Закрыть



Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Оценка: 4.36 (76 отзывов)
   Обновленный и усовершенствованный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 станет замечательным подарком для всех, кто следит за своим здоровьем и держит руку на пульсе. В этой модели Xiaomi значительно усовершенствовали свой шагомер, добавили отслеживание частоту сердечного ритма, а для большего удобства добавили OLED-дисплей, чтобы отображать всю необходимую информацию прямо на браслете. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


за такие деньги хороший браслет.

Достоинства: Бюджетный браслет с возможностью измерять шаги и расстояния в километрах. Так же можно измерить ритм сердца.

Недостатки: батарея держит не больше недели.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Показывает время, количество шагов, километров, пульс, расход калорий

Достоинства: Красивый, четко работает.

Недостатки: Нет

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Был очень доволен браслетом, носил бы и дальше, но недавно потерял, и заказал себе MiBand3)))

Достоинства: Хороший браслет. Функционал понятен. Удобно смотреть время, особенно зимой, не надо постоянно доставать смартфон из кармана. Неоднократно он у меня был облит агрессивными жидкостями: бензином, керосином, машинным маслом, и продолжал работать. Аккумулятор держит 2 месяца.

Недостатки: Не выявлено.

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Жена довольна!

Достоинства: Хороший аккумулятор, вибрация при звонке и смс! С приложением без проблем соединился! Все отслеживается!

Недостатки: Не обнаружил.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Себе купил и 2 в подарок.

Достоинства: По неубиваемости Nokia 3310 своего времени.

Недостатки: Ломаться там нечему.

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Мне все нравится, рекомендую. Связь на потерю не проверял, но при относительном отдалении от смарата около 10-15 метров,, связь не теряли.

Достоинства: Со своими основными обязанностями справляются. Удобные, компактные, у меня при использовании за 2 суток (баловались эпизодически я и дочь) батарейка особо не села, до 85%. Считаю, что аккумулятор живучий. Цена, по сравнению с аналогами по соотношению функции/бренд/качество очень демократичная.

Недостатки: Плохо,то, что если нет смарта, то, что даже как часы они бесполезны.

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Покупал сравнительно недавно. Не прошло и месяца. Выбирал по принципу дёшево-сердито. Остановился на Xiaomi. Поначалу силиконовый ремень вызвал негодование, но затем кожа привыкла к данному материалу. Крайне опечалила автономность работы. Может быть мне достался такой, но аккумулятора хватает максимум на 48 часов. Хотелось бы как в заявленных характеристиках. Плюс очень раздражает задержка в работе часов, которые должны появляться при повороте руки сразу, а не через 2 секунды. Но в целом для рабочего планктона, который поставил цель начать следить за своим здоровьем этот браслет неплох. Очень порадовала программа от Xiaomi. Всё понятно и по полочкам. Так как минусов достаточно, то можно оценить это устройство 7 из 10 баллов.

Достоинства: Приятный дизайн, качество сборки, силиконовый ремешок, понятный интерфейс, чёткий функционал, поддержка множества устройств(смартфонов), лёгкость синхронизации с устройством

Недостатки: Неточность антропометрических данных(пульс, количество шагов), маленькая автономность работы

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


плавала в них даже в средеземном море, правда не ныряла, все прекрасно. Пользуюсь примерно год ими. Всем довольна. Если не устанавливается на ваш телефон программа Ми фит, не проблема, есть аналогичные в маркете.

Достоинства: Шаги измеряет, но мне кажется с какой-то задержкой))) когда с утра с кровати встаешь и идешь до ванны, то 0 шагов показывает, а когда из ванны вышла, то уже 23 шага))) пульс считает хорошо, главное когда мериешь пульс не двигайтесь) Дает хороший толчок, когда долго сидишь. Как будильник просто прекрасен не кричит на всю квартиру, а вибрирует на твоем запястье до тех пор пока не встанешь, просто помахать рукой не получается, он знает, что вы все еще спите и через некоторое время опять начинает вибрировать. Радует и цена и качество! А ремешки разные можно подобрать)))

Недостатки: для меня нет. Хотя если придираться, то когда меняешь программу с Ми-фит на аналог, то не сохраняются твои достижения. Если ты уже сделала например за сегодня 1000 шагов и потом решила поменять программу, то все твои результаты за сегодня обнуляются) и все по новой

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


У Сяоми отличное железо и отвратительный софт и брак попадается.

Достоинства: Недорогой и красивый

Недостатки: Купленный экземпляр оказался с полностью разряженной батареей и следами вскрытия на упаковке. Двадцать дней ждать заключиния экспертизы.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


То что и ожидалось.Нормальная вещь,за свою цену.Вибрирует не сильно.

Достоинства: Легкий удобный браслет.Яркость нормальная

Недостатки: Проблемы с авторизацией в приложении "Mi Fit" . Если у кого-то есть с этим проблемы,используйте приложение "Mi Band Master" "https://play.google.com/store/apps/details?id=blacknote.mibandmaster&hl=ru" . Прекрасно находит браслет и обновляет прошивку.