ещё стоил 760 рублей

3 июня 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


за такие гроши - отличная вещь, особенно когда показываете его знакомым и не особо)) Это же прикол говорят они - а ты такой - 2 симки, сд-карта - реакция - закажи мне, а лучше два!)

Достоинства: Маленький, две симки (юлмарт, исправьте - у него 2 симки обычного размера), металлический, громкий внешний динамик, отличный слуховой динамик (да их 2! а не как в дешевых нокиях и гнусмасах), отличный микрофон. По качеству передачи речи, намного лучше моего сони компакт з1(22 килорублей! - против 760 рублей!.).

Недостатки: Он маленький) Но даже мои слоновьи пальцы смогли привыкнуть немного) А так все отлично.