Закрыть



Цифровой диктофон Ritmix RR-610


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   Ritmix RR-610 - это цифровой диктофон в сверхкомпактном узком корпусе с функцией музыкального плеера и FM-приёмника. RR-610 прост и удобен в управлении, запись производится в универсальном формате WAV, который не требует конвертации. Устройство оснащено функцией голосовой активации записи VOR. Данная функция позволяет начинать запись автоматически при обнаружении устройством каких-либо звуков. Имеется разъём для подключения внешнего микрофона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Ritmix
Модель RR-610
Тип Цифровой диктофон
Дисплей Есть
Звук Моно
Встроенный динамик Есть
Поддержка карт памятиmicro SD
Объём памяти8 Gb
Длительность записи, часов20
Поддерживаемые форматы MP3, WAV, WMA
Управление голосом Есть
Возможность подключения к компьютеру USB 2.0
Разъемы USB 2.0, Вход для микрофона, Выход для наушников 3,5
Питание Встроенный аккумулятор
Дополнительно FM-тюнер
Размеры (ШxВxГ), мм32 x 13.5 x 93.5 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см2 x 12 x 15 см, вес 0.1 кг
Ссылка на сайт производителяwww.ritmixrussia.ru
Производитель Ritmix


Отзывы покупателей о Ritmix RR-610


20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Цифровой диктофон Ritmix RR-610


Звук посредственного качества цена ему: 1500 деревянных, если вам нужен диктофон, то присмотритесь в сторону роговидных, стоят примерно столько же, но звук на порядок выше

Достоинства: 1)работает 2)можно использовать как обыкновенную usb флешку, так как разъем встроен в устройство 3)можно использовать как mp3 плеер 4)в комплекте есть посредственные наушники 5)миниатюрный 6)есть собственный динамик 7)собственный акб, 2 зарядов хватает на неделю учебы(36 уроков)

Недостатки: 1)звук с шипением, качество среднее, но музыку на концерте для релаксации не запишешь. 2)даже на коробке написано, что микрофон в комплекте, а его нет 3)запись только в формате WOV 4)не всегда включается с первого раза, так что не подойдет для слежки.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Цифровой диктофон Ritmix RR-610


не стремился к покупке диктофона класса супер-люкс, но и совсем бюджетный дешман не рассматривал. Остановился на этой модели. Ну, могу сказать, что выбрал не зря, оказалось, что модель действительно качественная и удобная. Лично я доволен им за чистую запись, за удобство, за недежность и за то, что не нужны провода.