Закрыть



Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Оценка: 4.36 (76 отзывов)
   Обновленный и усовершенствованный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 станет замечательным подарком для всех, кто следит за своим здоровьем и держит руку на пульсе. В этой модели Xiaomi значительно усовершенствовали свой шагомер, добавили отслеживание частоту сердечного ритма, а для большего удобства добавили OLED-дисплей, чтобы отображать всю необходимую информацию прямо на браслете. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


28 января 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


отличный функционал, всё работает без проблем, заряд держит долго даже при постоянной работе с блютус!

Достоинства: хорошо сидит на руке

Недостатки: Не выявлено

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Отличный девайс. Время работы - все плюшки выключены - 50 дней - включен блютус (24/7) 7-9 дней.

Достоинства: Показывает время, шаги, расстояние, калории, можно померять пульс, заряд. При включенном блютус, можно настроить уведомления от разных программ.

Недостатки: Нет регулировки подсветки. Если включен режим автоматического показа времени при поднятии руки, то ночью экран слепит, ну и иногда когда ворочаешься можно от этого проснуться. Ремешок растянулся теперь, постоянно вылетает датчик. Пришлось колхозить :(

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


За свои деньги, лучшее устройство.

Достоинства: Великолепное по соотношению цена-качество устройство. Синхронизируется со смартфоном, с него же обновляет прошивку. Пыле-влагозащищенный, каждый день под душем с ним моюсь, летом купался, все хорошо. Держит батарею по два месяца. Постоянно держать включенным блютуз на телефоне не нужно, во время звонка автоматически поднимает его и опускает, то есть вибрирует во время звонка/смс, даже если Вы случайно отключили синезуб в настройках.

Недостатки: Периодически прошивка приходит глючная. К примеру, на одной перестал работать пульсометр, но после обновления приложения все прошло.

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Сегодня иду в гарантию Юлмарта. Буду либо менять или ремонтировать. Браслет ОЧЕНЬ понравился. Но видимо попался БРАК. В описании браслета на сайте Юлмарта сказано,что 30 дней в режиме ожидания. НЕ ВЕРНО.

Достоинства: Очень понравились. Удобно носить на руке. Стильные. Хорошо читаемый дисплей. Пульс и шаги вроде измеряет правильно.

Недостатки: Нет умного будильника. Заряд держит 3 дня. Отключил многие функции. Оставил только оповещения о звонках, смс, почта. И все равно 3 дня.Не всегда срабатывает оповещение о входящем вызове.

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


На гирбесте стали $24,89, они на полкосаря подняли, логично, 100% наценка уже не устраивает, у других вообще 3990(

Достоинства: Соткан из них

Недостатки: Нет отображения контакта конкретного, цена в РФ

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Этому браслету можно поставить твердую пятерку, он это заслуживает.

Достоинства: Стильный,легкий.

Недостатки: нет

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


в него бы gps запилить

Достоинства: 1. Крутой будильник - вибрирует на руке. 2. Напоминает, что надо походить, если долго не двигаешься 3. хорошо считает шаги 4. капли жидкости с него хорошо стираются (в воду не опускала)

Недостатки: 1. если одеваешься - считает шаги. 2. если рукой не двигаешь во время ходьбы, например, прижимаешь к себе вещь, то плохо считает шаги 3. не всегда может замерить пульс, иногда неправильно показывает - надо еще раз замерить

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Гаджет полезный, но надёжность надо улучшать.

Достоинства: Позволят отслеживать выполнение дневной нормы шагов (8 тыс. шагов). Это очень важно для здоровья, при офисной работе.

Недостатки: отказал пульсометр через пару месяцев работы. Кто знает как исправить, напишите.

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Очень доволен покупкой.

Достоинства: Комфортно сидит на руке, заряд хватает на 30-35 дней. Вибро от звонков, смс, сообщений из чата, будильника.

Недостатки: Приложение к браслету не русифицировано.

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2


Отличный браслет за адекватную цену, особенно если покупать со скидкой как я. Наличие экрана, долгое время работы от аккумулятора, мощный функционал - все это делает браслет очень и очень полезным в повседневной жизни, при некоторых занятиях спортом также здорово помогает. В общем, я однозначно доволен покупкой, всем советую!

Достоинства: 1. Экран - отличная замена часам, удобно смотреть время и пройденное расстояние сразу с браслета. С телефоном синхронизируюсь раз в несколько дней, ибо надобность в этом теперь отпала.2. Зарядка - очень часто замеряю пульс, смотрю время, использую всевозможные уведомления и браслета хватает минимум на 14 дней. Это оооочень круто! Один из друзей даже собирается Apple Watch продать и купить Mi Band 2, ибо запарился заряжать каждый день, а функционал который использует постоянно есть и тут.3. Дизайн - мне очень нравится как он выглядит + вместе с браслетом купил еще сменные ремешки, так что внешний вид бомба под любой стиль одежды.4. Наличие пульсометра - прикольно, пользуюсь частенько5. Уведомления о звонках и смс - для меня просто самая важная функция без которой уже совсем не могу. Пропущенных звонков отныне нет на телефонеБудильник - удобный, встаю по нему теперь, хотя и не всегда с первого раза.

Недостатки: 1. Может поцарапаться экран - проблема легко решается покупкой пленки, я купил ее сразу вместе с браслетом, больше месяца таскаю - все отлично, стоит она копейки.2. На iOS приложение на английском - небольшая проблема, все и так понятно, но все-равно охото пользоваться на русском.