Закрыть



Ростер Sinbo SMO 3672


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Электрический ростер Sinbo SMO 3672 с удобным механическим управлением идеально подходит для быстрого приготовления различных блюд с поджаристой корочкой. Прибор имеет высокую мощность 1500 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает равномерное приготовление даже большой порции пищи. Дверца из жаропрочного стекла удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления. Таймер с функцией автоматического отключения позволяет установить желаемое время приготовления, а звуковой сигнал оповестит о готовности блюда. Прибор имеет стильный дизайн, благодаря чему станет прекрасным дополнением любого кухонного интерьера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SMO 3672


1 января 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3672


Печкой довольны.

Достоинства: Здравствуйте. Достаточно просторная и недорогая. Пользуемся данной печью больше месяца. Печом пирожки и пироги. Хорошо печот. Нагрев и снизу и сверху. Очень довольны!

Недостатки: Если не придираться, то единственный недостаток -дверца с одной стороны не совсем плотно закрывается, остаётся щелочка 3-4 мм. Однако это не влияет на конечный результат.

30 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3672


Вполне достойная замена газовой духовки. Значительная максимальная температура. Таймер и регулятор температуры не позволят испортить приготовляемое блюдо. Кстати,зачастую время приготовления в данной электродуховке меньше,чем рекомендуется в рецепте. В общем,о потраченных деньгах не жалею.

Достоинства: Быстро нагревается до заданной температуры. Есть подсветка внутри камеры. Вместительные и удобные противни. Качественная сборка. Приятный внешний вид.

Недостатки: Не обнаружил

23 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3672


Полный восторг.Количество блюд,приготовленных в этом ростере за неполный месяц,настолько велико,что нет смысла перечислять здесь. Итог:получается всё. Качественная сборка,чувствует прочность изделия. На мой взгляд,идеальная замена духовки газовой печки.

Достоинства: Большой объём. Быстро нагревается даже до максимальной температуры. А максимальная температура — 320°. Круглый противень настолько глубокий,что позволяет печь в нём пироги. Подсветка духовки. На стекле духовки ,специально для забывчивых хозяек,указаны температуры и время приготовления для популярных блюд.

Недостатки: Сильно нагревается ручка духовки. Но на общую отличную оценку это нисколько не влияет.

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3672


Купили для работы с стальными клинками и заготовками,потом подтянулись и женская половина семьи с пирогами и прочей выпечкой,все остались довольны.Хорошая печка за небольшие деньги,рекомендую.с своими задачами справляется на 5+

Достоинства: простая,достаточно точная регулировка,хороший прогрев,невысокая цена.

Недостатки: сильно греется корпус,обязательно на что-то огнеупорное, кирпичи,подставки и т.д устанавливать.Как писалось ранее ,ни в коем случае не встраивать в деревянную мебель и ничего рядом не держать.

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3672


При первом включении заполнила помещение сизым слезоточивым дымом, несмотря на вытяжку прямо над ней и работающую турбину на 400 кубов в час. За полтора часа при 250 С провоняло всё. На следующий день почему-то пахнет чем-то похожим на чебурек, хотя сушу плату от ноутбука. Нормальная печка, примитивная до безобразия, но именно это и хорошо. Покупать можно, но встраивать нельзя, да и ставить надо на металлическую поверхность. А лучше вешать на кирпичную стену.

Достоинства: Очень точно отградуирована, начиная со 150 С. 100 реально 125, 150, 148, 200, 205, 250, 248 т.е. фактически разница только оттого что риска на ручке имеет большую ширину. Чуть завышает ниже 150. . Покупалась как сушильный шкаф для материнских плат. Сушит отлично.

Недостатки: Греется снаружи почти также сильно как внутри. Внутри 200, снаружи 150, ручка 70. Т.е. если готовить на 250 С, об ручку можно обжечься. Ставить на поверхность может быть опасно, низ раскаляется. При 100 внутри низ от 55 до 70 (в разных точках), верх от 45 до 60.

18 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ростер Sinbo SMO 3672


Мини-печь мне подошла и по стоимости, и по габаритам. На кухню отлично вписалась, всем устраивает.

Достоинства: Достоинства: 1) Небольшая, по габаритам вообще напоминает обычную микроволновку. Внутри вместительная, перед праздником запекала индейку фаршированную грибами и картошкой, вместилась отлично и пропеклась равномерно. 2) нагревается быстро до нужной температуры. 3) Некоторые блюда готовит быстрее, чем обычная плита, например, пицца или пирог за 10-15 минут будут готовы.

Недостатки: вроде никаких