Закрыть



Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Оценка: 4.31 (29 отзывов)
   Автокресло Cybex Pallas 2-Fix разработано для перевозки детей весом от 9-ти до 36-ти кг (примерно с 9-ти мес до 12 лет). Безопасность и комфорт ребенка во время поездки обеспечивается надежной и крепкой конструкцией и качественными материалами изготовления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Хорошее кресло, главное - универсальное. Предыдущая модель по ощущениям качественнее - ничего не гремит и не дребезжит.

Достоинства: Просто и удобно устанавливается в автомобиль. Ребёнок надёжно фиксируется.

Недостатки: Столик ужасно гремит.

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


В общем,кресло нравится. Всё снимается для стирки,пока ребёнок не спит,ему очень удобно.Прочно фиксируется на изофикс,не болтается,столик имеет клавиши регулировки расстояния между ребёнком и столиком. Правда,все слюни сразу в столик,поэтому всегда подстилаю пелёнку.Единственный неприятный момент-это то,что не хватает штатного ремня безопасности на Нексии. Нужно докупать удлиннитель,не везде продаётся к сожалению. И ещё оно очень тяжёлое. Мамочка не утащит малыша и кресло,обязательно будет нужна помощь.В целом,отличное кресло. Ребёнок принял его сразу.

Достоинства: голова ребёнка не болтается по сторонам,а опёрта во время сна о столик.

Недостатки: очень маленький наклон для девятимесячного малыша. Всё таки это кресло для деток постарше. Малышам очень в нём тяжело.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Пользуемся больше года. Выбирали по обзорам и показаниям тестов. Были опасения по длине ремня. Кто-то а интернете жаловался что не удаётся пристегнуть через столик, но мне кажется они просто не читали инструкцию по эксплуатации. На Fabia II всё хорошо. Ещё кое-кто жаловался на то что ребенок не принимает столик. Поэтому перед покупкой мы поехали в оффлайн магазин протестировать на ребенке. Столик - это ВЕШЧ! На нём можно играть. На нём удобно спать. За него можно зацепить планшет с мультиками.

Достоинства: Выглядит надёжным Изофикс Удобный столик Удобно фиксировать Легко снять/установить Трансформер на любой возраст Хорошие показатели краштестов

Недостатки: Необходимо продумывать гардероб ребенка, чтобы не было жарко. у некоторых моделей авто не хватает длинны ремня для фиксации

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Когда люлька stokke стала мала, встал выбор кресла. Подошли очень серьёзно, читали отзывы, смотрели краш тесты. Смотрели результаты тестов ADAC (немецкая организация, которая тестирует кресла). И по нему чуть не купили кресло Roamer King II. Но наткнулись на тесты от АвтоРевю (автожурнал) - autoreview точка ru/articles/krash-testy/sadites-deti - и не пожалели, в ADAC это кресло было отличным, а вот более жёсткие и приближенные к реальности тесты АвтоРевю оно провали полностью. Самым лучшим оказалось это кресло. Уже мысленно выбирал, от каких ближайших покупок не критичного отказаться, чтобы его купить, но цена в Юлмарте очень порадовала.

Достоинства: - Кресло с самым высоким рейтингом безопасности с фронтальным и боковым ударом (см. общие впечатления). - Выгляди космически :). - Для ребёнка с года (даже чуть раньше) и до 12-ти лет (низ снимается, верх выдвигается).

Недостатки: Цена, но со скидкой цена в 15 000 это нормальная цена за отличную безопасность для ребёнка с года до 12-ти лет.

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Выбирала автокресло в категории 1-2-3, с креплением isofix, с регулируемой спинкой и конечно же надежное. Очень долго сомневалась насчет столика, поместится ли в кресло со столиком ребенок и вообще хватит ли штатного ремня, чтобы пристегнуть кресло с ребенком. Решила написать этот отзыв для таких же сомневающихся) Ребенок поместился отлично! Мы влезли в зимней одежде и еще запас остался. Нам 1,8, рост и вес средний. Ребенку очень понравился столик, положил сверху ручки и болтал ножками. Никакого отторжения не было. Про остальные качества написала выше - все понравилось, недостатков пока не вижу.

Достоинства: - надежное (по данным краш - тестов) - есть крепление isofix - удобное, регулируется спинка и наклон подголовника - качество (производитель Германия)

Недостатки: пока не обнаружено

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Cybex. Ребенку комфортно и безопасно. Используем с 9 месяцев на протяжении года. Столик - хорошее решение. То, что не "самое лежачее" положение - не факт, что перевозить ребенка лёжа безопасно.

Достоинства: Уважаемый бренд, всё сделано на основании опыта и с умом. Хорошие результаты по тестам. Столик - удачное решение (на наш взгляд). Легко стирать обивку. Широкая возрастная группа.

Недостатки: Особенности конструкции требуют длинного ремня безопасности. Лучше проверять на месте.

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


До 1,5 лет катали малыша в бюджетном 3-точечном кресле. Часто ребенок просто скидывал ремни. Если спал, то всё хорошо, но если играет - то проходит 10 минут и вот уже одна рука без ремня. Поэтому к ремням доверия было не много. Понимаю, что 5-точечные в этом плане лучше, но тоже не идеальны. В случае столика, как бы малыш не крутился, столик никуда не денется. Переход на столик дался не просто, но прошел очень быстро. Тут нужно понимать, что для ребенка эта штука очень непривычна. А еще она довольно большая. В первую посадку сын орал так, что я начал вспоминать куда положил чек - хотел тут же вернуть. Тем более, что он никогда так себя не вел в кресле с ремнями. Усаживали вдвоем. Еле получилось - столик очень удобно скидывать коленями, чем сын успешно пользовался. А если учесть, что нужно одновременно держать сына, столик и при этом тянуть вечно уезжающий ремень, то задача кажется невыполнимой. Но, кое как, вдвоем пристегнули. Дальше мамины объятья, мультики и т.д. для успокаивания и привыкания. На второй раз криков было значительно меньше, а в третий раз уже просто с небольшим недовольством. Сейчас, спустя месяц, при посадке в машину, сын сам тянется к столику, лежащему на сиденье. А когда я его устанавливаю, то он сам поднимает руки и придвигает столик к себе. Он не просто привык, а ему реально нравится столик. Пристегивание в одиночку, конечно, не так удобно. Но я уже приноровился. Левой ногой захожу в машину и пристегиваю. Но машина сзади высокая и это делать удобно. В низкой машине, думаю, придется садится рядом и пристегивать. Еще нужно учесть, что если ребенок не захочет пристегиваться, то одному это будет сделать очень сложно. Столик никак не крепится к основанию, просто притягивается ремнем. И пока ремень не пристегнут - ребенку очень просто его сдвинуть. Но безопасность важнее. К тому же, после убирания столика эта проблема уйдет. Если стоимость (удачно попал на сливы Ю) разделить на 10 лет пользования, то по 1550 за год безопасной езды - думаю, это очень

Достоинства: Оценки тестов. Столик вместо ремней. Универсальность без снижения безопасности. Изофикс. Кресло не болтается по машине. Хорошая боковая защита. Конструкция спинки очень удобна для сна - голова не падает вперед. Очень понравилось малышу, правда, не сразу.

Недостатки: 1. Очень короткий период использования столика. Столик сразу отодвинули на максимум, но уже сейчас в легкой осенней курточке он впритык. Зимой будем снимать куртку 100%. А к лету, думаю и вовсе уберем его. Итого, столик у нас будет использоваться с полутора до 2,5 лет. Меньше полутора лет ребенка в него сажать и не знаю как - наверное одни глаза будут торчать. И рукам будет неудобно. Но это индивидуально, конечно. 2. Неудобно крепить ремень одному. Подробно в комментарии. 3. Требовательное к длине ремня безопасности. У меня длины ремня впритык (с максимально отодвинутым столиком положение кресла "полулежа" получается недоступно).

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Самый главный недостаток, который не увидел, когда читал другие отзывы перед покупкой - это невозможность посадить ребенка одному взрослому. Я 187см одной рукой держу столик правильно, чтобы ребенок его не оттолкнул, а второй пытаюсь застегнуть ремень с противоположной стороны - один я это сделать не могу! Жена тем более не сможет. 3 раза ездили с этим креслом и всегда пристегивали его вдвоем. Потом терпение кончилось и сдали его обратно. Да, ребенок сидит супер зажато, но для безопасности могу с этим согласится. Но крепление ужасное

Достоинства: Звезды по безопасности

Недостатки: Закрепить в нём ребенка со столиком одному невозможно!

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Отличная модель. Жаль, что наклон только в одном положении. Хотя можно увеличивать за счёт отодвигания крепления ИЗО ФИКС, но производитель категорически против этого. (:

Достоинства: Покупал 03 апреля 2014г.. Нареканий нет.

Недостатки: Нет.

9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 1/2/3 Cybex Pallas 2-Fix Cobblestone


Лучше кресло не сыскать за эти деньги, брали по акции за 13500, но оно еще подорожало...

Достоинства: Безопасность превыше всего!

Недостатки: Громоздкое, вес, установка, может не хватить ремня, т.к. в моей большой машине впритык почти

Страницы: 1 2 3   >>>