Закрыть



Радиоприемник SUPRA ST-124


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Supra ST-124U, переносной компактный радиоприемник, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать его с собой куда угодно. Модель оснащена поддержкой расширенного диапазона частот FM, складной антенной телескопического типа и удобной ручкой для переноски. Также модель оснащена разъемами для карт памяти SD/MMC и входом для устройств с интерфейсом USB. Питание осуществляется от сети переменного тока или батареек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Радиоприёмник
Производитель Supra
Модель ST-124 U
Цвет Чёрный
Тип тюнера Аналоговый
Диапазоны тюнера AM, FM, SW
Звуковая система Моно
Регулятор громкости Есть
ЖК-экран Нет
Питание От батарей, От сети
Тип батареек2 х UM-1
Дополнительно FM/ MW-радио, USB, Слот для SD/ MMC
Особенности Диапазон частот FM: 64 - 108 МГц Диапазон частот MW( AM): 530 - 1600 к Гц Диапазон частот SW: 6,00 - 18,00 МГц
Размеры, мм142 x 255 x 95 мм
Вес, грамм855
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 10 x 13.5 см, вес 1.06 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://supra.ru/
Производитель SUPRA
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о SUPRA ST-124


4 июля 2015г. Отзыв о товаре: Радиоприемник SUPRA ST-124


Создает впечатление добротного радио.Ставлю четыре только из за шатающихся крутилок настройки и громкости.Своих денег определенно стоит.Как держит волну(не требует ли постоянной подстройки) напишу позже так как не успел еще протестить заодно может всплывут еще какие недостатки.Есть место под третью батарейку но почему то поставлена перегородка для установки только двух элементов питания.

Достоинства: Цена,звук не плохой,слот SD и USB,неплохо собран.

Недостатки: Нет выхода для наушников,как то странно шатаются крутилки громкости и настройки.При воспроизведении с USB нет возможности перелистывать композиции папками (только треками).