Закрыть



Мышь Microsoft Designer Mouse


Оценка: 3.55 (33 отзыва)
   Посетите бренд-зону Microsoft Современная мышь Designer Bluetooth Mouse с плавными линиями корпуса мгновенно подключается к ноутбуку или планшету без проводов и адаптеров благодаря новейшей технологии Bluetooth Smart. Designer Bluetooth Mouse - это беспроводная мышь черного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Microsoft Designer Mouse


20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


В целом покупкой доволен

Достоинства: Хороша мышка, приятная на ощупь. Очень приятный на слух звук клавиш

Недостатки: Немного надо к ней привыкнуть, но это скорее всего из за того, что раньше я пользовался большой игровой мышкой. Не знаю у все так или нет, но колесико достаточной жестко крутится (не критично)

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


Впечатления от мыши двоякие: вроде и хорошая, а вроде и не очень. Пользоваться более 2 часов сложно - рука буквально отваливается из-за плоской формы. Подойдёт такая мышка обладателям миниатюрных ладоней или тем, кто пользуется мышкой периодически. Удобство пользования принесли в жертву компактности. В моем экземпляре также наблюдаются неприятные скрипы и хрусты, как от мышки за 200 рублей. Возможно, это мне так повезло. Работает точно только на тканевом однотонном ковре. Хотя заявляется, что мышь не требовательна к поверхности. В общем, покрутите перед покупкой.

Достоинства: Компактность Лаконичная презентабельность Долгая работа от батареек ААА Отсутствие USB-ресивера

Недостатки: Скрипит Форма неудобна для ладоней длиннее 17 см Дружит не со всеми поверхностями

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


Мышь очень даже понравилась. Купил для нетбука, где крайне ограниченное количество usb-портов и не жалею. До этого имел опыт пользования блютуз-мышью по цене вдвое меньше этой и общие впечатления остались так себе. Тут нравится и дизайн и эргономика, и стабильная связь. В общем, чувствуется соотношение цены-качества. Поначалу было непривычно управляться с ней за счет того, что она на самом деле довольно плоская, лично я к таким попросту не привык, но довольно быстро приноровился. В меру тугие нажатия клавиш, тихий уверенный ход колесика. Единственное, что немного не по мне, это громковатое и резкое нажатие средней кнопки-колесика, но это, пожалуй, на любителя.

Достоинства: Внешний вид, стабильная связь, удобство использования.

Недостатки: Фактически, нет.

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


Удобная, легкая. Низкая надежность

Достоинства: Хорошо скользит. Есть 3я кнопка на колесике. Bluetooth. Более-менее удобный доступ к батарейкам. Приятный материал корпуса. Немаркий черный цвет :)

Недостатки: Переодически обрывается связь, но не слишком часто. :( Со временем терять связь стала чаще, курсор стал перемещаться рывками и "прыжками" :( пользоваться стало мягко говоря неудобно :(

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


не стоит своих денег

Достоинства: Стильная

Недостатки: Капризная к драйверам BT в системе. Через год сдох датчик на колёсике. Эргономика для женской руки.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


сломалось колесо прокрутки через несколько месяцев бережного использования. разобрал - оказалось что ось выполнена из пластика, хотя сам барабан выполнен из металла. и эта ось переломилась...

Достоинства: все что описано выше

Недостатки: сломалось колесо прокрутки через несколько месяцев бережного использования

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


Сегодня прислали СМС - можно получить деньги за бракованный товар. Сижу думаю - а буду ли я её еще раз покупать? Похоже, что нет. Минусы перевесили плюсы. Надежность и качество устройства под большим вопросом, увы.

Достоинства: Основное достоинство - отличный внешний вид - тут дизайнерам твердая пятерка. Очень интересно сделана магнитная крышка батарейного отсека. В целом, приятная на ощупь - софтач прикольный и не маркий, колесико всегда холоднее мыши - необычно и прикольно )

Недостатки: 1. Рука так и не привыкла к плоской мыши. По началу было жутко неудобно, потом уже не обращал внимания. Но, комфортной она так и не стала. 2. Спустя несколько месяцев сломалось колесико (оно, кстати, тугое и маленького неудобного размера как оказалось) - отнес по гарантии.

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


Первая мышь сломалась через 5 месяцев после покупки - колесико стало прокручивать. Сломалась прямо в руке во время скролла во время серфинга в интернете. Сдал в гарантию, проверяли долго, на 40-ой день прислали смс что можно получить назад деньги. Цена за это время на мышку выросла, так что я попросил замену на аналогичный товар, благо есть в наличие. Прошло ровно 2 месяца и вот уже новая мышь сломалась: теперь уже включается, работает 2 секунды и отключается. Батареи менять приходилось каждые 3-4 недели что на предыдущем экземпляре, что на этом. В этот раз заберу деньги.

Достоинства: Легкая

Недостатки: Батареи садятся быстро Ненадежная

26 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


Пользуюсь больше 7-ти месяцев. К слову батареек из комплекта хватило примерно на полгода (пользуюсь 8х5 часов в неделю). До этого была Logitech V470 - ей двух AA хватало примерно на год, но отклик был гораздо хуже. Плоская. Не очень привычно в работе, но очень удобно в транспортировке, в отличии от уже упоминавшейся V470 - в сумке не выпирает. Иногда бывает что перестаёт реагировать на движение на 1-2 секунды, но не часто. Возможно что-то не так с настройками энергопотребления у меня.

Достоинства: Легкая, даже с батарейками (2xAAA). Удобна в транспортировке - плоская. Быстрый отклик (Bluetooth 4.0)

Недостатки: На мой взгляд слишком громкий клик и шумное колесо прокрутки.

1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Microsoft Designer Mouse


Отличная мышка, брал для работы с мас - с задачей справилась. Дизайнеры постарались. Забавная крышка отсека батареек, она на магните - милота.

Достоинства: - блюпуп - отлично собрана - отлично выглядит - отлично ездит - работает с mac - тугое колесо - кнопки нажимаются так как надо, лишних кликов не будет

Недостатки: - привыкать к дизайну - туговатое колесо