Закрыть



Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-310


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Модель DSR-310 обеспечит Вам прием цифровых сигналов DVB-T2 и DVB-T, которые разительно отличаются от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов. Эфирный ресивер TESLER DSR-310 оснащен USB портом, который позволит записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T2 приемник TESLER DSR-310 позволит воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей через USB порт. Поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. В данной модели есть функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 TESLER DSR-310


11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-310


Покупаю второе такое устройство. Оно совершенно другое чем покупал 2 года назад. Модель написана та же... На фото модель другая. Сейчас и корпус другой и совершенно другое меню.

Достоинства: Дешево. Работает.

Недостатки: Медленно переключает каналы и тормозит картинка пару секунд после переключения

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-310


Хорошее, попробуем найти способ исправить минус

Достоинства: Цена, два пакета нашел, функция мультиэкран

Недостатки: При выключении и переходе в спящий режим сбивает настройки видео с 1080 на 576.

27 июля 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-310


Бюджетный аппаратик,плохенький пульт (требует усилия при нажиме). При включении функции меню воспроизведение ТВ или медиаплеера прекращается!

Достоинства: Очень скромные размеры. Что очень приятно напряжение питания 12 вольт,в отличии от других можно использовать в авто!

Недостатки: Формат MKV воспроизводит только видео,аудио кодек не поддерживает,соответственно звука нет!(((

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-310


купили для использования на даче - прием цифрового сигнала уверенный, качество картинки по сравнению с обычной антенной на крыше лучше в 1000 раз! в 25 км от Нижнего Новгорода ловит 20 каналов! немного сложно привыкнуть к дополнительному пульту стареньким родителям - сначала включи с одного пульта тв, потом с другого - приставку, переключи телевизор в режим TV/AV, и только потом переключай каналы... но, надеюсь, они справятся.

Достоинства: Цена, хорошее качество картинки, всякие доп. примочки - функция записи, возможность просмотра с юсб.

Недостатки: нет трансляции при подсоединении к ТВ только через антенный кабель, обязательно будут нужны тюльпаны. маленький пульт, мелкий текст меню

9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 TESLER DSR-310


за такие деньги ,,просто подарок

Достоинства: дешёвая,простая приставка,,,включил настроил 10 каналов 1 мультиплекса,,,2-й мультиплекс не включен ,в режиме ожидания

Недостатки: пока не заметил