Закрыть



ASRock B85M Pro3


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Материнская плата для процессоров Intel. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASRock B85M Pro3


15 октября 2014г. Отзыв о товаре: ASRock B85M Pro3


Заказал 6 компов, через неделю у одного компа на ходу сгорела материнка.... подключен был через ибп. Больше не буду покупать asrock!

Достоинства: не искал

Недостатки: не искал

17 июля 2014г. Отзыв о товаре: ASRock B85M Pro3


ASROCK это бюджетное подразделение ASUS. Если денег жаль на ASUS - берите это. Нормальная простая мать для проца без разгона и наворотов типа SLI. Всё что заявлено есть, и этого достаточно. Кулер покупайте для неё такой чтобы стоял параллельно (не башня) и обдувал мать (она без радиаторов по питанию). Либо используйте стоковый боксовый (но они шумные). p.s. Мне достался экземпляр с неработающим звуком. Выяснил поздно, не стал менять мать, а просто докупил дешевую звуковушку за 300р. Не стану утверждать что все они бракованные, вероятно просто мне такая попалась. В общем, обращайте внимание на звук сразу.

Достоинства: Работает. UEFI.

Недостатки: бюджетная. питание 4 фазы без радиаторов.

18 апреля 2014г. Отзыв о товаре: ASRock B85M Pro3


Завелась сразу в паре с Xeon 1240, используется в основном как игровая приставка для телека 42". Играть - одно удовольствие... Весьма рекомендую.

Достоинства: Три видеовыхода на все случаи жизни, поддержка Xeon.

Недостатки: Пока не выявил, разве что - ОЕМ комплектация, но меня не напрягает.

13 марта 2014г. Отзыв о товаре: ASRock B85M Pro3


Отлично. Долгое время сидел только на gigabyte, который в последнее время не блещет корректными биосами, присмотрелся к asrock (уже вторая мать) и не разочаровался. Брал для инета, онлайн игр, торрента, медиа центра. Все работает быстренько и корректно. Смотрю FULL HD без тормозов даже на встроенной видюхе, играю танки онлайн на телеке 40 дюймов в FULL HD ( подтормаживает не критично). Установил проц BOX пень 3220, памяти 4гб,ssd SanDisk Ultra Plus (рекомендую!!!). Корректная работа с 4 pin вентиляторами. Все это собрал в корпусе INWIN BP659. Доволен как слон. БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!

Достоинства: англо/русскоязычный биос ГЛЮКОВ НЕТ Чипсет более 40 градусов не нагревается Быстрая загрузка без всяких лишних строк/окон Все необходимые порты присутствуют

Недостатки: Нет

27 февраля 2014г. Отзыв о товаре: ASRock B85M Pro3


Отличная бюджетная материнка. Достойный компаньон к i3-4310.

Достоинства: + дешевая; + USB3.0 для передней панели (на многих бюджетных материнках НЕТ); + набор видеовыходов (VGA, DVI, HDMI).

Недостатки: - OEM упаковка (пакет). Впрочем, доехала нормально; - нет отдельного цифрового аудиовыхода SPDIF (впрочем, нужен нечасто); - вырвиглазный графический "BIOS"

26 февраля 2014г. Отзыв о товаре: ASRock B85M Pro3


Собрал комп на такой материнской плате, в комплекте с Pentium G3220. Работает пока без проблем, вроде. Вентиляторами управляет адекватно, главное сами вентяляторы 4pin подобрать с широким диапазоном регулировки (вернее, чтобы нижний предел количества оборотов в минуту был достаточно малым, если тишины хочется).

Достоинства: - Адекватная цена. - Оснащенность современными интерфейсами и соответсвующими разъемами, в частности USB3 для вывода на переднюю панель корпуса (на некоторых других mini-ITX мат. платах отсутсвуют).

Недостатки: - Не выявлены.

13 октября 2013г. Отзыв о товаре: ASRock B85M Pro3


добавил 350 р. и купил АСУС

Достоинства: раньше покупал материнки этой фирмы, был доволен

Недостатки: не завелась , деньги вернули