Закрыть



Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Оценка: 4.36 (76 отзывов)
   Обновленный и усовершенствованный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 станет замечательным подарком для всех, кто следит за своим здоровьем и держит руку на пульсе. В этой модели Xiaomi значительно усовершенствовали свой шагомер, добавили отслеживание частоту сердечного ритма, а для большего удобства добавили OLED-дисплей, чтобы отображать всю необходимую информацию прямо на браслете. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Минималистичный, практичный вариант за небольшие деньги.

Достоинства: Легкий, удобный, недорогой, влагостойкий (проверено только в быту) со всеми необходимыми функциями и с возможностью просмотра статистики на смартфоне.

Недостатки: Экран довольно легко царапается. Но за такую цену , и так как это все же фитнес-браслет, это не критично. Пульсометр работает нестабильно.

26 марта 2018г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Очень довольна, получила в подарок. Все мои движения и шаги расписаны по минутах, а также сколько килокалорий потратила ща день.

Достоинства: Красивый дизайн, будильник,вибрирует при звонке телефона.

Недостатки: Не увидела

19 марта 2018г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


носит ребенок. Очень доволен. Очень важная функция звонков и смс оповещения. Когда ребенок в школе или на улице, порой дозвониться невозможно (не слышит тел), а часы на руке завибрируют и покажут входящий звонок (жаль не показывают от кого). Радует будильник--тихую мелодию не услышит, от громкой испугаться можно..а часы просто завибрируют, да еще с повтором(отключается при длительном удерживании кнопки, если просто прикоснулься то вскоре будет повтор). Ребенок 10 лет сам быстро во всме разобрался и настроил сам приложение.

Достоинства: легкие, точные, стильные

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


хороший девайс

Достоинства: Отличный браслет. в некоторых обзорах пишут, что не показывается имя звонящего, не правда, ставится правельный Mi fit и все показывает. к девайсу есть несколько разных ПО, которые позволяют настроить так, как хочется.

Недостатки: Пока не нашел

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Допускаю, что делают несколько заводов и в этой партии какой-то косяк с зарядным кабелем. А сам браслет прекрасный. Заряд держит до 50 дней. У первых партий были проблемы с ремешками - расслаивались и капсула выпадала. Но ремешков полно продаётся, будем считать это расходником.

Достоинства: Браслет отличный, к функциям претензий нет. Приложение весьма неплохо допилили.

Недостатки: Из текущей партии по крайней мере у 2-х купленных штук капсула не помещается в зарядное гнездо. Входит с большим усилием, бортики не заходят плотно сверху капсулы, а расползаются. Должен входить плотно, но легко, с минимальным усилием.

11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Великолепно, лучше, чем эпл вотч, которые большие и нужно каждый день заряжать.

Достоинства: Держит не менее 30 дней при постоянном подключении к айфону. При этом отключен показ экрана при поднятии руки, чтобы посмотреть касаюсь пальцем или касаюсь подбородка, если вторая рука занята. Показывает на русском имя звонящего, уведомления от программ (почта, твиттер, смс, инстаграм и т.д.) с вибробатареей. Удобный будильник виброй. При отключении при долгом нажатии отключается совсем, при коротком повторит через 10 минут.

Недостатки: Достаточно быстро пропадает с экрана уведомление, иногда мельком успеваешь глянуть и жаль, что если не успел посмотреть, нельзя вернуть на экран последнее уведомление.

10 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


самое главное, дубль будильника в виде вибрации на руке, хоть и слабоватая, цена качество, Если нужен шагомер и т.д. со спортом , то это не брать

Достоинства: батарея на неделю, часы, синхронизация с приложением

Недостатки: ремешко через месяц приходит в негоднойсть, светлые пачкаются, что не отмыть шаги считает не правильно

6 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Всё отлично,как ни странно. Работают и с андроидом и виндовс фон

Достоинства: Часы,километраж,шагомер,датчик для замеров ЧСС. Подходит для повседневного использования

Недостатки: нет

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Пол года не снимаю, и в душ и на море.... полет нормальный.

Достоинства: часы, шагомер, а главное уведомления с телефона.

Недостатки: месяц без подзарядки маловато)))))

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Доволен покупкой

Достоинства: Очень достойный фитнес трекер есть Часы для чего они и приобретались, если использовать только Часы заряд держится до двух месяцев! Купил уже больше месяца зарядил один раз 30 дней с момента зарядки 40% ещё осталось! Много на Али аксессуаров браслетов!

Недостатки: Нету в данной ценовой категории!